Обычная тема Сгорел Бицер 4H-25.2Y-40P (число прочтений - 1738 )
serg234
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: Бобруйск
Зарегистрирован: 19.11.2008
Пол: Мужской
Сгорел Бицер 4H-25.2Y-40P
14.08.2015 :: 08:36:19
Функции поста
Сгорел Бицер 4H-25.2Y-40P имется бу 4Н-25.2 возможна ли замена?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сгорел Бицер 4H-25.2Y-40P
Ответ #1 - 14.08.2015 :: 08:41:28
Функции поста
serg234 писал(а) 14.08.2015 :: 08:36:19:
Сгорел Бицер 4H-25.2Y-40P имется бу 4Н-25.2 возможна ли замена?

Масло заменим на синтетику и в путь. Нужно еще фильтра поменять на антикислотники. Да и масло потом несколько раз заменить (это из собственной практики)
  
Наверх
IP записан
 
serg234
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: Бобруйск
Зарегистрирован: 19.11.2008
Пол: Мужской
Re: Сгорел Бицер 4H-25.2Y-40P
Ответ #2 - 14.08.2015 :: 08:48:29
Функции поста
Ну  про масло это понятно, я даже и спрашивать не стал. А других подводных камней  нет? 
« Последняя редакция: 14.08.2015 :: 08:58:29 - serg234 »  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сгорел Бицер 4H-25.2Y-40P
Ответ #3 - 14.08.2015 :: 08:57:09
Функции поста
serg234 писал(а) 14.08.2015 :: 08:48:29:
Ну  про масло это понятно, я даже и спрашивать не стал. А других подводных камней подводных нет? 

у вас бу компрессор с минералкой а сгоревший с синтетикой. а так все тоже самое.
  
Наверх
IP записан
 
Melman
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 31.08.2015
Пол: Мужской
Re: Сгорел Бицер 4H-25.2Y-40P
Ответ #4 - 01.09.2015 :: 04:13:58
Функции поста
Фриготех +1
  

BITZER EPARTS (Уральский ФО)
Наверх
 
IP записан