Обычная тема нужна помощь термо к сб-3 (число прочтений - 908 )
СергейЗима
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: новокузнецк
Зарегистрирован: 23.07.2014
Пол: Мужской
нужна помощь термо к сб-3
14.08.2015 :: 13:12:48
Функции поста
Перед загрузкой проверили все работало без ошибок, загрузили горячую дыню, на улице + 40, выдает девятнадцатую, двадцать первую, двадцать третью! работает минуту и глохнет
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: нужна помощь термо к сб-3
Ответ #1 - 14.08.2015 :: 17:18:15
Функции поста
Не в тот раздел написал

19  LOW ENGINE OIL PRESSURE
21  COOLING CYCLE CHECK
23  COOLING CYCLE FAULT
Я бы начал с масла  Подмигивание
« Последняя редакция: 14.08.2015 :: 17:22:07 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан