Обычная тема 3 минуты работает,3 минуты стоит наружный блок Balu BSC-07H (число прочтений - 1765 )
саня82
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: волгоград
Зарегистрирован: 12.05.2013
Пол: Мужской
3 минуты работает,3 минуты стоит наружный блок Balu BSC-07H
17.08.2015 :: 20:11:21
Функции поста
Сплит балу 7ка работает 3 минуты,затем во внутреннем блоке щелкает реле и отключает весь наружный блок,через 3минуты включает,по току вроде норм 3.5А.Что может быть?
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: 3 минуты работает,3 минуты стоит наружный блок Balu BSC-07H
Ответ #1 - 17.08.2015 :: 20:25:37
Функции поста
Либо циклит по воздуху, либо обмерзает испаритель.
  
Наверх
 
IP записан
 
саня82
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: волгоград
Зарегистрирован: 12.05.2013
Пол: Мужской
Re: 3 минуты работает,3 минуты стоит наружный блок Balu BSC-07H
Ответ #2 - 17.08.2015 :: 22:49:37
Функции поста
Испаритель не успевает за3минуты даже конденсатом покрыться,в помещении 29 градусов
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: 3 минуты работает,3 минуты стоит наружный блок Balu BSC-07H
Ответ #3 - 18.08.2015 :: 07:16:26
Функции поста
Смотри датчик на испарителе, вынь его из гильзы и посмотри как поведет себя аппарат.
  
Наверх
 
IP записан
 
саня82
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: волгоград
Зарегистрирован: 12.05.2013
Пол: Мужской
Re: 3 минуты работает,3 минуты стоит наружный блок Balu BSC-07H
Ответ #4 - 18.08.2015 :: 12:15:59
Функции поста
Всё полетело,благодарю!
  
Наверх
 
IP записан
 
Common
Холодильщик
*
Отсутствует


бонеторазбиратель

Сообщений: 307
Местоположение: Mogilev
Зарегистрирован: 31.03.2015
Re: 3 минуты работает,3 минуты стоит наружный блок Balu BSC-07H
Ответ #5 - 19.08.2015 :: 15:18:30
Функции поста
а какое должно быть сопротивление на этом датчике при комнатной температуре?
или там обычный ntc 10 кОм стоит?
  
Наверх
 
IP записан