Горячая тема (более 10 ответов) ООО"Велеском" + Омега Инжиниринг (число прочтений - 6446 )
andrew_by
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: moscow
Зарегистрирован: 20.07.2015
ООО"Велеском" + Омега Инжиниринг
23.08.2015 :: 17:05:09
Функции поста
работал с напарником у них в Москве на объекте Билла.
Денег предлагали по 5к в день в итоге дали по 3 тыр.

Руководитель проекта Иван Перведенцев .. оказалася тот еще .. п.. здобол и распиздяй, которому похер что и как .. главное сдать объект. а потом уже свалить все на косячность работников.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: ООО"Велеском" + Омега Инжиниринг
Ответ #1 - 23.08.2015 :: 17:39:24
Функции поста
Так косячность то значит была? А в чем тогда проблем? Хороший человек дал по 3! Другой бы заставил переделывать и еще удержал бы
  
Наверх
 
IP записан
 
andrew_by
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: moscow
Зарегистрирован: 20.07.2015
Re: ООО"Велеском" + Омега Инжиниринг
Ответ #2 - 25.08.2015 :: 15:07:20
Функции поста
на вопрос была ли косячность , ничего не ответили.. никаких косяков не указали...а если учесть что требовал РП - типа "похер - как - лишь бы работало - и по быстрей и  надо было вчера"..
ессно переделал бы . но за 3 недели неужели не нашлось ничего о чем стоило сказать что надо переделать? или РП просто думал.. "пусть делают хоть как" а в конце скаж что все сделано через ..ж.пу) и ничего не заплачу..
« Последняя редакция: 25.08.2015 :: 15:09:24 - andrew_by »  
Наверх
 
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: ООО"Велеском" + Омега Инжиниринг
Ответ #3 - 25.08.2015 :: 16:31:05
Функции поста
У нас тоже ребят кинули в туле, монтировали перекресток, на при окончании монтажа сказали соберайте вещи и уходите деньги позже отдадим - ждут с декабря 2014
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: ООО"Велеском" + Омега Инжиниринг
Ответ #4 - 25.08.2015 :: 16:31:30
Функции поста
но не эти подрядчики
  
Наверх
 
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: ООО"Велеском" + Омега Инжиниринг
Ответ #5 - 25.08.2015 :: 22:32:27
Функции поста
Хз, монтажникам от омега инжиниринга вродь заплатили норм без кидалова за монтаж распред центра в туле. Парни кто откуда, украина, беларусь и т.п. Кто газосварщик, кто слесарь, кто тяни неси подай...
  

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: ООО"Велеском" + Омега Инжиниринг
Ответ #6 - 26.08.2015 :: 05:20:53
Функции поста
я, с незнакомыми мне компаниями или с теми с кем работал в первые, всегда договаривался о ежедневной оплате, не заплатили за день - давай до свиданья
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
andrew_by
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: moscow
Зарегистрирован: 20.07.2015
Re: ООО"Велеском" + Омега Инжиниринг
Ответ #7 - 26.08.2015 :: 09:56:49
Функции поста
egoiste писал(а) 25.08.2015 :: 22:32:27:
Хз, монтажникам от омега инжиниринга вродь заплатили норм без кидалова за монтаж распред центра в туле. Парни кто откуда, украина, беларусь и т.п. Кто газосварщик, кто слесарь, кто тяни неси подай...

Ну я пор всю фирму и не говорю, только про отдельного РП и отдельный случай. РЦ на сколько  мне известно делает уважаемый А.Солдатов.
  
Наверх
 
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: ООО"Велеском" + Омега Инжиниринг
Ответ #8 - 26.08.2015 :: 17:29:10
Функции поста
andrew_by писал(а) 26.08.2015 :: 09:56:49:
РЦ на сколько  мне известно делает уважаемый А.Солдатов.

Верно.
  

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан
 
yan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: ООО"Велеском" + Омега Инжиниринг
Ответ #9 - 19.02.2016 :: 14:59:32
Функции поста
andrew_by писал(а) 23.08.2015 :: 17:05:09:
работал с напарником у них в Москве на объекте Билла.
Денег предлагали по 5к в день в итоге дали по 3 тыр.

Руководитель проекта Иван Перведенцев .. оказалася тот еще .. п.. здобол и распиздяй, которому похер что и как .. главное сдать объект. а потом уже свалить все на косячность работников.


Ну Вы Андрей лукавите сильно что не косячили и работали аки волк )
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ООО"Велеском" + Омега Инжиниринг
Ответ #10 - 19.02.2016 :: 17:52:05
Функции поста
...вечер перестает быть томным! Нужно запасаться семками!


  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ООО"Велеском" + Омега Инжиниринг
Ответ #11 - 19.02.2016 :: 18:48:55
Функции поста
Zеnzel писал(а) 19.02.2016 :: 17:52:05:
Нужно запасаться семками!

[offtopic]это було год назад..[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Волька
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 14.10.2017
Re: ООО"Велеском" + Омега Инжиниринг
Ответ #12 - 14.10.2017 :: 19:18:33
Функции поста
andrew_by писал(а) 23.08.2015 :: 17:05:09:
работал с напарником у них в Москве на объекте Билла.
Денег предлагали по 5к в день в итоге дали по 3 тыр.

Руководитель проекта Иван Перведенцев .. оказалася тот еще .. п.. здобол и распиздяй, которому похер что и как .. главное сдать объект. а потом уже свалить все на косячность работников.

Согласен что Омега инжиниринг кидальная контора, могу подтвердить документами, сентябрь 2016 выполнил заказ, до сих пор жду деньги! Сделал для них заказ на РЦ Подольск, кинули на 580000 руб. Подал на них в суд, отдали 330000 руб, а 250000 говорят не отдадим, потому что они наняли фирму для выполнения исполнительной документации. Я сделал 3 запроса в крупные компании, получил три предложения по стоимости Исполнительной документации по данному объекту 30000руб., 40000 руб., и самая дорогая оказалась за 50000 руб.
« Последняя редакция: 14.10.2017 :: 19:25:01 - Волька »  
Наверх
 
IP записан