Горячая тема (более 10 ответов) Засор или клапана (число прочтений - 4032 )
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Засор или клапана
Ответ #15 - 25.08.2015 :: 15:54:47
Функции поста
vladislav720 писал(а) 25.08.2015 :: 15:40:08:
Стоит ли менять кт?Ведь когда поменяли фильтр,компрессор заработал.И ещё непонятно,почему при старте резко охлаждается всас,а через 3-4 секунды теплеет.Клапана?

vladislav720 писал(а) 25.08.2015 :: 15:40:08:
Стоит ли менять кт?Ведь когда поменяли фильтр,компрессор заработал.И ещё непонятно,почему при старте резко охлаждается всас,а через 3-4 секунды теплеет.Клапана?

Когда менял фильтр капиллярку не смотрел на наличие налёта?
Васас при пуске охлаждается от кипения фреона, который натёк в испаритель при стоянке.
  
Наверх
 
IP записан