Обычная тема Запрос на поставку и монтаж испытательной камеры (число прочтений - 2286 )
Olgerd
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 683
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2010
Пол: Мужской
Запрос на поставку и монтаж испытательной камеры
25.08.2015 :: 09:09:24
Функции поста
Всем доброго дня!
Необходимо поставить и собрать испытательную камеру из сэндвич-панелей, толщиной 200 мм. Размеры камеры 2х2х2 м. Требуется высокое качество исполнения, потому что планируемый диапазон температур в камере от -60С до -100С. Без холодильной машины. Регион - Балашиха. Кого заинтересует - обращайтесь в личку для получения полного технического задания.
  
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Запрос на поставку и монтаж испытательной камеры
Ответ #1 - 26.08.2015 :: 17:21:41
Функции поста
Ты же сам можешь  все сделать  Подмигивание
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Запрос на поставку и монтаж испытательной камеры
Ответ #2 - 26.08.2015 :: 19:40:39
Функции поста
Olgerd писал(а) 25.08.2015 :: 09:09:24:
Всем доброго дня!
Необходимо поставить и собрать испытательную камеру из сэндвич-панелей, толщиной 200 мм. Размеры камеры 2х2х2 м. Требуется высокое качество исполнения, потому что планируемый диапазон температур в камере от -60С до -100С. Без холодильной машины. Регион - Балашиха. Кого заинтересует - обращайтесь в личку для получения полного технического задания.

Можно поинтересоваться, какие двери (дверь) будут на данной камере?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Olgerd
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 683
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2010
Пол: Мужской
Re: Запрос на поставку и монтаж испытательной камеры
Ответ #3 - 27.08.2015 :: 09:57:48
Функции поста
Aik писал(а) 26.08.2015 :: 17:21:41:
Ты же сам можешь  все сделать  Подмигивание

Я слишком ленивый))
  
Наверх
 
IP записан
 
Olgerd
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 683
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2010
Пол: Мужской
Re: Запрос на поставку и монтаж испытательной камеры
Ответ #4 - 27.08.2015 :: 09:58:58
Функции поста
muravei77 писал(а) 26.08.2015 :: 19:40:39:
Можно поинтересоваться, какие двери (дверь) будут на данной камере?

Требований по производителю дверей особых нет. Посмотрим, что предложат. Если про тип, то обычная распашная одностворчатая.
  
Наверх
 
IP записан