Обычная тема Коллеги предлагаю создать группу в WhatsApp (число прочтений - 4814 )
КУБГТУ
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: красндар
Зарегистрирован: 18.09.2012
Пол: Мужской
Коллеги предлагаю создать группу в WhatsApp
14.09.2015 :: 12:05:11
Функции поста
Добрый день!
Коллеги предлагаю создать группу в WhatsApp.
Для оперативного решения вопросов проектирования обмена опытом  и т.д.
Модераторы  если такая группа есть прошу Вас указать.
« Последняя редакция: 14.09.2015 :: 12:05:50 - КУБГТУ »  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Коллеги предлагаю создать группу в WhatsApp
Ответ #1 - 14.09.2015 :: 15:55:09
Функции поста
Коллегам обычно некогда звиздеть по телефону)

Что за город такой у тебя в подписи, ась?))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Коллеги предлагаю создать группу в WhatsApp
Ответ #2 - 14.09.2015 :: 16:34:06
Функции поста
Думаю----Краснодар,судя по аривиатуре(Кубанский государственный технический университет,бывший "политех").
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Коллеги предлагаю создать группу в WhatsApp
Ответ #3 - 14.09.2015 :: 18:24:54
Функции поста
Обмен опытом как секс, обычно мы не болтаем об этом с малознакомыми людьми… во всяком случае на трезвую голову. А так вотсап чаты есть, пипл друг с другом знаком лично и что самое главное, низачто не перебежит другому дорогу. Не из-за больших расстояний или наоборот, дистанции хука, а чисто из уважения к личности.
Так что либо заслуживаем уважение и получаем приглашение на вечеринку, либо мутим свою вечеринку и созываем гостей.
  
Наверх
 
IP записан
 
КУБГТУ
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: красндар
Зарегистрирован: 18.09.2012
Пол: Мужской
Re: Коллеги предлагаю создать группу в WhatsApp
Ответ #4 - 17.09.2015 :: 06:33:00
Функции поста
На нет и суда нет!!
Все такие важные ,что аж п...
По факту сидят тут сутками спецы )))))
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Коллеги предлагаю создать группу в WhatsApp
Ответ #5 - 17.09.2015 :: 07:55:28
Функции поста
КУБГТУ писал(а) 17.09.2015 :: 06:33:00:
На нет и суда нет!!
Все такие важные ,что аж п...
По факту сидят тут сутками спецы )))))

Не, мы - люди добрые и гостеприимные  Подмигивание Днем из офиса сюда заглядываем, вечером - из дома  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Коллеги предлагаю создать группу в WhatsApp
Ответ #6 - 17.09.2015 :: 20:25:42
Функции поста
Давид абсолютно верно сказал. Только по личной карте и приглосу.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vip
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.11.2024
Re: Коллеги предлагаю создать группу в WhatsApp
Ответ #7 - 29.11.2024 :: 01:34:01
Функции поста
Здравствуйте столкнулся с проблемой в холодильнике вестел ноу Фрост нового оброзца, холодильник включается табло на двери горит и работает исправно, но не один вентилятор не запускается и компрессор тоже что может быть? Подскажите пожалуйста я первый столкнулся с такой проблемой
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Коллеги предлагаю создать группу в WhatsApp
Ответ #8 - 29.11.2024 :: 11:52:47
Функции поста
Vip писал(а) 29.11.2024 :: 01:34:01:
Здравствуйте столкнулся с проблемой в холодильнике вестел ноу Фрост нового оброзца, ...


Ну, вы бы хоть посмотрели в каком разделе вопрос задаёте. Вам сюда надо: https://www.holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=bytholod
И что такое "вестел ноу Фрост нового оброзца" ? У холодильника есть конкретная модель.  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан