Обычная тема Нужен паспорт на Холодильное оборудование (число прочтений - 3344 )
СС1111
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: ЮФО
Зарегистрирован: 22.09.2015
Пол: Женский
Нужен паспорт на Холодильное оборудование
22.09.2015 :: 13:27:21
Функции поста
Для санатория нужен паспорт на Холодильное оборудование 2003 года, пришло в негодность в 2009 году. Не можем списать из-за отсутствия паспорта. Стоимость этого оборудования 314 тыс.руб. в ценах 2003 года. ВПри осмотре было выявлено межвитковое замыкание обмотки электродвигателя, нарушение герметичности испарителя. Но теперь даже нет марки этого оборудования нигде в учете! Если есть паспорт помогите...
  

Никогда не сдавайся
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Нужен паспорт на Холодильное оборудование
Ответ #1 - 22.09.2015 :: 14:22:39
Функции поста
Хоть бы фото приложил.. Смех
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Нужен паспорт на Холодильное оборудование
Ответ #2 - 22.09.2015 :: 15:07:59
Функции поста
СС1111 писал(а) 22.09.2015 :: 13:27:21:
Но теперь даже нет марки этого оборудования нигде в учете!

Нет в учёте, значит и в природе не существует. На нет и суда нет. Вообще я много "списывал" оборудования. Не совсем, конечно, списывал, не в моей компетенции, - по просьбе составлял "Акт о техническом состоянии", к котором указывал, что оборудование ремонту не подлежит и на основании этого Акта оборудование владельцем списывалось. Вообще проблем нет.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен паспорт на Холодильное оборудование
Ответ #3 - 22.09.2015 :: 17:29:38
Функции поста
Создайте комиссию для спиания основных средств. Приказ на списание. Решение комиссии оформите Актом ОС-4Подмигивание

З.Ы.
  

Наверх
 
IP записан
 
СС1111
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: ЮФО
Зарегистрирован: 22.09.2015
Пол: Женский
Re: Нужен паспорт на Холодильное оборудование
Ответ #4 - 23.09.2015 :: 05:20:18
Функции поста
Добрый день! Мне нужен именно паспорт на холодильное оборудование 2003г. стоимостью 314 т.р. ( видимо какой-то холодильный шкаф промышленный отечественного производства?), так как списываем по согласованию с министерством. Акт осмотра, приказ, комиссия и все другие процедуры по списанию проведены. Необходим скан технического документа- паспорта, чтобы представить в министерство. Спасибо.
  

Никогда не сдавайся
Наверх
 
IP записан
 
СС1111
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: ЮФО
Зарегистрирован: 22.09.2015
Пол: Женский
Re: Нужен паспорт на Холодильное оборудование
Ответ #5 - 23.09.2015 :: 05:29:41
Функции поста
Спасибо за ответы. Фото этого "Холодильного оборудования" к сожалению нет, его разобрали в 2009 году, оно числится с 2003 года в бухгалтерском учете под таким названием. Нужен технический паспорт представить в министерство, по остальному оформлению на списание все уже сделано.
  

Никогда не сдавайся
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен паспорт на Холодильное оборудование
Ответ #6 - 23.09.2015 :: 17:15:17
Функции поста
Ну, возьмите такой, например (во вложении):
  

Pasport_i_rukovodstvo_po_jekspluatacii_SHN-0_7.pdf (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен паспорт на Холодильное оборудование
Ответ #7 - 23.09.2015 :: 17:59:50
Функции поста
Или такой:
  

mariholodmash-shh-0_80m-ps.doc (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
СС1111
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: ЮФО
Зарегистрирован: 22.09.2015
Пол: Женский
Re: Нужен паспорт на Холодильное оборудование
Ответ #8 - 28.09.2015 :: 13:04:30
Функции поста
Спасибо большое! У нас всё получилось GOOD! Я столько холодильников проштудировала, и главное, что наш повар вспомнил и марку, и размеры камеры. Вам спасибо и не замерзнуть на работе!
  

Никогда не сдавайся
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен паспорт на Холодильное оборудование
Ответ #9 - 28.09.2015 :: 20:33:32
Функции поста
СС1111 писал(а) 28.09.2015 :: 13:04:30:
наш повар вспомнил и марку, и размеры камеры

Значит это повар-холодильщик.
...а что он вспомнил? Расскажите и нам
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан