Очень популярная тема (более 25 ответов) iscander (Канайкин Александр Николаевич, г. Ижевск) (число прочтений - 37057 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: iscander (Канайкин Александр Николаевич, г. Ижевск)
Ответ #60 - 03.10.2015 :: 13:22:17
Функции поста
Valeragrigoriev писал(а) 03.10.2015 :: 09:20:30:
А там как родные рашат, пусть так и будет.


Да и правильно.

Номер карты 4276380033534996 Оля Канайкина

честно я не разбираюсь как правильно пишутся реквизиты. Но это то что на СМСку сбросила Ольга.

Руководство Росхолода переживает о случившемся. Это правда. Они проводили досконально типо расследование. Как Александр покинул базу. просмотрели номер где он проживал. опрашивали девчонок которые его провожали с базы, Водителя коей вёз Николаича на вокзал. все утверждают. что Александр был трезв, в приподнятом настроении и очень был доволен проведённым праздником.

Росхолод так же желает присоединится в финансовой помощи родным. (Это никоем роде не причисляйте к рекламе Росхолода. Я довольно близко познакомился с коллективом и хозяевами. Мененжеры, инженеры, прям с начало, как Ольга забила тревогу названивали и не любопытства ради интересовались поиском.)
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: iscander (Канайкин Александр Николаевич, г. Ижевск)
Ответ #61 - 03.10.2015 :: 15:51:19
Функции поста
Саша , даже не верится! Замечательный был человек.
« Последняя редакция: 08.10.2015 :: 09:35:47 - Виталий Смирнов »  
Наверх
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: iscander (Канайкин Александр Николаевич, г. Ижевск)
Ответ #62 - 03.10.2015 :: 16:20:29
Функции поста
граждане холодильщики,похороны скорее всего будут утром во вторник,поэтому определяйтесь кто поедет.желательно это провести организованно.
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
olyamaximova
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Киров
Зарегистрирован: 01.10.2015
Re: iscander (Канайкин Александр Николаевич, г. Ижевск)
Ответ #63 - 04.10.2015 :: 12:50:39
Функции поста
Всем здравствуйте! Это Ольга, дочь Александра. Во вторник в 13.00 состоится прощание с папой. Адрес- Бумашевская д.7, агенство ритуальных услуг-"Вознесение". Желательно быть в 12.30. Огромная просьба, напишите сколько приедет человек, планируем помянуть в столовой после похорон. Спасибо всем, кто откликнулся и поддержал, плохо помню, кто звонил в пятницу. Это был действительно замечательнейший человек и лучший отец на земле!!! Для меня он будет всегда рядом!
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: iscander (Канайкин Александр Николаевич, г. Ижевск)
Ответ #64 - 04.10.2015 :: 16:32:40
Функции поста
Еще раз выражаю Вам свое соболезнование, для всех нас это значимая и невосполнимая утрата, даже здесь, на форуме, он всегда был абсолютно бесконфликтным человеком, умеющим незаметно для всех сгладить нашу вспыльчивость и невыдержанность в общении друг с другом,  и я думаю, что полноценной замены мы ему не найдем.

Жалею, что не был знаком с ним лично. Царствие ему Небесное, да станет земля ему пухом!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: iscander (Канайкин Александр Николаевич, г. Ижевск)
Ответ #65 - 04.10.2015 :: 18:39:43
Функции поста
Ольга, Вы можете по праву гордиться своим отцом. Александр, очень много сделал для людей-даже для тех с кем лично не встречался. И его выдержке да-можно было позавидовать. Его преждевременный уход огромный удар для нас и это не шаблонная фраза-это правда. Вот ещё про Александра Николаевича. Пусть земля ему будет пухом. Царствия Небесного.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: iscander (Канайкин Александр Николаевич, г. Ижевск)
Ответ #66 - 05.10.2015 :: 11:35:31
Функции поста
Соболезную...
  
Наверх
www  
IP записан
 
Refмэн
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 876
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 16.02.2008
Пол: Мужской
Re: iscander (Канайкин Александр Николаевич, г. Ижевск)
Ответ #67 - 05.10.2015 :: 14:16:41
Функции поста
Земля ему пухом. Соболезную.
  

"я знаю, что я ничего не знаю"
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: iscander (Канайкин Александр Николаевич, г. Ижевск)
Ответ #68 - 05.10.2015 :: 14:21:27
Функции поста
Мои соболезнования родным и близким...
Александр был реальным специалистом в своем деле.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Дмитрий Канайкин
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: Киров
Зарегистрирован: 06.10.2015
Re: iscander (Канайкин Александр Николаевич, г. Ижевск)
Ответ #69 - 06.10.2015 :: 05:26:13
Функции поста
Спасибо всем за добрые слова. Это от меня-сына Канайкина Дмитрия Александровича и от дочери - Максимович Ольги Александровны.
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: iscander (Канайкин Александр Николаевич, г. Ижевск)
Ответ #70 - 06.10.2015 :: 23:34:53
Функции поста
Господи, как же так..., глубочайшие соболезнования... вечная память.
  
Наверх
IP записан
 
olyamaximova
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Киров
Зарегистрирован: 01.10.2015
Re: iscander (Канайкин Александр Николаевич, г. Ижевск)
Ответ #71 - 07.10.2015 :: 18:34:47
Функции поста
Всем-всем огромное спасибо за помощь моральную и материальную. Я даже не ожидала столько людей, столько денег собрали. Наша семья очень благодарна за все, что вы для нас сделали!
  
Наверх
 
IP записан
 
olyamaximova
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Киров
Зарегистрирован: 01.10.2015
Re: iscander (Канайкин Александр Николаевич, г. Ижевск)
Ответ #72 - 10.11.2015 :: 07:22:27
Функции поста
Сегодня 40 дней...
Не возвратить ушедших. Нет.
Их крылья жизни не расправить...
И сколько б ни мину́ло лет,
в нас вечны скорбь, любовь и память.

P.S. Еще раз огромное спасибо за вашу помощь и отзывчивость!
  
Наверх
 
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: iscander (Канайкин Александр Николаевич, г. Ижевск)
Ответ #73 - 10.11.2015 :: 16:53:44
Функции поста
вечная память Николаичу
  

74846.jpeg ( 114 KB | 10 Загрузки )
74846.jpeg

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: iscander (Канайкин Александр Николаевич, г. Ижевск)
Ответ #74 - 10.11.2015 :: 17:00:21
Функции поста
Вечная память и царство небесное. Хороший человек ушёл.
  
Наверх
IP записан