Обычная тема ThermoKing MP 3000 выгорел блок управления мР-А+ (число прочтений - 1400 )
sined
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.03.2010
ThermoKing MP 3000 выгорел блок управления мР-А+
14.10.2015 :: 16:02:22
Функции поста
После замыкания катушки пускателя вентиляторов испарителя по плате прокатилось 380 вольт выгорело все даже транс 24 вольт не говоря а плате.
Понятно что все менять проблема!!! Кто нибудь сталкивался с переделкой данного блока,если есть схемы или какая нибудь информация по переделки блока управления.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: ThermoKing MP 3000 выгорел блок управления мР-А+
Ответ #1 - 14.10.2015 :: 17:29:30
Функции поста
А нефиг отверткой тыкать куда ни попадя!  Злой
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
sined
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.03.2010
Re: ThermoKing MP 3000 выгорел блок управления мР-А+
Ответ #2 - 14.10.2015 :: 18:38:09
Функции поста
Вы из личного опыта? Улыбка
  
Наверх
 
IP записан