Обычная тема Холодильщики в Белгороде (число прочтений - 2992 )
Blizzard_sg
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 31.03.2013
Холодильщики в Белгороде
14.10.2015 :: 17:25:37
Функции поста
Всем доброго времени суток. Ищем хорошего холодильщика  на автомобиле и с оборудованием для ремонта холод. агрегатов. Обязательные условия, возможность пайки труб диаметра больше 20-30 мм (т.е. наличие горелки) Холод. агрегаты используются для охлаждения молока.
  
Наверх
 
IP записан
 
NoN_36
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12.02.2012
Re: Холодильщики в Белгороде
Ответ #1 - 23.02.2016 :: 21:13:23
Функции поста
Есть у меня на обслуживании объекты в Белгородской области, в частности молочные фермы. Вот и смотрю я, что кто-то их отжимать начал, снижая цену за обслуживание. Видать нашли, с горелкой.)
« Последняя редакция: 23.02.2016 :: 21:14:33 - NoN_36 »  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Холодильщики в Белгороде
Ответ #2 - 23.02.2016 :: 21:23:57
Функции поста
NoN_36 писал(а) 23.02.2016 :: 21:13:23:
Есть у меня на обслуживании объекты в Белгородской области, в частности молочные фермы. Вот и смотрю я, что кто-то их отжимать начал, снижая цену за обслуживание. Видать нашли, с горелкой.)

Ну Улыбка Значит ты спишь много Улыбка
Либо жди, скоро заказчик к тебе вернется, но оборудование там в хлам Улыбка С другой стороны это к деньгам  Смех
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
NoN_36
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12.02.2012
Re: Холодильщики в Белгороде
Ответ #3 - 23.02.2016 :: 21:34:29
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 23.02.2016 :: 21:23:57:
Ну Улыбка Значит ты спишь много Улыбка
Либо жди, скоро заказчик к тебе вернется, но оборудование там в хлам Улыбка С другой стороны это к деньгам  Смех

Я особо не сожалею, понятно что цена абонентского обслуживания не основная лепта в ведении такого объекта. Но заказчик не особо хочет вкладывать деньги в ремонт оборудования, а оно себя изжило, в частности благодаря кривому монтажу и подбору.
Но непонятно другое, неужели не видит заказчик что снижение абонентки только усугубит ситуацию.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Холодильщики в Белгороде
Ответ #4 - 23.02.2016 :: 21:38:00
Функции поста
NoN_36 писал(а) 23.02.2016 :: 21:34:29:
Но непонятно другое, неужели не видит заказчик что снижение абонентки только усугубит ситуацию.

Нет. Не видит. Для него важней его новая машина, которую он будет гонять на ТО к официалам, а на ТО холодильного оборудования он экономит, причем это оборудование ему приносит деньги,  Улыбка
« Последняя редакция: 23.02.2016 :: 21:39:11 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
NoN_36
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12.02.2012
Re: Холодильщики в Белгороде
Ответ #5 - 23.02.2016 :: 21:46:45
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 23.02.2016 :: 21:38:00:
Нет. Не видит. Для него важней его новая машина, которую он будет гонять на ТО к официалам, а на ТО холодильного оборудования, которое ему приносит деньги, он экономит Улыбка

Ну да, все так. Хотя чему удивляться, подход очевиден. Пленочные испарители на этиленгликоль/фреон, а разборные пластины этиленгликоль/молоко фсе по феншую. Пейте молоко)
« Последняя редакция: 23.02.2016 :: 21:47:49 - NoN_36 »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильщики в Белгороде
Ответ #6 - 23.02.2016 :: 21:47:45
Функции поста
NoN_36 писал(а) 23.02.2016 :: 21:34:29:
Но непонятно другое, неужели не видит заказчик что снижение абонентки только усугубит ситуацию.

Ты не понимаешь логики барыг... А вот человек понимает))
ZiL (Бичижик) писал(а) 23.02.2016 :: 21:38:00:
Для него важней его новая машина, которую он будет гонять на ТО к официалам, а на ТО холодильного оборудования он экономит,

Но... "жизнь таких накажет строго" (с)  Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильщики в Белгороде
Ответ #7 - 23.02.2016 :: 21:48:56
Функции поста
NoN_36 писал(а) 23.02.2016 :: 21:46:45:
а разборные пластины этиленгликоль/молоко фсе по феншую. Пейте молоко)

Не путаете? Этиленгликоль нельзя юзать на молоке-только пропилен..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
NoN_36
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12.02.2012
Re: Холодильщики в Белгороде
Ответ #8 - 23.02.2016 :: 21:51:12
Функции поста
muravei77 писал(а) 23.02.2016 :: 21:48:56:
Не путаете? Этиленгликоль нельзя юзать на молоке-только пропилен..

Я понимаю, но пропиленгликоль дорого. Насколько знаю льют этилен он подешевле.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильщики в Белгороде
Ответ #9 - 23.02.2016 :: 21:58:27
Функции поста
NoN_36 писал(а) 23.02.2016 :: 21:51:12:
Насколько знаю льют этилен он подешевле.

Их надо сдать потребнадзору-они отравители.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан