Очень популярная тема (более 25 ответов) Осторожно "грязная" подделка Битцер. (число прочтений - 52543 )
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #90 - 26.10.2015 :: 15:32:34
Функции поста
по качеству лучше оригинал без вопросов, ради извлечения прибыли подделка, все зависит от того что вы хотите получить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #91 - 26.10.2015 :: 16:17:16
Функции поста
holodnikov писал(а) 26.10.2015 :: 15:32:34:
ради извлечения прибыли подделка

что то я не увидел прибыли у fish-cash. Купил компрессор он у него сгорел))) он купил я так понял оригинал за свой счет)))) купил масла и фильтры)))) Бизнесс по русски))) Его еще и кинули на гарантию)))Охрененная прибыль))) Ждать когда компрессор ляжет.
  
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #92 - 26.10.2015 :: 17:25:25
Функции поста
Я вот не догоняю маркетологов… 60% скидка… эт что, гербалайф, бля!
Вот глянут в прайс и бегут за дешманскими железками, бо разница в разы.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #93 - 26.10.2015 :: 17:46:35
Функции поста
Давид писал(а) 26.10.2015 :: 17:25:25:
Я вот не догоняю маркетологов… 60% скидка… эт что, гербалайф, бля!
Вот глянут в прайс и бегут за дешманскими железками, бо разница в разы. 


конский ценник -это официально-рекомендованная цена для конечного клиента.
по факту, как договоришься.
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #94 - 27.10.2015 :: 04:59:47
Функции поста
reff писал(а) 26.10.2015 :: 13:45:53:
а сколько же такой может стоить? ИМХО разница должно быть небольшая


Дело даже не в халяве,просто многие, как зомби- битзер это хорошо!откровенно говоря новая линейка эколайн довольно шумная.поэтому ищем альтернативу.
  
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #95 - 27.10.2015 :: 05:28:49
Функции поста
Давид писал(а) 26.10.2015 :: 17:25:25:
Я вот не догоняю маркетологов… 60% скидка… эт что, гербалайф, бля!
Вот глянут в прайс и бегут за дешманскими железками, бо разница в разы. 

Это у большинства производителей так. тот же Данфосс, там скидка несколько меньше, но порядок тот же...и это нормально.

fish-cash писал(а) 27.10.2015 :: 04:59:47:
Дело даже не в халяве,просто многие, как зомби- битзер это хорошо!откровенно говоря новая линейка эколайн довольно шумная.поэтому ищем альтернативу.


Битзер -очень достойное изделие. Если бы вы искали лучшею альтернативу среди аналогичных производителей типа Бок, Копеланд, Фрасколд - это было бы понятно. Но искать альтернативу в китайских изделия, по меньшей мере странно.
Да и не шибко сильно вы выиграли. Отжимайте своего поставщика Битзера по цене, а лучше обращайтесь к дистрибуторам. Вам написали, какой сейчас уровень скидкок от прайс листа.
  
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #96 - 27.10.2015 :: 07:23:54
Функции поста



Битзер -очень достойное изделие. Если бы вы искали лучшею альтернативу среди аналогичных производителей типа Бок, Копеланд, Фрасколд - это было бы понятно. Но искать альтернативу в китайских изделия, по меньшей мере странно.
Да и не шибко сильно вы выиграли. Отжимайте своего поставщика Битзера по цене, а лучше обращайтесь к дистрибуторам. Вам написали, какой сейчас уровень скидкок от прайс листа.
[/quote]
я же говорю,как зомби-перечисление брендов!Наверняка катаетесь на GL,и используете только iphone
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #97 - 27.10.2015 :: 07:24:59
Функции поста
Вы вправду считаете,что нет достойных китайских компрессоров?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #98 - 27.10.2015 :: 07:28:06
Функции поста
fish-cash писал(а) 27.10.2015 :: 07:24:59:
Вы вправду считаете,что нет достойных китайских компрессоров

Вам просто не повезло c поставщиком. Пытайтесь выбить компрессор на замену.
« Последняя редакция: 27.10.2015 :: 07:37:20 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #99 - 27.10.2015 :: 07:54:30
Функции поста
[quote author=0130352029450 link=1445244908/97#97 date=1445923729]
Это у большинства производителей так. тот же Данфосс, там скидка несколько меньше, но порядок тот же...и это нормально.


Работаем по Данфоссу только с Китаем ситуация точьно такая же, просто у нас на рынке не такая жесткая конкуренция как в Китае, по китаю 5лет назад было 4 основных представительства разбежка Российские представители минимум *120%-140% от Китая в гору
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #100 - 27.10.2015 :: 08:20:46
Функции поста
holodnikov писал(а) 27.10.2015 :: 07:54:30:
...по китаю 5лет назад было 4 основных представительства разбежка Российские представители минимум *120%-140% от Китая в гору

переведите на человеческий язык...

P.S. И цитаты правильно вставляйте, а то невозможно догадаться что к чему.
« Последняя редакция: 27.10.2015 :: 08:22:32 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #101 - 27.10.2015 :: 08:24:58
Функции поста
mаks77 писал(а) 27.10.2015 :: 08:20:46:
переведите на человеческий язык...

P.S. И цитаты правильно вставляйте, а то невозможно догадаться что к чему.

Макс прав. Не совсем понятен смысл.
  
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #102 - 27.10.2015 :: 08:37:49
Функции поста
Dupel писал(а) 26.10.2015 :: 12:39:06:
Мне как-то с украины приходила реклама. Ребята на собственном производстве изготавливали запчасти к Битзерам, Копландам, Фрасколдам и много к чему. Интересно кто-то сталкивался с чем-то подобным?


Про то что поршни отливали я не слышал (хотя все возможно), но клапана и прокладки вырезали. Сложного нет ничего, качество было достойное.

Вообще запчасти мы такие использовали как правило для ремонта сильно б/у компрессоров, а таких работает огромное количество и продолжают завозиться.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #103 - 27.10.2015 :: 09:31:37
Функции поста
hlado-net писал(а) 27.10.2015 :: 08:37:49:
а таких работает огромное количество и продолжают завозиться

ну те что работают называются не Kobi. Я лично такую марку узнал только будучи на ХК и мне поведали то что они вообще из нашего города и торгуют в Москве. Мегаконцерн получается))) Разговор начат не из за того что компрессора работают , а из за того что появился поставщик который сливает говеный компрессор и создает проблемы людям. Вот про что начат разговор. То что компрессора сгорают.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #104 - 27.10.2015 :: 09:33:58
Функции поста
мне кажется ребята выхватили партию д..рьма и сливают сейчас любой ценой. Так что надо быть осторожным.
  
Наверх
IP записан