Очень популярная тема (более 25 ответов) Осторожно "грязная" подделка Битцер. (число прочтений - 52527 )
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #105 - 27.10.2015 :: 09:55:19
Функции поста
Не, ну работают явно не Коби. Вообще до Украины как-то китайские подделки полугерметиков не доезжают, далеко наверное.

П.С. У нас кто хочет сильно-сильно дешево привозит б/у из Польши.
« Последняя редакция: 27.10.2015 :: 09:57:10 - hlado-net »  
Наверх
www  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #106 - 27.10.2015 :: 10:04:37
Функции поста
hlado-net писал(а) 27.10.2015 :: 09:55:19:
ну работают явно не Коби

я тоже не видел, может погорели к моему прибытию и их заменили?!
hlado-net писал(а) 27.10.2015 :: 09:55:19:
Вообще до Украины как-то китайские подделки полугерметиков не доезжают
Может сгорают прямо в пути?!
  
Наверх
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #107 - 27.10.2015 :: 10:10:19
Функции поста
fish-cash и holodilnikov - это одно и тот же человек?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #108 - 27.10.2015 :: 10:18:29
Функции поста
Dupel писал(а) 27.10.2015 :: 10:10:19:
это одно и тот же человек?
Это нашим синеньким виднее.
Просто интересно, а с чего вы взяли? пишут одинаково или ошибки одни и те же делают? или вам что то известно что не знаем мы?
« Последняя редакция: 27.10.2015 :: 10:59:07 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #109 - 27.10.2015 :: 11:09:27
Функции поста
Dupel писал(а) 27.10.2015 :: 10:10:19:
fish-cash и holodilnikov - это одно и тот же человек?

Вроде разные
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #110 - 27.10.2015 :: 11:17:13
Функции поста
[offtopic]ух как земноводное грызёт люд... Смех а пускай.. один хрен башлять будут дважды, а то и трижды-это уж от твёрдолобости.[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #111 - 27.10.2015 :: 12:18:49
Функции поста
Прошу прощенья пока писал несколько раз отвлекли, По Данфоссу Рынок Китая был поделен на четыре части в каждой имелся свой крупный представитель, цена по России со всеми скидками дороже минимум в два три раза,
Относительно компрессоров меня зеленые клоны меньше всего интересуют мы уже лет 20 с Китаем трудимся и там есть варианты намного интересней не знаю, чего вокруг этой темы такой ажиотаж производят ну и ладно каждый выбирает для себя что ему хорошо,месяца два и все встанет на свои места. Географически мы одинаково удалены как от России так и от Китая, Китаю отдаем большее предпочтение тобиш ценовая политика и предлагаемый выбор. Сами не когда не пользуем непонятные варианты такие как витзер итд, только как минимум по рекомендациям хотя-бы тех же китайских партнеров, кто работал с югом китая в курсе, что  на крупных заводах на прямую говорят о сильных и слабых сторонах как своей продукции, так и конкурентов и на многие свои товары дается гарантия.

  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #112 - 27.10.2015 :: 14:02:24
Функции поста
holodnikov писал(а) 27.10.2015 :: 12:18:49:
так и конкурентов и на многие свои товары дается гарантия.

Мы тоже пользуемся китаем, но не непонятной продукцией. Нам производитель не раз доказывал свою порядочность. И в случае возникших проблемок быстро решал. Высылал за свой счет прокладки. И нормально реагирует на рекомендации.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #113 - 09.11.2015 :: 12:45:22
Функции поста
@ Frigotech

Всем привет! Меня зовут Александр Бурыкин, я представляю компрессоры под торговой маркой Kobi.
Меня здесь явно "заждались"! Не прячусь за ником, т.к. работаю честно и уверен в качестве своей продукции. (Сила в правде, как говориться)
И так... Тему нужно переименовать в "Осторожно "грязная" конкуренция!!!", потому как была она инициирована Андреем (Frigotech), который тоже возит из китая копии битцеров под названием VOKE они же Frigotech. Мы их тоже пробовали, но перешли на более дорогие и качественные. Назвали их Kobi.
fish-cash - "засланный казачек"  друг, либо клон Frigotech, поскольку ни один из проданных мной за пол года компрессоров не вышел из строя, а если бы это случилось, был бы заменен по гарантии. Единственная проблема - внешний вид шильдиков, дизайн которых мы уже доработали и в следующей партии будут смотреться гораздо лучше. Фото компрессора 4EC-6.2 сделано у меня в цеху и видимо стало результатом дружеского общения между моими работниками и сотрудниками Frigotech...
Кому интересно, могу прислать фото и видео "гаража" площадью больше 10га, где их делают, а также детальные фотографии компрессоров, каталог, прайс-лист.
Бесплатный номер для связи 8 800 250 9434.

P.S. Андрей, я жду публичных извинений!


  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #114 - 09.11.2015 :: 12:50:29
Функции поста
Kobi писал(а) 09.11.2015 :: 12:45:22:
@ Frigotech

Всем привет! Меня зовут Александр Бурыкин, я представляю компрессоры под торговой маркой Kobi.
Меня здесь явно "заждались"! Не прячусь за ником, т.к. работаю честно и уверен в качестве своей продукции. (Сила в правде, как говориться)
И так... Тему нужно переименовать в "Осторожно "грязная" конкуренция!!!", потому как была она инициирована Андреем (Frigotech), который тоже возит из китая копии битцеров под названием VOKE они же Frigotech. Мы их тоже пробовали, но перешли на более дорогие и качественные. Назвали их Kobi.
fish-cash - "засланный казачек"  друг, либо клон Frigotech, поскольку ни один из проданных мной за пол года компрессоров не вышел из строя, а если бы это случилось, был бы заменен по гарантии. Единственная проблема - внешний вид шильдиков, дизайн которых мы уже доработали и в следующей партии будут смотреться гораздо лучше. Фото компрессора 4EC-6.2 сделано у меня в цеху и видимо стало результатом дружеского общения между моими работниками и сотрудниками Frigotech...
Кому интересно, могу прислать фото и видео "гаража" площадью больше 10га, где их делают, а также детальные фотографии компрессоров, каталог, прайс-лист.
Бесплатный номер для связи 8 800 250 9434.

P.S. Андрей, я жду публичных извинений!



Почитай изначально. Или думаете что один возите. Я в первый раз на сайте узнал что вообще коби существует.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #115 - 09.11.2015 :: 13:04:00
Функции поста
НА рынке появилась "грязная" подделка битцер. Новый "завод" (вернее гараж) тестирует компрессора на клиентах. Выкинули на рынок. Аккуратнее, не приобретайте компрессора у непроверенных компаний.
Как коби быстро отнес мой пост к качеству своих компрессоров. Один человек очень уважаемый на форуме написал мне о существовании этих компрессоров. Да и ошибки испоавьте в названии. И на последок.у вас. На сайте написано что возите давно ( 2 года) и все гуд у вас. Можете скинуть дату регистрации товарного знака и адрес завода в китае.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #116 - 09.11.2015 :: 13:18:40
Функции поста
fish-cash писал(а) 21.10.2015 :: 08:18:14:
[quote author=0C38232D253E2F29221F014A0 link=1445244908/59#59 date=1445366953]
Не несите ерунды))) тут многие заверят вас в обратном)))

Нам пришлось покупать новый компрессор,ставить его,со всеми вытекающими(масло,фильтр,и тд и пт).Выражаю свое мнение Компрессора Kobi-Говно!


Напиши мне свой номер телефона, приеду, все затраты компенсирую! С процентами...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #117 - 09.11.2015 :: 13:46:13
Функции поста
Kobi писал(а) 09.11.2015 :: 13:18:40:
Напиши мне свой номер телефона, приеду, все затраты компенсирую! С процентами...

Грамотно. Ну там вы сами уже разберетесь. Где извинения ваши. И выкладывайте регистрацию знака.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #118 - 09.11.2015 :: 14:30:19
Функции поста
продаваны делят рынок китаянских подделок... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #119 - 09.11.2015 :: 14:42:47
Функции поста
Г-н Тоби попрошу доказательства.. Попрошу подтвердить что 2 года продаете и то что вы на самом деле находитесь в Москве в том месте о котором указано на вашем сайте. Если можно договор аренды с числом 2 х летней давности. Тут таких п...даболов куча одни масло подобрать не могут вторые про страшные реле и переходы через 0.  Докажите что завод существует. Ссылку на завод. А то продадите кучу и к кому притензии?
  
Наверх
IP записан