Очень популярная тема (более 25 ответов) Осторожно "грязная" подделка Битцер. (число прочтений - 52475 )
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #120 - 09.11.2015 :: 14:44:39
Функции поста
Смех Смех Смех А Руслан Иваныч как свои компрессора называл? никто не помнит? Названия похоже разные, а суть одна!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #121 - 09.11.2015 :: 14:47:01
Функции поста
SerB писал(а) 09.11.2015 :: 14:30:19:
продаваны делят рынок китаянских подделок... Улыбка

Мы не продаем на "лево" компрессоры. Только на свои обьекты. И близким. Так что этот пост не к нам. И еще у нас 3 поставщика компрессоров. Выбираем.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #122 - 09.11.2015 :: 14:49:15
Функции поста
reff писал(а) 09.11.2015 :: 14:44:39:
Смех Смех Смех А Руслан Иваныч как свои компрессора называл? никто не помнит? Названия похоже разные, а суть одна!!!

Этот чел холоде делетант, толком не знает что продает. Продал а там епи..сь как хотите.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #123 - 09.11.2015 :: 17:01:33
Функции поста
В течение 3-х лет мы тестировали данные компрессоры на собственных объектах в различных режимах работы и готовы ответственно гарантировать качество, надежность и 100% соответствие заявленным характеристикам.
Взято с их сайта. Так правда где??? В одном месте 3 года в другом 6 месяцев, а в реале наверное 3.
Коротче для того что бы снять ярлык Kobi-говно, выкладывай результаты тестов 3 летней давности или 2 х летней.  Господа с Kobi пи...деть не мешки ворочать. Иначе ярлык навечно останется.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #124 - 09.11.2015 :: 17:49:28
Функции поста
Это что за залепуха?  Название наложено сверху на бирках.
  

cmp1png.png (Вложенный файл удалён)
cmp5.png (Вложенный файл удалён)
4cyl_small_0.png ( 171 KB | 0 Загрузки )
4cyl_small_0.png
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #125 - 09.11.2015 :: 18:09:33
Функции поста
reff писал(а) 09.11.2015 :: 14:44:39:
А Руслан Иваныч как свои компрессора называл? никто не помнит?  Названия похоже разные, а суть одна!!!


YAKADA.
барыги разные, методы одни и те же.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #126 - 09.11.2015 :: 18:12:26
Функции поста
Frigotech писал(а) 09.11.2015 :: 14:49:15:
Этот чел холоде делетант, толком не знает что продает.

Руслан дилетант?  Смех
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #127 - 09.11.2015 :: 18:18:01
Функции поста
MС писал(а) 09.11.2015 :: 18:09:33:
YAKADA.

Точно Смех Смех Смех
Frigotech писал(а) 09.11.2015 :: 14:49:15:
Этот чел холоде делетант, толком не знает что продает.

Да неее. Не дилетант он. Толк знает
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #128 - 09.11.2015 :: 18:36:23
Функции поста
Цитата:
KOBI REFREGERATION MACHINE FACTORY
Add: 27 Yulin Street, Ningbo, Zhejiang Province, China.
www.kobi.su
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР В РОССИИ И СНГ:
ООО «Фрост-Комплект»
г. Москва, 69 км. МКАД, Гринвуд-Парк, строение 9, офис 78
т/факс: 8 800 250 94 34
мобильный: 8 925 732 80 36



Цитата:
Фрост-Комплект, ООО
Общество с ограниченной ответственностью "Фрост-Комплект"
Бурыкин Александр Сергеевич
Генеральный директор

г.Краснодар, ул.Уральская, д.98Г3, к.1, к.3, кв.3, 350059



оба аппонента из Краснодара.

господа, вы реально людей за лохов держите?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #129 - 09.11.2015 :: 21:44:58
Функции поста
SerB писал(а) 09.11.2015 :: 18:12:26:
Руслан дилетант?  Смех

Причем тут Руслан. Я его не знал. Мне нечего сказать.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #130 - 09.11.2015 :: 21:48:34
Функции поста
reff писал(а) 09.11.2015 :: 18:18:01:
Точно Смех Смех Смех
Да неее. Не дилетант он. Толк знает

О Руслане только наслышан. Попытки сломать коленвал кувалдой. Это вроде он хотел))))  Я читал посты.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #131 - 10.11.2015 :: 06:45:59
Функции поста
Frigotech писал(а) 09.11.2015 :: 21:44:58:
Причем тут Руслан. Я его не знал. Мне нечего сказать.

Да при том, что ты процитировал пост reff, где он про него писал и ответил что он дилетант. Как-то так..))
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #132 - 10.11.2015 :: 08:49:11
Функции поста
Frigotech писал(а) 21.10.2015 :: 09:01:47:
Вот еще фото, "пострадавший" от компрессора kobi прислал фото.Видимо самостоятельно боится выкладывать. На фото видно качество металла, при установке вентиля металл стал вытягиваться вместе с болтом.


Грязная клевета! Единственная проданная мной низкотемпературная 40-ка стоит в подмосковье на мясокомбинате
7.08.15
Мясной Двор Кнакер
Адрес: Россия, Москва, поселение Первомайское,
деревня Поповка, Садовая улица, д.26А
Тел.: +7 (499) 270-6177 http://www.knacker.ru/
И великолепно работает в тандеме с Битцером на агрегате немецкой сборки. На фото наш компрессор слева. Телефон главного инженера скину в личку желающим.

"Пострадавшего" в студию! Иначе @Frigotech - грязный лжец!
  

DSC_1865.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #133 - 10.11.2015 :: 09:22:06
Функции поста
@

Для интересующихся структурой нашего бизнеса поясняю:
ООО "Фрост-Комплект" - торговое подразделение ООО "Фрост-Инжиниринг-Юг", юр. адрес и главный офис компании находится в Краснодаре по правильно указанному Вами адресу. В марте мы открыли московский филиал в бизнес-парке Гринвуд, МКАД 72-й километр, корпус 9, офис 78. Вот наш городской номер: 84952807389.
Я генеральный директор ООО "Фрост-Комплект", Бурыкин Александр Сергеевич нахожусь в Москве и с удовольствием встречусь со всеми желающими узнать побольше о нашей продукции из первых уст, а не от лживого интригана frigotech.   
  

doc.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #134 - 10.11.2015 :: 10:29:01
Функции поста
Первую пробную партию компрессоров мы привезли летом 2013, копию коносамента прилагаю.
О продажах на тот день речь не шла, как и о торговой марке Kobi...  Устанавливали на своих объектах, где заказчик был готов на эксперименты ради экономии. Убедившись в отличном качестве китайских изделий, в этом году начали развивать продажи и придумали торговую марку Kobi. Регистрировать не тороплюсь, это у нас дело добровольное, жду пока "приживется"... Думаю геи в Израиле меня простят...
« Последняя редакция: 10.11.2015 :: 11:10:25 - Kobi »  

BL.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан