Очень популярная тема (более 25 ответов) Осторожно "грязная" подделка Битцер. (число прочтений - 52586 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #135 - 10.11.2015 :: 10:30:57
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 08:49:11:
Грязная клевета! Единственная проданная мной низкотемпературная 40-ка стоит в подмосковье на мясокомбинате
7.08.15
Мясной Двор Кнакер
Адрес: Россия, Москва, поселение Первомайское,
деревня Поповка, Садовая улица, д.26А
Тел.: +7 (499) 270-6177 http://www.knacker.ru/
И великолепно работает в тандеме с Битцером на агрегате немецкой сборки. На фото наш компрессор слева. Телефон главного инженера скину в личку желающим.

"Пострадавшего" в студию! Иначе @Frigotech - грязный лжец!

А откуда вы узнали что именно 40 ка? ЭкстраKobi писал(а) 10.11.2015 :: 10:29:01:
Первую пробную партию компрессоров мы привезли летом 2013, копию коносамента прилагаю.

Где видно что компрессора kobi??? Не нужно п...деть .
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #136 - 10.11.2015 :: 10:32:32
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 08:49:11:
Грязная клевета! Единственная проданная мной низкотемпературная 40-ка стоит в подмосковье на мясокомбинате
7.08.15
Мясной Двор Кнакер
Адрес: Россия, Москва, поселение Первомайское,
деревня Поповка, Садовая улица, д.26А
Тел.: +7 (499) 270-6177 http://www.knacker.ru/
И великолепно работает в тандеме с Битцером на агрегате немецкой сборки. На фото наш компрессор слева. Телефон главного инженера скину в личку желающим.

"Пострадавшего" в студию! Иначе @Frigotech - грязный лжец!

Где написано что 40 ка я и сам этого не знал. Видимо господин Коби вкурсе проблемы
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #137 - 10.11.2015 :: 10:33:25
Функции поста
SerB писал(а) 10.11.2015 :: 06:45:59:
Да при том, что ты процитировал пост reff, где он про него писал и ответил что он дилетант. Как-то так..))

Я не могу цитировать я на телефоне. Вот и написал.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #138 - 10.11.2015 :: 10:34:59
Функции поста
SerB писал(а) 10.11.2015 :: 06:45:59:
Да при том, что ты процитировал пост reff, где он про него писал и ответил что он дилетант. Как-то так..))

Я не могу цитировать я на телефоне. Вот и написал.Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 10:29:01:
Первую пробную партию компрессоров мы привезли летом 2013, копию коносамента прилагаю.

Не нужно п....деть. Вы купили 9 шт неизвестных компрессоров. Это может быть все что угодно.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #139 - 10.11.2015 :: 10:46:41
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 08:49:11:
Грязная клевета! Единственная проданная мной низкотемпературная 40-ка стоит в подмосковье на мясокомбинате
7.08.15
Мясной Двор Кнакер
Адрес: Россия, Москва, поселение Первомайское,
деревня Поповка, Садовая улица, д.26А
Тел.: +7 (499) 270-6177 http://www.knacker.ru/
И великолепно работает в тандеме с Битцером на агрегате немецкой сборки. На фото наш компрессор слева. Телефон главного инженера скину в личку желающим.

"Пострадавшего" в студию! Иначе @Frigotech - грязный лжец!

Где написано что 40 ка я и сам этого не знал. Видимо господин Коби вкурсе проблемыKobi писал(а) 10.11.2015 :: 10:29:01:
Первую пробную партию компрессоров мы привезли летом 2013, копию коносамента прилагаю.

Вы даже отправителя стерли. Так что пэинтом научились работать.
  
Наверх
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #140 - 10.11.2015 :: 11:07:37
Функции поста
Мое мнение всю рекламу с этой ветки нужно в топку, если хотите рекламы могу озвучить заводы производители в Китае и Реально ценовую политику для всех чтобы ни кому обидно не-было Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #141 - 10.11.2015 :: 11:15:44
Функции поста
holodnikov писал(а) 10.11.2015 :: 11:07:37:
Мое мнение всю рекламу с этой ветки нужно в топку, если хотите рекламы могу озвучить заводы производители в Китае и Реально ценовую политику для всех чтобы ни кому обидно не-было Смех

Мне без разницы.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #142 - 10.11.2015 :: 11:18:09
Функции поста
Frigotech писал(а) 21.10.2015 :: 09:21:52:
"пострадавший" говорит низкотемпературная 40 ка


вот ваша цитата, а вот "пострадавшего" я так и не вижу, вижу только пиз..лов...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #143 - 10.11.2015 :: 11:19:53
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:18:09:
вот ваша цитата, а вот "пострадавшего" я так и не вижу, вижу только пиз..лов...

Я честно и забыл про это давно. Так как изначально я ваш компрессор и не знал.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #144 - 10.11.2015 :: 11:22:13
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 10:46:41:
Вы даже отправителя стерли. Так что пэинтом научились работать.


Что-то не видел, чтобы Becool, или Frigotech светили где-то реальные названия и адреса своих китайских заводов...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #145 - 10.11.2015 :: 11:23:15
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:18:09:
вот ваша цитата, а вот "пострадавшего" я так и не вижу, вижу только пиз..лов...

Я честно и забыл про это давно. Так как изначально я ваш компрессор и не знал.Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 10:29:01:
Первую пробную партию компрессоров мы привезли летом 2013, копию коносамента прилагаю.
О продажах на тот день речь не шла, как и о торговой марке Kobi...  Устанавливали на своих объектах, где заказчик был готов на эксперименты ради экономии. Убедившись в отличном качестве китайских изделий, в этом году начали развивать продажи и придумали торговую марку Kobi. Регистрировать не тороплюсь, это у нас дело добровольное, жду пока "приживется"... Думаю геи в Израиле меня простят...

Доказательства вашей 3 летней работы?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #146 - 10.11.2015 :: 11:25:14
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:22:13:
Что-то не видел, чтобы Becool, или Frigotech светили где-то реальные названия и адреса своих китайских заводов...

В чем проблемы??? Кому то интересно? Докажите что вы тестировали коби 3года и продаете 6месяцев.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #147 - 10.11.2015 :: 11:31:10
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:22:13:
Что-то не видел, чтобы Becool, или Frigotech светили где-то реальные названия и адреса своих китайских заводов...

Так вы на сайте пишете несуществующий адрес завода. Даже в коносаменте стираете. Это вообще непонятно что. Что за компрессоры которые когда то привезли.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #148 - 10.11.2015 :: 11:31:20
Функции поста
holodnikov писал(а) 10.11.2015 :: 11:07:37:
могу озвучить заводы производители в Китае и Реально ценовую политику для всех чтобы ни кому обидно не-было


Заводы найти не сложно, а вот рискнуть деньгами, привезти, поставить, потратить время на испытания - это серьезный путь который мы прошли, чтобы дать рынку качественную и не дорогую альтернативу!
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #149 - 10.11.2015 :: 11:32:41
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:31:20:
Заводы найти не сложно, а вот рискнуть деньгами, привезти, поставить, потратить время на испытания - это серьезный путь который мы прошли, чтобы дать рынку качественную и не дорогую альтернативу!

Доказательства 3 летней работы!!!!
  
Наверх
IP записан