Очень популярная тема (более 25 ответов) Осторожно "грязная" подделка Битцер. (число прочтений - 52689 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #150 - 10.11.2015 :: 11:34:45
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:31:20:
Заводы найти не сложно, а вот рискнуть деньгами, привезти, поставить, потратить время на испытания - это серьезный путь который мы прошли, чтобы дать рынку качественную и не дорогую альтернативу!

Это все лирика. И не нужно увиливать. Выкладывайте. Если человек захочет сказать тот от кого узнал про вас т о выложит. Меня просили не сылаться на него. Сам напишет.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #151 - 10.11.2015 :: 11:37:56
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 11:25:14:
В чем проблемы??? Кому то интересно? Докажите что вы тестировали коби 3года и продаете 6месяцев.

Ну вам-то это доподлинно известно..., а всем желающим сообщу адреса объектов и номера телефонов заказчиков!
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #152 - 10.11.2015 :: 11:39:35
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:37:56:
Ну вам-то это доподлинно известно..., а всем желающим сообщу адреса объектов и номера телефонов заказчиков!

Я о коби тут узнал. Я за вами не слежу.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #153 - 10.11.2015 :: 11:41:22
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 11:19:53:
Я честно и забыл про это давно. Так как изначально я ваш компрессор и не знал.


У вас там несколько пострадавших было! Докажите что не пи..бол!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #154 - 10.11.2015 :: 11:44:57
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 11:39:35:
Я о коби тут узнал. Я за вами не слежу.


допустим узнал тут, теперь знаешь кто мы, и продолжаешь гадить... Удали ленту, не позорься...
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #155 - 10.11.2015 :: 14:39:57
Функции поста
Вам бы в реале встретиться и пообщаться, чем здесь срачельник устраивать.. Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #156 - 10.11.2015 :: 15:23:54
Функции поста
SerB писал(а) 10.11.2015 :: 14:39:57:
Вам бы в реале встретиться и пообщаться, чем здесь срачельник устраивать.. Улыбка


В реале конечно за такое лицо надо бить, но Frigotech сильно здоровый, не вывезу... К тому же, черный пиар - тоже пиар...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #157 - 10.11.2015 :: 16:00:16
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:44:57:
допустим узнал тут, теперь знаешь кто мы, и продолжаешь гадить... Удали ленту, не позорься...

Кто ты? Изначально мой первый и последующие несколько. К вашим компрессорам никакого отношения не имели. Вы сами ассоциацию аровели. Саша Канайкин, рассказал мне о компрессорах говеных. Я ему говорю выложи на форуме. Он сказал что некогда. Он купил у нас комплект 4ncs12.2 на контейнер. А я выложил. Я не знаю что за компрессор. Названия не было. Потом появился пост малыша октагона. Человек скинул мне фото компрессора я ее выложил сказал что вашей конторы компрессор. Может это тот же что и на мясокомбинате.
Ленту удалять не буду.
Я все изложил. Теперь Коби выкладывай доказательства.
То что вы давно провели испытания и завозите их 3 года. Это будет основанием для того что вы не тестируете компрессора на клиентах и у вас есть набитая клиентская база. Это будет лучше для вас доказательства тех слов которые выложены на ваших сайтах. Выложите сертификаты ТС или Декларации ТС где указана торговая марка. Если вы докажите свои слова, вам только плюс и я извинюсь официально за то что сказал компрессор kobi говно.
И то что выложил фотографию. Если нет и вы не представите доказательст размещенной вами официальной информации, то последствия я говорил.  На этом диалог думаю оставить.
Опасность в том что вы двигаете непроверенные компрессоры. Которые и года не отработали. Что будете делать если сыпаться начнут, сольете коби как вашу марку frost kit? Вы просто исчезнете с рынка. А люди останутся с попадосом.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #158 - 10.11.2015 :: 16:02:15
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 15:23:54:
В реале конечно за такое лицо надо бить, но Frigotech сильно здоровый, не вывезу... К тому же, черный пиар - тоже пиар...

Самое главное что бы за качество компрессоров в израильский kobi не отправили. И не насадили на что нибудь.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #159 - 10.11.2015 :: 16:03:48
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:41:22:
У вас там несколько пострадавших было! Докажите что не пи..бол!

У меня есть одна фотография " пострадавшего" . Которую я выложил.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #160 - 10.11.2015 :: 16:04:54
Функции поста
Саша царство ему небесное.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #161 - 10.11.2015 :: 16:06:08
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 15:23:54:
но Frigotech сильно здоровый, не вывезу...

Смех Смех Смех Надо к нему в доверие войти и подпоить)) Крепости хитростью берут Смех Смех Смех
« Последняя редакция: 10.11.2015 :: 16:06:52 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #162 - 10.11.2015 :: 16:11:53
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 16:04:54:
Саша царство ему небесное.

Не знаю что делать. Фильтр должен был ему отправить после дня холодильщика. Он оплатил его. Чтотс ним делать теперь? Может родственникам отправить?!
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #163 - 10.11.2015 :: 16:48:54
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 16:11:53:
Чтотс ним делать теперь? Может родственникам отправить?!

Верни деньгами на карту. Реквизиты были. Зачем им фильтр?((
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #164 - 10.11.2015 :: 16:56:33
Функции поста
SerB писал(а) 10.11.2015 :: 16:48:54:
Верни деньгами на карту. Реквизиты были. Зачем им фильтр?((

Да пусть скинут карты номер.
  
Наверх
IP записан