Очень популярная тема (более 25 ответов) Осторожно "грязная" подделка Битцер. (число прочтений - 52571 )
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #165 - 10.11.2015 :: 17:10:12
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 16:00:16:
Саша Канайкин, рассказал мне о компрессорах говеных. Я ему говорю выложи на форуме. Он сказал что некогда. Он купил у нас комплект 4ncs12.2 на контейнер. А я выложил.


Очередной путаный пи..ж! 4ncs12.2  купил у вас или у нас? Сашу Канайкина я не знаю. Если мой компрессор сгорел, почему позвонил тебе а не мне?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #166 - 10.11.2015 :: 17:20:18
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 17:10:12:
Очередной путаный пи..ж! 4ncs12.2  купил у вас или у нас? Сашу Канайкина я не знаю. Если мой компрессор сгорел, почему позвонил тебе а не мне?

Ты вообще тут при чем. Он сказал что есть говно. Kobi или нет говно есть говно. Он не сказал про ваш компрессор, сказал что появилось ты или внатуре тупой или прикидываешься?
Выкладыв то что сказал.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #167 - 10.11.2015 :: 17:44:47
Функции поста
Frigotech писал(а) 21.10.2015 :: 09:01:47:
Вот еще фото, "пострадавший" от компрессора kobi прислал фото.Видимо самостоятельно боится выкладывать. На фото видно качество металла, при установке вентиля металл стал вытягиваться вместе с болтом.


"Какой-то" компрессор, который называется kobi... Ты здесь всех присутствующих наверное дебилами считаешь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #168 - 10.11.2015 :: 18:39:05
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 17:44:47:
"Какой-то" компрессор, который называется kobi... Ты здесь всех присутствующих наверное дебилами считаешь.

Только тебя. Сначала читай. Первые посты читай.где написано Kobi -говно?
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #169 - 10.11.2015 :: 18:57:01
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 17:44:47:
"Какой-то" компрессор, который называется kobi... Ты здесь всех присутствующих наверное дебилами считаешь.

я думаю, это вы дебилами всех считаете. гоните контрафакт- переклеив наклейку и кося под "крокодила"... не дают покоя 90е когда "абибас" был в моде?! вас бы привлечь за это по полной..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #170 - 11.11.2015 :: 07:37:18
Функции поста
muravei77 писал(а) 10.11.2015 :: 18:57:01:
я думаю, это вы дебилами всех считаете. гоните контрафакт- переклеив наклейку и кося под "крокодила"... не дают покоя 90е когда "абибас" был в моде?! вас бы привлечь за это по полной..


На моих компрессорах не наклейки, а заводские металлические таблички, как вы могли заметить на фото. Также смею заметить, что Kobi и Bitzer как-то не очень созвучно... Все документы у нас также в полном порядке. А то что на рынке теперь есть качественные недорогие компрессоры которые удобно подбирать и монтировать, по моему не выгодно только немцам. Первые тестовые модели работают с лета 2013. Я подготовлю отчет с результатами тестов, адресами и телефонами заказчиков, чтобы все желающие могли в этом убедиться.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #171 - 11.11.2015 :: 07:40:45
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 18:39:05:
Только тебя. Сначала читай. Первые посты читай.где написано Kobi -говно?


Ну раз о Kobi узнал только здесь, то нужно было так начать свой пост:
Осторожно "грязная" подделка Битцер.
и фото:
  

IMG-20150801-WA0001.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #172 - 11.11.2015 :: 07:42:52
Функции поста
muravei77 писал(а) 10.11.2015 :: 18:57:01:
я думаю, это вы дебилами всех считаете. гоните контрафакт- переклеив наклейку и кося под "крокодила"... не дают покоя 90е когда "абибас" был в моде?! вас бы привлечь за это по полной..

А за что привлекать-то? Почитайте определение контрафакта, хотя бы в википедии. А у монтажной рганизации всегда есть выбор, что купить - дорого и качественно, или дёшево и не очень. Никто ж не заставляет покупать некачественную продукцию. Но жажда наживы покоя не даёт, видимо.  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #173 - 11.11.2015 :: 08:43:25
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 07:40:45:
Ну раз о Kobi узнал только здесь, то нужно было так начать свой пост:
Осторожно "грязная" подделка Битцер.
и фото:

Только в отличии от орущего по углам. Мы не продаем компрессора. И рекламу на них не даем. А имя дали из за того что мы не продвигаем чужие бренды.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #174 - 11.11.2015 :: 08:48:58
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 07:42:52:
А за что привлекать-то? Почитайте определение контрафакта, хотя бы в википедии. А у монтажной рганизации всегда есть выбор, что купить - дорого и качественно, или дёшево и не очень. Никто ж не заставляет покупать некачественную продукцию. Но жажда наживы покоя не даёт, видимо.  Подмигивание

Kobi тестирует компрессора на своих клиентах. Пообещал выложить. Не выложит так как нет ничего у них подтверждающее что тесты kobi начались 3 года назад. Вранье это все.  Фото нашего компрессора взято с нашего обьекта.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #175 - 11.11.2015 :: 08:56:21
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 07:40:45:
Ну раз о Kobi узнал только здесь, то нужно было так начать свой пост:
Осторожно "грязная" подделка Битцер.

как начал так и останется! пока не выложите доказательства. даю тебе 2 дня иначе тему переименую в компрессора Kobi и Фрост - комплект гнусный обман клиента.
« Последняя редакция: 11.11.2015 :: 08:58:09 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #176 - 11.11.2015 :: 08:59:41
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 18:39:05:
Только тебя. Сначала читай. Первые посты читай.где написано Kobi -говно?


Ну раз о Kobi узнал только здесь, то нужно было так начать свой пост:
Осторожно "грязная" подделка Битцер.
и фото:Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 08:48:58:
Kobi тестирует компрессора на своих клиентах. Пообещал выложить. Не выложит так как нет ничего у них подтверждающее что тесты kobi начались 3 года назад. Вранье это все.  Фото нашего компрессора взято с нашего обьекта.


Выложу и очень скоро! А вот что за "чистюля" орет здесь о "грязных подделках" уже всем и так понятно...
  

IMG-20150801-WA0001_001.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #177 - 11.11.2015 :: 09:06:40
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 08:59:41:
Выложу и очень скоро!

Вот и будет доказательством!)))) Только ДС и Сертификаты 3 летней давности скинуть слабо? Или решили на старые компрессоры бирок наклеить Kobi. Или вообще поверх Битцеров))))
Так что же вы так распереживались то. Выложи все документы и удалим тему. Только сертификаты в реестре проверим. Мы просто заметили как вы "ловко" с паинтом работаете.
  

kobi.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #178 - 11.11.2015 :: 09:12:08
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 08:59:41:
Выложу и очень скоро!

Вот вот выложу.Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 08:59:41:
уже всем и так понятно..

За себя отвечай.
Ждем доказателств!!!!!
1. Сертификаты или ДС с указанием торговой марки 3 х летней давности.
Если нет. То как раз все и поймут кто есть кто.
На этом дискуссия с вами закончена.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #179 - 11.11.2015 :: 09:19:02
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 07:42:52:
А за что привлекать-то?

За п..дежь!!!
В течение 3-х лет мы тестировали данные компрессоры на собственных объектах в различных режимах работы и готовы ответственно гарантировать качество, надежность и 100% соответствие заявленным характеристикам.
Никто ничего не тестировал. Тестирование происходит в данный момент.Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 07:42:52:
А у монтажной рганизации всегда есть выбор, что купить - дорого и качественно, или дёшево и не очень. Никто ж не заставляет покупать некачественную продукцию. Но жажда наживы покоя не даёт, видимо. 

Это в данной ситуации не относится. Если бы тебе сказали что ты будешь "подопытным кроликом", и тесты будут за твой счет. То я думаю ты бы задумался. Брать или нет. Но когда тебе kobi лжет. что тестировал компрессоры kobi и они работают, то эта ложь влияет на решение.
  
Наверх
IP записан