Очень популярная тема (более 25 ответов) Осторожно "грязная" подделка Битцер. (число прочтений - 52692 )
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #180 - 11.11.2015 :: 09:23:58
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 09:06:40:
Вот и будет доказательством!)))) Только ДС и Сертификаты 3 летней давности скинуть слабо? Или решили на старые компрессоры бирок наклеить Kobi. Или вообще поверх Битцеров))))
Так что же вы так распереживались то. Выложи все документы и удалим тему. Только сертификаты в реестре проверим. Мы просто заметили как вы "ловко" с паинтом работаете.

Повторяю еще раз для дебилов... Бренду Kobi, пол года! Сертификаты и декларации мы делаем на завод изготовитель, а не на торговую марку, соответственно выкладывать эту информацию - это рекламировать чужой бренд, а мы, как и вы, не горим желанием это делать... Лучшим доказательством качества нашей продукции и добросовестности нашей компании будут отзывы наших клиентов. И спасибо frigotech что подтолкнул меня скорее заняться этой полезной работой!
  
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #181 - 11.11.2015 :: 09:24:41
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 08:48:58:
Kobi тестирует компрессора на своих клиентах. Пообещал выложить. Не выложит так как нет ничего у них подтверждающее что тесты kobi начались 3 года назад. Вранье это все.  Фото нашего компрессора взято с нашего обьекта.

Я не понял, к чему был этот ответ.  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #182 - 11.11.2015 :: 09:28:31
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 07:42:52:
А за что привлекать-то?

Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 09:19:02:
За п..дежь!!!

с какого это перепуга!!!! эти 2 компрессоры стали аналогами?
  

actija_0.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #183 - 11.11.2015 :: 09:30:09
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 09:24:41:
Я не понял, к чему был этот ответ. 

Когда читаешь нужно еще думать.)))
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #184 - 11.11.2015 :: 09:32:18
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 08:59:41:
Kobi тестирует компрессора на своих клиентах. Пообещал выложить. Не выложит так как нет ничего у них подтверждающее что тесты kobi начались 3 года назад. Вранье это все.  Фото нашего компрессора взято с нашего обьекта.


Выложу и очень скоро!

Как быстро вы меняете свое решение. Да только потому что был прав. Компрессор Kobi - Это непроверенное завезенное наверное пару месяцев назад.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #185 - 11.11.2015 :: 09:36:48
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 09:23:58:
Бренду Kobi, пол года! Сертификаты и декларации мы делаем на завод изготовитель, а не на торговую марку, соответственно выкладывать эту информацию - это рекламировать чужой бренд

Не приводите аналогии!!!! Мы не продаем в "киосках союзпечати" компрессора.
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 09:23:58:
будут отзывы наших клиентов

Будут.!!!! так и нужно говорить. И писать. И учить холодильное оборудование. А не просто завести и выкинуть на рынок.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #186 - 11.11.2015 :: 09:36:56
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 09:28:31:
с какого это перепуга!!!! эти 2 компрессоры стали аналогами?


еще для дебилов...
Ана́лог (от др.-греч. ἀνάλογος — соответственный, соразмерный) — объект (техническое решение) того же назначения, близкий по совокупности существенных признаков...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #187 - 11.11.2015 :: 09:40:36
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 09:23:58:
Сертификаты и декларации мы делаем на завод изготовитель,

Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 09:23:58:
а не на торговую марку

Это что за бред был!!!! Или компрессор приходит NO Name. И леплю че хочу. Вы же сами писали что бирки металлические. Там торговая марка. При пересечении границы в ДС должна быть торговая марка. или котрабас возите?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #188 - 11.11.2015 :: 09:43:42
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 09:36:56:
еще для дебилов...
Ана́лог (от др.-греч. ἀνάλογος — соответственный, соразмерный) — объект (техническое решение) того же назначения, близкий по совокупности существенных признаков...

Ты идиот?

Хоть все посмотрят на то как подбирают компрессора Kobi
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #189 - 11.11.2015 :: 09:44:38
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 09:40:36:
Это что за бред был!!!! Или компрессор приходит NO Name. И леплю че хочу. Вы же сами писали что бирки металлические. Там торговая марка. При пересечении границы в ДС должна быть торговая марка. или котрабас возите?


Уж не мне вам рассказывать тонкости декларирования...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #190 - 11.11.2015 :: 09:48:17
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 09:44:38:
Уж не мне вам рассказывать тонкости декларирования...

Выкладывайте ДС с новой партии и 3 летней давности. Посмотрим один или разные отправители. Или опять страшную историю придумаете?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #191 - 11.11.2015 :: 09:51:03
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 09:44:38:
Уж не мне вам рассказывать

Да расскажи особенности компрессоров. И в чем их отличие?
А то у меня складывается впечатление, что компрессор Kobi хуже чем говно.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #192 - 11.11.2015 :: 09:55:25
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 09:36:56:
еще для дебилов...
Ана́лог

У них массовый расход разный и производительность по холоду разная. И все от сюда следующее.
  
Наверх
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #193 - 11.11.2015 :: 10:05:12
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 09:30:09:
Когда читаешь нужно еще думать.)))

Хамить не надо, уважаемый Frigotech.
Почему в темах, где вы, всё время какая-то грязь разводится? неужели нормально нельзя общаться?
да и писал я не вам.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #194 - 11.11.2015 :: 10:07:26
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 09:48:17:
Выкладывайте ДС с новой партии и 3 летней давности. Посмотрим один или разные отправители. Или опять страшную историю придумаете?


Тут кому-то кроме frigotech нужно доказывать, что три года назад я завез компрессоры, тестировал их все это время, а пол года назад вдруг решил завезти контейнер дерьма на 200 тысяч долларов... ?
Андрей, в том контейнере были не только твои VOKE...
  
Наверх
 
IP записан