Очень популярная тема (более 25 ответов) Осторожно "грязная" подделка Битцер. (число прочтений - 52663 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #195 - 11.11.2015 :: 10:09:13
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 10:05:12:
Хамить не надо

Нормально пишите.
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 10:05:12:
Почему в темах, где вы, всё время какая-то грязь разводится? неужели нормально нельзя общаться?

Дак нормально написал.
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 10:05:12:
да и писал я не вам.

Вы цитировали мой пост. К кому вы обращались!?)))) Я правильно вам написал.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #196 - 11.11.2015 :: 10:11:55
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 10:07:26:
Тут кому-то кроме frigotech нужно доказывать, что три года назад я завез компрессоры

А вы думаете посты никто не читает? Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 10:07:26:
а пол года назад вдруг решил завезти контейнер д#рьма на 200 тысяч долларов... ?
Андрей, в том контейнере были не только твои VOKE...

Что за бред?!)))
Доказательства прилагайте.
И про аналоги компрессоров.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #197 - 11.11.2015 :: 10:15:29
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 10:11:55:
А вы думаете посты никто не читает?
Что за бред?!)))
Доказательства прилагайте.
И про аналоги компрессоров.


Все и так уже поняли, чем вы здесь занимаетесь...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #198 - 11.11.2015 :: 10:17:47
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 10:07:26:
а пол года назад вдруг решил завезти контейнер д#рьма на 200 тысяч долларов...

У некоторых из за жажды наживы теряется разум. А те кто не знает разницы между Эколайном и Октагоном, подвержены этому еще сильнее.
Я жду доказательств. Если пишу только я это не значит, что никто не читает. Тут много скромных людей.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #199 - 11.11.2015 :: 10:19:38
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 10:15:29:
Все и так уже поняли, чем вы здесь занимаетесь...

За себя отвечайте.
Доказательства о которых обещали, и сказали что они есть но их оказывается нет. Я как обещал так и сделаю.
  
Наверх
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #200 - 11.11.2015 :: 10:34:39
Функции поста
Добрый день, я-фрилансер.Честно говоря тоже интересно,может имеется ввиду аналог компрессора 4DC-7.2?
P.S-Объявления увидел на авито (не реклама).Запрос гугл привел сюда.
  
Наверх
 
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #201 - 11.11.2015 :: 10:41:36
Функции поста
вообще работаем с оригиналом,но из-за курса приходится искать подешевле,а в Крым еще не продавали?Посмотреть бы своими глазами.Рисковать не охота информации очень мало.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #202 - 11.11.2015 :: 11:14:48
Функции поста
Krym писал(а) 11.11.2015 :: 10:41:36:
вообще работаем с оригиналом,но из-за курса приходится искать подешевле,а в Крым еще не продавали?Посмотреть бы своими глазами.Рисковать не охота информации очень мало.


Отправил в личку контакты клиента в Крыму, можете договориться, заехать проверить качество и все параметры работы компрессора.
  
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #203 - 11.11.2015 :: 11:31:50
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 10:09:13:
Нормально пишите.
Дак нормально написал.
Вы цитировали мой пост. К кому вы обращались!?)))) Я правильно вам написал.

Я цитировал пост muravei77, к нему и обращался. Или вы с ним одно лицо? Тогда виноват, видимо должен был догадаться.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #204 - 11.11.2015 :: 11:44:08
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 09:24:41:
Kobi тестирует компрессора на своих клиентах. Пообещал выложить. Не выложит так как нет ничего у них подтверждающее что тесты kobi начались 3 года назад. Вранье это все.  Фото нашего компрессора взято с нашего обьекта.

Это вообще я писал! Или читать не умеете. frigotech - красного цвета, а Муравей синего.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #205 - 11.11.2015 :: 11:45:22
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 11:31:50:
Я цитировал пост muravei77, к нему и обращался. Или вы с ним одно лицо? Тогда виноват, видимо должен был догадаться.

Вы что с kobi вместе работаете? прочитайте свой тот пост и кого вы цитировали!))))
  
Наверх
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #206 - 11.11.2015 :: 12:18:35
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 11:44:08:
Это вообще я писал! Или читать не умеете. frigotech - красного цвета, а Муравей синего.

Изначально я писал Муравью, а вы отреагировали на пост ему. Я это имел ввиду.
Всё, я удаляюсь, больше вмешиваться не буду в спор, чей Китай лучше.  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #207 - 11.11.2015 :: 12:27:50
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 12:18:35:
Всё, я удаляюсь, больше вмешиваться не буду в спор, чей Китай лучше. 

Я вижу вы вообще не в теме. Защитник kobi.
  
Наверх
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #208 - 11.11.2015 :: 12:39:07
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 11:14:48:
Отправил в личку контакты клиента в Крыму, можете договориться, заехать проверить качество и все параметры работы компрессора.

Спасибо,контакт получил.Но один компрессор-не показатель,а нет ли нескольких установок в одном месте,куда можно заказчика привести?Желательно поближе к Керчи. И да, не понял,как подбирать аналоги,по актогону или эколайну ?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #209 - 11.11.2015 :: 12:46:50
Функции поста
Krym писал(а) 11.11.2015 :: 12:39:07:
Но один компрессор-не показатель,а нет ли нескольких установок в одном месте

В смысле один компрессор? За 3 года то тестов???))))
Я все больше и больше жду подтверждение 3 годичных испытаний. ))) Смех
  
Наверх
IP записан