Очень популярная тема (более 25 ответов) Осторожно "грязная" подделка Битцер. (число прочтений - 52647 )
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #240 - 12.11.2015 :: 12:01:47
Функции поста
reff писал(а) 26.10.2015 :: 14:01:02:
чего делим то? отнимая 58% скидки от битцера, или  прайс-лист? Если отнимая 58% да еще делим на 2.5 то получаем компрессор по цене фильтра-осушителя. А если не отнимая, то цена одинаковая с битцером

При правильном подходе к директору компании ценник в легкую опустите на 30-40% от рекомендованных пост выше Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #241 - 12.11.2015 :: 13:23:35
Функции поста
Krym писал(а) 12.11.2015 :: 05:58:18:
А как вопрос с запчастями? Есть,в случае поломки?

ну на МТ например какие запчасти? он не дорогой. Отработал- и в траву его, даже красить не надо! Или с оригинального битцера заказывать!!!!
« Последняя редакция: 12.11.2015 :: 14:02:58 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #242 - 12.11.2015 :: 14:16:25
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 20:49:31:
Это не завод.


а вы выложите фото своего завода, сравним чей завод лучше.
  
Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #243 - 12.11.2015 :: 14:32:33
Функции поста
В свете последних событий относительно валютного курса некоторым действительно приходится концы с концами сводить, но переименовывать компрессора и вводить в заблуждение людей не хорошо, нужно огласить весь список заводов изготовителей компрессоров в поднебесной  с их выпускаемой линейкой, чтобы некоторые на этом не спекулировали например так. http://www.chinaxuemei.com/xuemeien/upload/down/month_1411/compressor.PDF
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #244 - 12.11.2015 :: 14:34:21
Функции поста
MС писал(а) 12.11.2015 :: 14:16:25:
а вы выложите фото своего завода, сравним чей завод лучше.

Мы не позиционируем себя как поставщик компрессоров.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #245 - 12.11.2015 :: 14:50:53
Функции поста
holodnikov писал(а) 12.11.2015 :: 14:32:33:
В свете последних событий относительно валютного курса некоторым действительно приходится концы с концами сводить, но переименовывать компрессора и вводить в заблуждение людей не хорошо, нужно огласить весь список заводов изготовителей компрессоров в поднебесной  с их выпускаемой линейкой, чтобы некоторые на этом не спекулировали например так. http://www.chinaxuemei.com/xuemeien/upload/down/month_1411/compressor.PDF

На выставку приехать нужно в Китай и все как на ладоне.
  
Наверх
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #246 - 12.11.2015 :: 15:04:16
Функции поста
Андрюх,закрывай тему.чего зря гавно на пропеллер кидать.
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #247 - 12.11.2015 :: 15:04:20
Функции поста
holodnikov писал(а) 12.11.2015 :: 14:32:33:
В свете последних событий относительно валютного курса некоторым действительно приходится концы с концами сводить, но переименовывать компрессора и вводить в заблуждение людей не хорошо, нужно огласить весь список заводов изготовителей компрессоров в поднебесной  с их выпускаемой линейкой, чтобы некоторые на этом не спекулировали например так. http://www.chinaxuemei.com/xuemeien/upload/down/month_1411/compressor.PDF

Так это же знакомая многим Yakada. Xuemei их делал вроде. И я не знаю, живые или нет они.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #248 - 12.11.2015 :: 15:11:45
Функции поста
R507 писал(а) 12.11.2015 :: 15:04:16:
Андрюх,закрывай тему.чего зря гавно на пропеллер кидать.

Тему с апонентом закрыли. Но вопрос по китайским компрессорам остался. Думаю нужно что бы было понимание.  Я имею ввиду китайские компрессоры вообще. Ты же видишь мою спокойную риторику.
  
Наверх
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #249 - 12.11.2015 :: 15:28:07
Функции поста
Frigotech писал(а) 12.11.2015 :: 14:50:53:
На выставку приехать нужно в Китай и все как на ладоне.

Я про другое, зачем менять марку завода на коби или как там еще, возникает вопрос ?? Или здесь вы впариваете продукцию по сверх завышенным ценам или действительно у вас возникают проблемы с качеством, сегодня торгуем коби, завтра тоже самое  но уже в другой упаковке. Если уверены за вашу продукцию или являетесь представителем не выносите здесь мозги друг другу и тем более присутствующим, вы здесь ни одни, название завода изготовителя, гарантийные обязательства, итд по существу.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #250 - 12.11.2015 :: 15:47:16
Функции поста
holodnikov писал(а) 12.11.2015 :: 15:28:07:
Я про другое, зачем менять марку завода на коби или как там еще, возникает вопрос ?? Или здесь вы впариваете продукцию по сверх завышенным ценам или действительно у вас возникают проблемы с качеством, сегодня торгуем коби, завтра тоже самое  но уже в другой упаковке. Если уверены за вашу продукцию или являетесь представителем не выносите здесь мозги друг другу и тем более присутствующим, вы здесь ни одни, название завода изготовителя, гарантийные обязательства, итд по существу.

Я не против. По теплообменке,  мы заказываем по своим чертежам, и в Китае она не продается. Права только мы имеем. Гарантия наша. Компрессора, это отдельная тема.  Те которые мы завозим ставим 99% на свои обьекты. Результаты мы передаем на завод и пишем рекомендацию. Нюансы возникают не критические, но они есть.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #251 - 12.11.2015 :: 17:51:24
Функции поста
Frigotech писал(а) 12.11.2015 :: 15:47:16:
По теплообменке,  мы заказываем по своим чертежам, и в Китае она не продается. Права только мы имеем.

Помнится, по датчикам давления ты тоже подобное писал.. А оказалось совсем не так.. Китайцы как их производили и продавали , так и продолжают это делать..  И вообще, если кто более-менее вхож на китаянский рынок, тот знает, что им не составляет НИКАКОГО труда разместить любой ваш шильдик на своей продукции, лишь бы бабки платили за это.. А потом знай пой песни по форумам, какой ты офигенный производитель всего и вся..  Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #252 - 12.11.2015 :: 17:59:43
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 17:51:24:
НИКАКОГО труда разместить любой ваш шильдик на своей продукции, лишь бы бабки платили за это.

шильдик бесплатно! а так конечно никто не будет менять конструкцию кардинально. Ряд опций из материалов и еще чего нибудь не изменяющего конструктив и на этом все. Как диван. Каркас есть, а обошьют чем угодно. А по другому никаких денег не хватит переоборудовать производство под каждого желающего
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #253 - 12.11.2015 :: 18:10:21
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 17:51:24:
Помнится, по датчикам давления ты тоже подобное писал.. А оказалось совсем не так.. Китайцы как их производили и продавали , так и продолжают это делать..  И вообще, если кто более-менее вхож на китаянский рынок, тот знает, что им не составляет НИКАКОГО труда разместить любой ваш шильдик на своей продукции, лишь бы бабки платили за это.. А потом знай пой песни по форумам, какой ты офигенный производитель всего и вся..  Подмигивание

Ты что то путаешь. Мы дали задание и чертеж по ним. Который кстати им не пренадлежит.  Ну зайди на эту компанию и под этим типом увидишь совершенно другие.  И сейчас теже самые делает другой завод. Под теми же номиналами.  Пуаро ты наш новоиспеченный. Ну если отвечаешь за свои слова. Купи у них датчик и сравним.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #254 - 12.11.2015 :: 18:16:36
Функции поста
Frigotech писал(а) 12.11.2015 :: 18:10:21:
Пуаро ты наш новоиспеченный.

Я вас, барыг, насквозь вижу! У всех у вас одна песня с одинаковыми словами. Улыбка
« Последняя редакция: 12.11.2015 :: 18:17:14 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан