Очень популярная тема (более 25 ответов) Осторожно "грязная" подделка Битцер. (число прочтений - 52609 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #255 - 12.11.2015 :: 18:22:36
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 18:16:36:
Я вас, барыг, насквозь вижу!

ты сначала за базар ответь
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #256 - 12.11.2015 :: 18:24:17
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 18:16:36:
У всех у вас одна песня с одинаковыми словами.

я же сказал пуаро. Закажи на заводе датчики и потом сравним и посмотрим что ты видишь.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #257 - 12.11.2015 :: 18:25:26
Функции поста
Frigotech писал(а) 12.11.2015 :: 18:22:36:
ты сначала за базар ответь

"Разработки" свои сначала выложи, "производитель"..
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #258 - 12.11.2015 :: 18:31:57
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 18:25:26:
"Разработки" свои сначала выложи, "производитель"

С темы не сьезжай. пуаро всевидящий. Деньги заплати и выложу. Тебе половина форума скажет. что наши вопы отличаются от все производимых в мире и применено техническое решение которое раньше не применялось. Что ты за свою жизнь сделал?. Задайся вопросом!
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #259 - 12.11.2015 :: 18:34:42
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 18:25:26:
"Разработки" свои сначала выложи, "производитель"..

С тем заводом который делал раньше мы уже не работаем. как как производственные мощности не позволяют сделать 3 проводные рд. Если увидишь чертежи на их сайте и наши то не трудно догадаться технически грамотному специалисту что у них это образно. Дальше дело заказчика. Его чертежи и тех задание.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #260 - 12.11.2015 :: 18:45:51
Функции поста
А какой смысл то делать по своим чертежам? Это же не оправданно дорого. Проще данфосс обмерить и настроить под него станки, отлить формы для пластавтоматов. и вконце принтер с этикетками, кому какие надо. Кто же это будет делать из за 1000-2000 шт прессостатов? Вернее они то это сделают, но прессостаты  будут золотыми. Ну я не говорю про то, типа попросили провод вывести справа а он был слева. или болтик ввинтить золотой
« Последняя редакция: 12.11.2015 :: 18:46:48 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #261 - 12.11.2015 :: 18:46:13
Функции поста
reff писал(а) 12.11.2015 :: 17:59:43:
шильдик бесплатно!

Крупные и нормальные производители требуют регистрацию торговой марки.
reff писал(а) 12.11.2015 :: 17:59:43:
а так конечно никто не будет менять конструкцию кардинально.

многие не могут выполнить тз
reff писал(а) 12.11.2015 :: 17:59:43:
Ряд опций из материалов и еще чего нибудь не изменяющего конструктив и на этом все. Как диван. Каркас есть, а обошьют чем угодно. А по другому никаких денег не хватит переоборудовать производство под каждого желающего

это как чиллер хрена там сложного каркас, конденсатор, компрессор и автоматика ну и куча комплектующих))))) Но только выполнить нормально не все могут. Мы искали завод кто сможет набивать пластины навстречу друг другу и еще разных размеров. Это проблема была.!!! Не все так просто г-да форумчане. Да и что бы уложились в требования.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #262 - 12.11.2015 :: 18:49:30
Функции поста
reff писал(а) 12.11.2015 :: 18:45:51:
А какой смысл то делать по своим чертежам? Это же не оправданно дорого.
володя у нас матрицы даже свои в Китае есть. которые мы покупаем. Да дорого но цель оправдывает средства.
reff писал(а) 12.11.2015 :: 18:45:51:
Проще данфосс обмерить и настроить под него станки, отлить формы для пластавтоматов. Кто же это будет делать из за 1000-2000 шт прессостатов? Вернее они то это сделают, но прессостаты  будут золотыми. Ну я не говорю про то, типа попросили провод вывести справа а он был слева. или болтик ввинтить золотой

У данфоса много косяков в пресостате. Это продукт 3 го сорта. он по нашим наблюдениям плавает по давлению. Копировать то что нам не подходит смысл? Мы делаем дизайн и тз.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #263 - 12.11.2015 :: 18:58:34
Функции поста
reff писал(а) 12.11.2015 :: 18:45:51:
Кто же это будет делать из за 1000-2000 шт прессостатов? Вернее они то это сделают, но прессостаты  будут золотыми.

У нас нашего только Вопы и РД. Фильтры мы покупаем вставки отдельно на заводе вставок и передаем на завод кто делает корпуса фильтров.. Все остальное доработки.\
Этикетки тоже нужно писать спецификацию, клеевую основу и т д. дизайн.  А то китайцы на струйнике напечатают. Еще проблема в китае печать на этикетки серийных номеров. Это гемор целый.
« Последняя редакция: 12.11.2015 :: 19:17:16 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #264 - 13.11.2015 :: 05:53:00
Функции поста
Frigotech писал(а) 12.11.2015 :: 18:49:30:
володя у нас матрицы даже свои в Китае есть. которые мы покупаем. Да дорого но цель оправдывает средства.
У данфоса много косяков в пресостате. Это продукт 3 го сорта. он по нашим наблюдениям плавает по давлению. Копировать то что нам не подходит смысл? Мы делаем дизайн и тз.

Ни чего себе как вы данфосс опустили до продукта третьего сорта, Китайские заводы по производству пресостатов мы знаем и там уважительно относятся к бренду данфосс. По поводу заводов китая выпускающих теплообменку могу рассказать подробней, только нужно время там целую поэму написать можно, как там все устроено,коротко заводы стараются выполнить все ваши пожелания если есть ощутимый интерес, хотя некоторые мелочи(недочеты) исполнение  перекрывается ценовой политикой.  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #265 - 13.11.2015 :: 08:03:59
Функции поста
holodnikov писал(а) 13.11.2015 :: 05:53:00:
По поводу заводов китая выпускающих теплообменку могу рассказать подробней, только нужно время там целую поэму написать можно, как там все устроено Улыбка

не плохо бы было в познавательных целях
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #266 - 13.11.2015 :: 09:05:36
Функции поста
holodnikov писал(а) 13.11.2015 :: 05:53:00:
Ни чего себе как вы данфосс опустили до продукта третьего сорта,

У данфоса есть косяки и это не идеальный продукт.
holodnikov писал(а) 13.11.2015 :: 05:53:00:
Китайские заводы по производству пресостатов мы знаем и там уважительно относятся к бренду данфосс

Потому что хорошо продается. Хотя компания Fensheng делает их лучше чем данфосс. Поэтому тупо молится на Данфосс
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #267 - 13.11.2015 :: 09:20:17
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 18:25:26:
"Разработки" свои сначала выложи, "производитель"..

Kazakhstan, Aktau
(Mangghystau)
85.29.177.73  name | exclude
2DAY Telecom LLP
Датчики вы�
�окого давл
ения
Пуаро в работе. Копирует наши чертежи.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #268 - 13.11.2015 :: 09:39:44
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 18:16:36:
Я вас, барыг, насквозь вижу!

А у меня чутье на п...даболов. Я усложнил задачу. Я закрыл чертежи на сайте. Так что господин в путь. Я жду закупленных РД соответствующих нашим.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #269 - 13.11.2015 :: 09:44:54
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 09:39:44:
Я закрыл чертежи на сайте.

хиии! а я то не успел скачать и даже посмотреть!!!! открывай обратно, уже все скачали!!
« Последняя редакция: 13.11.2015 :: 09:45:58 - reff »  
Наверх
 
IP записан