Очень популярная тема (более 25 ответов) Осторожно "грязная" подделка Битцер. (число прочтений - 52468 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #270 - 13.11.2015 :: 09:52:41
Функции поста
reff писал(а) 13.11.2015 :: 09:44:54:
хиии! а я то не успел скачать и даже посмотреть!!!! открывай обратно, уже все скачали!!

Пусть доказывает свои слова. Я свое слово уже сказал.
  
Наверх
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #271 - 13.11.2015 :: 10:47:34
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 09:39:44:
А у меня чутье на п...даболов.

Уважаемый может пора вспомнить, о том что любую дискуссию надо вести уважая оппонента?
Уже устал от Вашего снобизма. главное что кроме лозунгов и речёвок ничего. Если нечего сказать или показать по существу, лучше промолчать было или в личку.
При всём возможном уважении.
  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #272 - 13.11.2015 :: 11:06:28
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 09:20:17:
Пуаро в работе. Копирует наши чертежи.

Не копирует а смотрит, в х#р бы они не уперлись ..Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 09:39:44:
А у меня чутье на п...даболов.

Ты не прих#ел ли, барыган? За базаром своим следи!

Frigotech писал(а) 12.11.2015 :: 18:58:34:
У нас нашего только Вопы и РД.

И тут он внезапно обнаружил на своем сайте компрессоры с шильдом Frigotech.. Ой, бЯда! И по-бырому переобулся! Да только полфорума эти фотки видели.. Смех
Так что все в курсе, кто тут на каждом шагу лукавит, мягко говоря.  Улыбка
« Последняя редакция: 13.11.2015 :: 11:22:49 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #273 - 13.11.2015 :: 11:51:52
Функции поста
Наверно координатору нужно немного почистить ветку, всю рекламу и оскорбления в топку, сама по себе тема не плохая ее нужно развивать по существу, и без личностных оскорблений, это мое мнение. Обсуждать нужно качество продукции определенных заводов, а ушлых ребят типа коби с табличками нужно гнать чтобы не вводили в заблуждение нормальных людей
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #274 - 13.11.2015 :: 13:01:26
Функции поста
holodnikov писал(а) 13.11.2015 :: 11:51:52:
и без личностных оскорблений, это мое мнение.

NooB_X писал(а) 13.11.2015 :: 10:47:34:
Уважаемый может пора вспомнить

Пожет пора тему читать. И не последние посты.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #275 - 13.11.2015 :: 13:02:54
Функции поста
holodnikov писал(а) 13.11.2015 :: 11:51:52:
Наверно координатору нужно немного почистить ветку, всю рекламу и оскорбления в топку

SerB писал(а) 13.11.2015 :: 11:06:28:
Ты не прих#ел ли, барыган? За базаром своим следи!

Да ты (я честно не найду слова) нечто, ответь за базар. И купи то что я тебе говорил. а потом посмотрим кто есть кто.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #276 - 13.11.2015 :: 13:07:03
Функции поста
SerB писал(а) 13.11.2015 :: 11:06:28:
И тут он внезапно обнаружил на своем сайте компрессоры с шильдом Frigotech.. Ой, бЯда! И по-бырому переобулся! Да только полфорума эти фотки видели..
Так что все в курсе, кто тут на каждом шагу лукавит, мягко говоря

прайс лист не только для продажи. Тут он выложен для менеджеров что бы могли пользоваться при добавлении в коммерческое предложение. В каталогах нет компрессоров. Или мозгов мало? А кто п...зид дохера приклываясь желтой мантией.
Разница между нами в том, что я создаю что то. А от тебя кроме п...дежа   я ничего не слышал.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #277 - 13.11.2015 :: 13:15:39
Функции поста
NooB_X писал(а) 13.11.2015 :: 10:47:34:
Уже устал

Если чувствуете усталость. То самое время отдыха.NooB_X писал(а) 13.11.2015 :: 10:47:34:
дискуссию надо вести уважая оппонента?

При всем уважении. Пусть сделает РД такое же как у нас. И все вернется. Мое уважение к тоже. Пока Что от вас что от него я не видел ничего созданного. Я вам не обязан что то выкладывать. Чел говорит что сделать легко то пусть делает. За базаром следить нужно. А то надели желтеньких и считаете супер спецами во всем?
NooB_X писал(а) 13.11.2015 :: 10:47:34:
Если нечего сказать или показать по существу, лучше промолчать было или в личку.

Вам нужно было так и поступить. Я не писать ненужный пост.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #278 - 13.11.2015 :: 13:18:54
Функции поста
NooB_X писал(а) 13.11.2015 :: 10:47:34:
главное что кроме лозунгов и речёвок ничего.

Ваш пост к лозунгу или к речевке отнести??? или в нем глубокий смысл?
  
Наверх
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #279 - 13.11.2015 :: 13:47:20
Функции поста
reff писал(а) 12.11.2015 :: 13:23:35:
ну на МТ например какие запчасти? он не дорогой. Отработал- и в траву его, даже красить не надо! Или с оригинального битцера заказывать!!!!

Ну это же полугерметика,если клапан сломался,тоже в траву?А интересен как раз обратный момент- китайские запчасти на компрессора битзер
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #280 - 13.11.2015 :: 13:51:23
Функции поста
Krym писал(а) 13.11.2015 :: 13:47:20:
Ну это же полугерметика,если клапан сломался,тоже в траву?А интересен как раз обратный момент- китайские запчасти на компрессора битзер

Да их много. К нас есть весь перечень запчастей, включая статоры. Все на 50% дешевле оригинальных. Если что интересно в личку.
  
Наверх
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #281 - 13.11.2015 :: 13:54:41
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 17:51:24:
И вообще, если кто более-менее вхож на китаянский рынок, тот знает, что им не составляет НИКАКОГО труда разместить любой ваш шильдик на своей продукции, лишь бы бабки платили за это.. А потом знай пой песни по форумам, какой ты офигенный производитель всего и вся

Вы это реально сможете?Просто на сколько мне известно,тут не все так просто!
  
Наверх
 
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #282 - 13.11.2015 :: 13:55:50
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 13:51:23:
Да их много. К нас есть весь перечень запчастей, включая статоры. Все на 50% дешевле оригинальных. Если что интересно в личку

Это я и имел ввиду!
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #283 - 13.11.2015 :: 14:01:25
Функции поста
Krym писал(а) 13.11.2015 :: 13:55:50:
Это я и имел ввиду!

В Симферополе у нас есть представители. Можем дать контакты. Или можете у нас если удобно.
  
Наверх
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #284 - 13.11.2015 :: 14:13:56
Функции поста
Ну я так понял,Вы на прямую поставляете!
  
Наверх
 
IP записан