Очень популярная тема (более 25 ответов) Осторожно "грязная" подделка Битцер. (число прочтений - 52454 )
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #285 - 13.11.2015 :: 14:20:28
Функции поста
SerB писал(а) 13.11.2015 :: 11:06:28:
Не копирует а смотрит, в х#р бы они не уперлись ..
Ты не прих#ел ли, барыган? За базаром своим следи!
И тут он внезапно обнаружил на своем сайте компрессоры с шильдом Frigotech.. Ой, бЯда! И по-бырому переобулся! Да только полфорума эти фотки видели.. Смех
Так что все в курсе, кто тут на каждом шагу лукавит, мягко говоря.  Улыбка


Блин,всю жизнь думал,что барыга-наркоторговец!весело тут у вас
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #286 - 13.11.2015 :: 15:47:15
Функции поста
Krym писал(а) 13.11.2015 :: 14:13:56:
Ну я так понял,Вы на прямую поставляете!

До этого момента держали запчасти для сервиса собственных компрессоров.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #287 - 13.11.2015 :: 15:51:08
Функции поста
Krym писал(а) 13.11.2015 :: 14:20:28:
Блин,всю жизнь думал,что барыга-наркоторговец!весело тут у вас

Это не от большого ума поверьте. Тут желтые создали клан и пытаются наезжать на тех у кого инное мнение. Так что так и живем. Крепчайте. Если у вас отличное мненин от желтого клана то готовьтесь. А еще они общаются между собой и обсуждают свои действия, что бы остальные не видели. Администратору давно нужно было разогнать этот беспредел.
  
Наверх
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #288 - 13.11.2015 :: 16:10:52
Функции поста
Так может "коллективный разум"ответит на мой вопрос?
  
Наверх
 
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #289 - 13.11.2015 :: 16:16:50
Функции поста
А вообще,как-то не очень приятно,что обсуждают за твоей спиной
  
Наверх
 
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #290 - 13.11.2015 :: 16:17:22
Функции поста
Хотя,если это традиция...
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #291 - 13.11.2015 :: 18:50:53
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 15:51:08:
А еще они общаются между собой и обсуждают свои действия, что бы остальные не видели. Администратору давно нужно было разогнать этот беспредел.

Любой закрытый раздел любого форума этот же "беспредел". Разгон начался. Кто хочет следом прошу высказываться.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #292 - 13.11.2015 :: 21:00:39
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 15:51:08:
Это не от большого ума поверьте. Тут желтые создали клан и пытаются наезжать на тех у кого инное мнение. Так что так и живем. Крепчайте. Если у вас отличное мненин от желтого клана то готовьтесь. А еще они общаются между собой и обсуждают свои действия, что бы остальные не видели. Администратору давно нужно было разогнать этот беспредел.

Куда смотрит администация! Давно пора смыть это желтое пятно с благородного  лица форума! Долой наезжателей на несогласных! Каждому пиздаболу по личному лоху!

Debout! Les damnes de la terre!
Debout! Les forcats de la farine!

Долой желтую диктатуру!
      
« Последняя редакция: 13.11.2015 :: 21:02:19 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #293 - 14.11.2015 :: 07:33:20
Функции поста
каждый должен высказывать свое мнение без ограничений, а вот личностные оскорбления это уже перебор не зависимо желтые, красные, такие посты нужно удалять  жестко и сразу с предупреждением, здесь вроде большинство образованные и не глупые люди, тему читают не только дискутирующие, так посмотришь со стороны и думаешь куда я попал, такое не списать на кризис и зиму. В любом споре рождается истина, а истиной можно пользоваться, тем более бесплатно Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #294 - 17.11.2015 :: 06:06:50
Функции поста
Krym писал(а) 13.11.2015 :: 13:54:41:
Вы это реально сможете?Просто на сколько мне известно,тут не все так просто!

Всё таки не совсем так. Нам предлагали размещать наш логотип на своей продукции производители автоматики, необходимо было выполнить всего три условия: заказывать в год не менее установленного производителем количества изделий, взять все гарантийные обязательства на себя и иметь положительную финансово-кредитную историю.
Как видите не смертельно.
  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #295 - 17.11.2015 :: 07:56:19
Функции поста
Frigotech писал(а) 12.11.2015 :: 15:47:16:
Я не против. По теплообменке,  мы заказываем по своим чертежам, и в Китае она не продается. Права только мы имеем.

И всё же хотелось бы разобраться. и полезно и справедливо.
Нашёл предложение оппонента по теплообменке:
http://www.frigotech.net/#!vozduchoochladitel/c1cd0
про уникальность я там ничего не нашёл, однако,
заявляется следующее:
"Надежные, функциональные, современные воздухоохладители защищены от воздействия коррозии, обладают повышенными теплопередающими свойствами."
Ну это понятно, реклама двигатель торговли. У всех они и надёжные и функциональные и современные.
Теперь по конкретике:
"...защищены от воздействия коррозии, обладают повышенными теплопередающими свойствами..."
Если не ошибаюсь, поправьте если так, упор делается на гидрофильное покрытие, которое "...Обладая лучшим теплопередающими свойствами по сравнению с алюминиевой оксидной пленкой, покрытие Hydrophilic улучшает теплообмен на 5%..".
но тут столкнулся с противоречием, а именно:
Свойства гидрофильных покрытий - "Материалы, обработанные гидрофильным покрытием, отличаются высокими теплоизолирующими свойствами. Для сравнения — теплопроводность силикатного кирпича и бетона через сутки после обработки достигает уровня 0,2-0,3 Вт/(м∙°С), что значительно ниже стандартных параметров." как-то у меня не срастается, если честно, это с 5% приростом теплообмена...
кто в теме просветите пожалуйста, заранее благодарен.
  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #296 - 17.11.2015 :: 16:09:00
Функции поста
Блин,у меня дома на сплите,такое же покрытие.подскажите чем его смыть-будет же лучше работать? Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #297 - 17.11.2015 :: 16:45:57
Функции поста
Барсучий жир?
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #298 - 17.11.2015 :: 20:52:47
Функции поста
Китайцы все испарители делают гидрофильными.
Думаю там ноухау в схеме запитки самого испарителя.. кол-во контуров и т.п
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #299 - 18.11.2015 :: 07:40:49
Функции поста
Mika писал(а) 17.11.2015 :: 20:52:47:
Китайцы все испарители делают гидрофильными

Имел "удовольствие" ставить милукку-покрытия не обнаружил.
  
Наверх
 
IP записан