Очень популярная тема (более 25 ответов) Осторожно "грязная" подделка Битцер. (число прочтений - 52511 )
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #30 - 20.10.2015 :: 04:44:59
Функции поста
Вот только проверить нет возможности,после запуска появилась мелкая вибрация.Продавец сказал -Новый,притрется и будет норм!.Но притереться не успел,сгорел через 2 недели.
  
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #31 - 20.10.2015 :: 05:08:28
Функции поста
fish-cash писал(а) 19.10.2015 :: 13:15:26:
Вот фоточка,кто что скажет?

А можно фото шильда покрупнее?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #32 - 20.10.2015 :: 07:29:37
Функции поста
fish-cash писал(а) 20.10.2015 :: 04:44:59:
Новый,притрется и будет норм!.

Притерся? Отправился к компрессорному богу.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #33 - 20.10.2015 :: 07:34:26
Функции поста
fish-cash писал(а) 20.10.2015 :: 04:44:59:
,сгорел через 2 недели.

Давление было компрессоре? И дальнейшая судьба его?
  
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #34 - 20.10.2015 :: 07:42:49
Функции поста
Давления не было,Dupel писал(а) 20.10.2015 :: 05:08:28:
А можно фото шильда покрупнее?

нет,дабы не делать рекламу,антирекламу.
Кому интересно могу скинуть фото шильдика в личку.
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #35 - 20.10.2015 :: 07:44:39
Функции поста
Frigotech писал(а) 20.10.2015 :: 07:34:26:
Давление было компрессоре? И дальнейшая судьба его?

Давления не было,на тот момент грешили на вентиля,уж очень мягкий сплав у штока вентиля.
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #36 - 20.10.2015 :: 07:46:57
Функции поста
Продавец менять отказался,придумал миллион причин,начиная от гидроудара и заканчивая расположением звезд! Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #37 - 20.10.2015 :: 10:57:49
Функции поста
fish-cash писал(а) 20.10.2015 :: 07:42:49:
Кому интересно могу скинуть фото шильдика в личку.

Первый раз вижу этого производителя. Нужно у нашего клиента узнать. (может такой же)
fish-cash писал(а) 20.10.2015 :: 07:44:39:
уж очень мягкий сплав у штока вентиля.

А может он совсем закрыт не был.
fish-cash писал(а) 20.10.2015 :: 07:46:57:
Продавец менять отказался,придумал миллион причин,начиная от гидроудара и заканчивая расположением звезд!

У нашего клиента аналогичная ситуация.
  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #38 - 20.10.2015 :: 11:02:00
Функции поста
Frigotech писал(а) 20.10.2015 :: 10:57:49:
vanek писал(а) Сегодня :: 10:46:57:
Продавец менять отказался,придумал миллион причин,начиная от гидроудара и заканчивая расположением звезд!

У нашего клиента аналогичная ситуация.

При таком раскладе стоит озвучивать продавцов.
А можно и в представительство бумагу накатать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #39 - 20.10.2015 :: 11:16:43
Функции поста
Smag писал(а) 20.10.2015 :: 11:02:00:
При таком раскладе стоит озвучивать продавцов.

Я знаю лишь то что клиенты купили его на авито. А компрессор мы поставили новый вместо того.
  
Наверх
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #40 - 20.10.2015 :: 11:21:43
Функции поста
Китайцы шлепают эти компрессоры эта подделка среднего качества рассчитанная на внутренний рынок это означает что массовый выход из строя компрессоров не могет быть при желании можно узнать где в Китае производят и посмотреть на всю линейку.
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #41 - 20.10.2015 :: 11:23:03
Функции поста
А вот тут видно "кривое" литье
  

image-20-10-15-10-35.jpeg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #42 - 20.10.2015 :: 11:24:09
Функции поста
holodnikov писал(а) 20.10.2015 :: 11:21:43:
Китайцы шлепают эти компрессоры эта подделка среднего качества рассчитанная на внутренний рынок это означает что массовый выход из строя компрессоров не могет быть при желании можно узнать где в Китае производят и посмотреть на всю линейку.

И каким образом это сделать?
  
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #43 - 20.10.2015 :: 11:27:03
Функции поста
Smag писал(а) 20.10.2015 :: 11:02:00:
При таком раскладе стоит озвучивать продавцов.
А можно и в представительство бумагу накатать.

В представительство Битзера?
Так я понимаю, что эти компрессоры судя по шильду за Битезр и не выдают напрямую, видимо название и марка идет оригинальная.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #44 - 20.10.2015 :: 11:27:47
Функции поста
holodnikov писал(а) 20.10.2015 :: 11:21:43:
Китайцы шлепают эти компрессоры эта подделка среднего качества рассчитанная на внутренний рынок это означает что массовый выход из строя компрессоров не могет быть при желании можно узнать где в Китае производят и посмотреть на всю линейку.

Это не на внутренний рынок, явно подделка должна была блестать и приманивать внешним видом. Да и металлическая шильда не для внутреннего рынка, да и еще, обязательное присутствие для товара на внутренний рынок, это иероглифы. На шильде их нет.
Китайцы подделывают друг друга. Массовый выход из строя как раз то и возможен. Это как анекдот про стул "Стул мы за 1 доллар сделаем, но вы на нем сидеть не сможете."
  
Наверх
IP записан