Очень популярная тема (более 25 ответов) Осторожно "грязная" подделка Битцер. (число прочтений - 52615 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #60 - 21.10.2015 :: 09:01:47
Функции поста
Вот еще фото, "пострадавший" от компрессора kobi прислал фото.Видимо самостоятельно боится выкладывать. На фото видно качество металла, при установке вентиля металл стал вытягиваться вместе с болтом.
  

e1f7c15b20d9bb11914e2f9a64814e78.jpeg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #61 - 21.10.2015 :: 09:04:17
Функции поста
а что за компрессор?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #62 - 21.10.2015 :: 09:21:52
Функции поста
fish-cash писал(а) 21.10.2015 :: 09:04:17:
а что за компрессор?

"пострадавший" говорит низкотемпературная 40 ка
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #63 - 21.10.2015 :: 10:09:52
Функции поста
fish-cash писал(а) 21.10.2015 :: 08:18:14:
Нам пришлось покупать новый компрессор,ставить его,со всеми вытекающими(масло,фильтр,и тд и пт)

fish-cash писал(а) 21.10.2015 :: 08:18:14:
Компрессора Kobi-Говно!

А компрессор какой купили?
  
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #64 - 21.10.2015 :: 10:21:24
Функции поста
Поставили битзер,оригинал
  
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #65 - 22.10.2015 :: 10:29:03
Функции поста
Плохо то, что найдутся нечистоплотные барыги, которые будут конечнику впихивать под видом битцера. А с такими ценами тендер выиграть - дело нехитрое.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #66 - 22.10.2015 :: 12:15:56
Функции поста
Atemi писал(а) 22.10.2015 :: 10:29:03:
Плохо то, что найдутся нечистоплотные барыги, которые будут конечнику впихивать под видом битцера. А с такими ценами тендер выиграть - дело нехитрое.

Самое ужасное еще и наклейки переделают. Это уже отдельная тема.
  
Наверх
IP записан
 
Mech
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.10.2015
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #67 - 23.10.2015 :: 11:39:45
Функции поста
Тоже приходилось видеть зеленого двойника Злой Только в моем случае было посложнее определиться с подделкой.Железо,штуцера и даже цветовая гамма один в один.Да вот вместо Bitzer пишут Blitzer!
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #68 - 23.10.2015 :: 11:53:32
Функции поста
Mech писал(а) 23.10.2015 :: 11:39:45:
Да вот вместо Bitzer пишут Blitzer!

Ну это заказал импортер. так как в Китае на выставках такого не увидишь.
  
Наверх
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #69 - 24.10.2015 :: 06:00:57
Функции поста
На Технотуре задавали представителю Битзера вопросы про подобные поделки.
Они разводят руками - торговая марка идет своя, пусть и схожая, а зеленый цвет не запатентуешь.
На QR-код указывают, но это вообще не панацея, так удобство. Да и кажется мне его тоже можно скопировать.
« Последняя редакция: 24.10.2015 :: 06:02:22 - Dupel »  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #70 - 25.10.2015 :: 17:02:29
Функции поста
Джентльмены, уже давно всем известно, что все подделки под бренды - это просто брак выдаваемый за контрафакт. Хорошей подделке дается имя второй смены. а плохой - третьей.
Если вы втречаете на своих ухоженных полях продукцию третьей смены, то это только лишь означает, что данный бренд относится к вашей Родине,  как к стране третьего мира, и никак иначе.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #71 - 26.10.2015 :: 07:08:21
Функции поста
Zеnzel писал(а) 25.10.2015 :: 17:02:29:
Джентльмены, уже давно всем известно, что все подделки под бренды - это просто брак выдаваемый за контрафакт. Хорошей подделке дается имя второй смены. а плохой - третьей.
Если вы втречаете на своих ухоженных полях продукцию третьей смены, то это только лишь означает, что данный бренд относится к вашей Родине,  как к стране третьего мира, и никак иначе.


Доброго дня... Ну Вы уважаемый и выдали...
на европейском  зелёном весь брак 100% утилизируется.
Вы сейчас наших земляков просто оскорбили, без шуток. Только с ребятами разговаривал, они во вторую смену как раз сегодня и пока свободны.
А вот по поводу подделок:
на Боке есть очень интересная коллекция зелёных - подделок на подделки и подделок на подделки подделок)))
Очень жалею что всё никак сфотографировать не соберусь))
там очень здорово просматривается падение качества с каждым "репаком".
Ладно, при случае обязательно запечатлю.
  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #72 - 26.10.2015 :: 08:36:54
Функции поста
NooB_X писал(а) 26.10.2015 :: 07:08:21:
А вот по поводу подделок

Ситуация в другом, Есть хорошие дубликаты (которые работают) и есть плохие. Вот то с чем столкнулись люди которые отписывались тут, ну видимо редкостное г--но.
  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #73 - 26.10.2015 :: 09:14:06
Функции поста
Zеnzel писал(а) 25.10.2015 :: 17:02:29:
Джентльмены, уже давно всем известно, что все подделки под бренды - это просто брак выдаваемый за контрафакт. Хорошей подделке дается имя второй смены. а плохой - третьей.
Если вы втречаете на своих ухоженных полях продукцию третьей смены, то это только лишь означает, что данный бренд относится к вашей Родине,  как к стране третьего мира, и никак иначе.

[offtopic][/offtopic]
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #74 - 26.10.2015 :: 09:40:47
Функции поста
Причем здесь -ЛОХ?
Представители kobi ввели меня в заблуждение,информации тогда не было,кто же знал,что kobi окажется таким говном!
  
Наверх
 
IP записан