Очень популярная тема (более 25 ответов) Осторожно "грязная" подделка Битцер. (число прочтений - 52469 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Осторожно "грязная" подделка Битцер.
19.10.2015 :: 08:55:08
Функции поста
НА рынке появилась "грязная" подделка битцер. Новый "завод" (вернее гараж) тестирует компрессора на клиентах. Выкинули на рынок. Аккуратнее, не приобретайте компрессора у непроверенных компаний.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #1 - 19.10.2015 :: 09:12:20
Функции поста
почему именно "грязная", потому что не соответствует производительности битцера. Ну например 4ec-6.2 окажется 4fc-3.2, и т д .
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #2 - 19.10.2015 :: 10:19:49
Функции поста
А как в гараже отлить корпус компрессора?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #3 - 19.10.2015 :: 11:27:44
Функции поста
Посмотреть бы на внешний вид, фоток ещё нет?  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #4 - 19.10.2015 :: 12:11:43
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 19.10.2015 :: 10:19:49:
А как в гараже отлить корпус компрессора?

корпуса льет одна контора. все зависит от тех кто наклейки собачит на них.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #5 - 19.10.2015 :: 12:12:45
Функции поста
Atemi писал(а) 19.10.2015 :: 11:27:44:
Посмотреть бы на внешний вид, фоток ещё нет?  Улыбка

Скоро будут. Мне обещали скинуть.
  
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #6 - 19.10.2015 :: 12:22:49
Функции поста
Кажется,я понимаю о чем идет речь.Оно темно-зеленое,с толстым слоем краски?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #7 - 19.10.2015 :: 12:24:31
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 19.10.2015 :: 10:19:49:
А как в гараже отлить корпус компрессора?

Отливки компрессоров делает завод тот же что и для оригинала. Но после покупки "гаражом" заготовки происходит самое интересное. Хреновое качество обработки металла компенсируется 2мм прокладками и т д .
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #8 - 19.10.2015 :: 12:30:00
Функции поста
fish-cash писал(а) 19.10.2015 :: 12:22:49:
Оно темно-зеленое,с толстым слоем краски?

Оно! Я их в глаза не видел. но слышал что окраска у них погружением компрессора в краску. Ну может и будет слой толстый. Просто попало много людей на них уже, и ребята решили слить их. Я об этом от клиента узнал. Он купил компрессор, компрессор после запуска начал прыгать и инт рубит его. Я продал ему новый компрессор. а тот обратно продавцы не хотят брать.
  
Наверх
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #9 - 19.10.2015 :: 12:44:08
Функции поста
Мне в Китае год назад предложили купить такие компрессора ценник значительно дешевле оригинала продавец сразу заявил что производительность компрессоров немного ниже чем у оригинала, качество исполнения среднее, мы не стали покупать, взяли чисто китайские компрессора проверенные намного дешевле клонов.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #10 - 19.10.2015 :: 12:58:48
Функции поста
holodnikov писал(а) 19.10.2015 :: 12:44:08:
сразу заявил что производительность компрессоров немного ниже чем у оригинала

Видимо кто то все же завез их.
  
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #11 - 19.10.2015 :: 13:15:26
Функции поста
Вот фоточка,кто что скажет?
  

kompressor_1.png (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #12 - 19.10.2015 :: 13:22:49
Функции поста
fish-cash писал(а) 19.10.2015 :: 13:15:26:
Вот фоточка,кто что скажет?

А где штуцеры на головках????
  
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #13 - 19.10.2015 :: 13:32:37
Функции поста
Это самое интересное,они есть на крышке с другой стороны.
  
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #14 - 19.10.2015 :: 13:39:26
Функции поста
fish-cash писал(а) 19.10.2015 :: 13:15:26:
Вот фоточка,кто что скажет?

А шильдик-то чего замазан?  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #15 - 19.10.2015 :: 13:48:50
Функции поста
В свете последних событий касаемо курса валют, эти клоны будут расходиться как горячие пирожки относительно оригинала, по работе всяко разно пару тройку лет будет трепыхаться, этого с лихвой хватит чтобы по гарантии прошел.
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #16 - 19.10.2015 :: 14:45:58
Функции поста
fish-cash писал(а) 19.10.2015 :: 13:15:26:
Вот фоточка

Это тот который на ДХ в "Росхолоде" выставлен был?Frigotech писал(а) 19.10.2015 :: 12:24:31:
Хреновое качество обработки металла компенсируется 2мм прокладками и т д

там ещё на болтах торцевых крышек, пружинные шайбы(гроверы) присутствуют!
« Последняя редакция: 19.10.2015 :: 14:57:49 - Mishok-007 »  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Common
Холодильщик
*
Отсутствует


бонеторазбиратель

Сообщений: 307
Местоположение: Mogilev
Зарегистрирован: 31.03.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #17 - 19.10.2015 :: 15:22:36
Функции поста
это какая модель на фото?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #18 - 19.10.2015 :: 15:29:02
Функции поста
holodnikov писал(а) 19.10.2015 :: 13:48:50:
В свете последних событий касаемо курса валют, эти клоны будут расходиться как горячие пирожки относительно оригинала, по работе всяко разно пару тройку лет будет трепыхаться, этого с лихвой хватит чтобы по гарантии прошел.

Я не уверен. Может кому повезет. Заодно можно проверить везучий или нет ты.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #19 - 19.10.2015 :: 15:32:21
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 19.10.2015 :: 14:45:58:
Это тот который на ДХ в "Росхолоде" выставлен был?
там ещё на болтах торцевых крышек, пружинные шайбы(гроверы) присутствуют!

Нужно я так думаю ждать фото.  Ну разница заметна. Железная плита вместо наклейки, плюс отсутствие как класса штуцеров на головках. И говеные вентили по виду.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #20 - 19.10.2015 :: 15:36:06
Функции поста
Atemi писал(а) 19.10.2015 :: 13:39:26:
А шильдик-то чего замазан?  Улыбка

Видимо что бы не выглядило антирекламой. Можно спросить того кто выкладывал.
  
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #21 - 19.10.2015 :: 15:59:37
Функции поста
вид с другого ракурса
  

kompressor2.jpeg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #22 - 19.10.2015 :: 16:00:46
Функции поста
На Д.Х не был,поэтому не могу сказать такой или нет компрессор там был представлен!
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #23 - 19.10.2015 :: 16:02:40
Функции поста
Модель,судя по шильдику,4EC-6.2
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #24 - 19.10.2015 :: 16:14:22
Функции поста
Frigotech писал(а) 19.10.2015 :: 12:24:31:
Отливки компрессоров делает завод тот же что и для оригинала. Но после покупки "гаражом" заготовки происходит самое интересное. Хреновое качество обработки металла компенсируется 2мм прокладками и т д .

и то правда,прокладки очень толстые.На клапанных крышках,если присмотреться,видны неровности литья
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #25 - 19.10.2015 :: 17:51:28
Функции поста
fish-cash писал(а) 19.10.2015 :: 15:59:37:
вид с другого ракурса

Mishok-007 писал(а) 19.10.2015 :: 14:45:58:
там ещё на болтах торцевых крышек, пружинные шайбы(гроверы) присутствуют!

видимо этот представитель из другой "оперы". Гроверов не видно.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #26 - 19.10.2015 :: 17:55:25
Функции поста
fish-cash писал(а) 19.10.2015 :: 15:59:37:
вид с другого ракурса

А фото есть еще? Хочу посмотреть есть ли штуцеры?
  
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #27 - 19.10.2015 :: 20:30:27
Функции поста
Эсли мне изменяет память, тема "серых" битцеров уже обсуждалась… в прошлом году что ли
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #28 - 19.10.2015 :: 21:44:08
Функции поста
Давид писал(а) 19.10.2015 :: 20:30:27:
Эсли мне изменяет память, тема "серых" битцеров уже обсуждалась… в прошлом году что ли

Ну серый, это нечто другое. А тут грубо говоря компрессор неизвестной производительности и качества.
  
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #29 - 20.10.2015 :: 04:40:14
Функции поста
Frigotech писал(а) 19.10.2015 :: 21:44:08:
Ну серый, это нечто другое. А тут грубо говоря компрессор неизвестной производительности и качества.

Опять в точку,по потреблению тока,больше похож на 4ес-4.2
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #30 - 20.10.2015 :: 04:44:59
Функции поста
Вот только проверить нет возможности,после запуска появилась мелкая вибрация.Продавец сказал -Новый,притрется и будет норм!.Но притереться не успел,сгорел через 2 недели.
  
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #31 - 20.10.2015 :: 05:08:28
Функции поста
fish-cash писал(а) 19.10.2015 :: 13:15:26:
Вот фоточка,кто что скажет?

А можно фото шильда покрупнее?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #32 - 20.10.2015 :: 07:29:37
Функции поста
fish-cash писал(а) 20.10.2015 :: 04:44:59:
Новый,притрется и будет норм!.

Притерся? Отправился к компрессорному богу.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #33 - 20.10.2015 :: 07:34:26
Функции поста
fish-cash писал(а) 20.10.2015 :: 04:44:59:
,сгорел через 2 недели.

Давление было компрессоре? И дальнейшая судьба его?
  
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #34 - 20.10.2015 :: 07:42:49
Функции поста
Давления не было,Dupel писал(а) 20.10.2015 :: 05:08:28:
А можно фото шильда покрупнее?

нет,дабы не делать рекламу,антирекламу.
Кому интересно могу скинуть фото шильдика в личку.
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #35 - 20.10.2015 :: 07:44:39
Функции поста
Frigotech писал(а) 20.10.2015 :: 07:34:26:
Давление было компрессоре? И дальнейшая судьба его?

Давления не было,на тот момент грешили на вентиля,уж очень мягкий сплав у штока вентиля.
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #36 - 20.10.2015 :: 07:46:57
Функции поста
Продавец менять отказался,придумал миллион причин,начиная от гидроудара и заканчивая расположением звезд! Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #37 - 20.10.2015 :: 10:57:49
Функции поста
fish-cash писал(а) 20.10.2015 :: 07:42:49:
Кому интересно могу скинуть фото шильдика в личку.

Первый раз вижу этого производителя. Нужно у нашего клиента узнать. (может такой же)
fish-cash писал(а) 20.10.2015 :: 07:44:39:
уж очень мягкий сплав у штока вентиля.

А может он совсем закрыт не был.
fish-cash писал(а) 20.10.2015 :: 07:46:57:
Продавец менять отказался,придумал миллион причин,начиная от гидроудара и заканчивая расположением звезд!

У нашего клиента аналогичная ситуация.
  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #38 - 20.10.2015 :: 11:02:00
Функции поста
Frigotech писал(а) 20.10.2015 :: 10:57:49:
vanek писал(а) Сегодня :: 10:46:57:
Продавец менять отказался,придумал миллион причин,начиная от гидроудара и заканчивая расположением звезд!

У нашего клиента аналогичная ситуация.

При таком раскладе стоит озвучивать продавцов.
А можно и в представительство бумагу накатать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #39 - 20.10.2015 :: 11:16:43
Функции поста
Smag писал(а) 20.10.2015 :: 11:02:00:
При таком раскладе стоит озвучивать продавцов.

Я знаю лишь то что клиенты купили его на авито. А компрессор мы поставили новый вместо того.
  
Наверх
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #40 - 20.10.2015 :: 11:21:43
Функции поста
Китайцы шлепают эти компрессоры эта подделка среднего качества рассчитанная на внутренний рынок это означает что массовый выход из строя компрессоров не могет быть при желании можно узнать где в Китае производят и посмотреть на всю линейку.
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #41 - 20.10.2015 :: 11:23:03
Функции поста
А вот тут видно "кривое" литье
  

image-20-10-15-10-35.jpeg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #42 - 20.10.2015 :: 11:24:09
Функции поста
holodnikov писал(а) 20.10.2015 :: 11:21:43:
Китайцы шлепают эти компрессоры эта подделка среднего качества рассчитанная на внутренний рынок это означает что массовый выход из строя компрессоров не могет быть при желании можно узнать где в Китае производят и посмотреть на всю линейку.

И каким образом это сделать?
  
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #43 - 20.10.2015 :: 11:27:03
Функции поста
Smag писал(а) 20.10.2015 :: 11:02:00:
При таком раскладе стоит озвучивать продавцов.
А можно и в представительство бумагу накатать.

В представительство Битзера?
Так я понимаю, что эти компрессоры судя по шильду за Битезр и не выдают напрямую, видимо название и марка идет оригинальная.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #44 - 20.10.2015 :: 11:27:47
Функции поста
holodnikov писал(а) 20.10.2015 :: 11:21:43:
Китайцы шлепают эти компрессоры эта подделка среднего качества рассчитанная на внутренний рынок это означает что массовый выход из строя компрессоров не могет быть при желании можно узнать где в Китае производят и посмотреть на всю линейку.

Это не на внутренний рынок, явно подделка должна была блестать и приманивать внешним видом. Да и металлическая шильда не для внутреннего рынка, да и еще, обязательное присутствие для товара на внутренний рынок, это иероглифы. На шильде их нет.
Китайцы подделывают друг друга. Массовый выход из строя как раз то и возможен. Это как анекдот про стул "Стул мы за 1 доллар сделаем, но вы на нем сидеть не сможете."
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #45 - 20.10.2015 :: 11:28:43
Функции поста
fish-cash писал(а) 20.10.2015 :: 11:23:03:
А вот тут видно "кривое" литье

Брак литья.
  
Наверх
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #46 - 20.10.2015 :: 11:31:35
Функции поста
Работаем с Китаем, есть выход на нужных людей, мне подделку предлагал в Пекине бывший представитель Битзера
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #47 - 20.10.2015 :: 11:34:16
Функции поста
holodnikov писал(а) 20.10.2015 :: 11:31:35:
Работаем с Китаем, есть выход на нужных людей, мне подделку предлагал в Пекине бывший представитель Битзера

Вот они тоже себя позиционируют себя,как китайский битзер,только под своим брендом
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #48 - 20.10.2015 :: 11:37:28
Функции поста
holodnikov писал(а) 20.10.2015 :: 11:31:35:
Работаем с Китаем, есть выход на нужных людей

fish-cash писал(а) 20.10.2015 :: 11:34:16:
Вот они тоже себя позиционируют себя,как китайский битзер,только под своим брендом

Китайский Битцер и дубликат это разные вещи.
  
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #49 - 20.10.2015 :: 11:38:12
Функции поста
И особо внимательные заметили,что в головках отверстия под штуцера были только с одной стороны.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #50 - 20.10.2015 :: 12:00:32
Функции поста
fish-cash писал(а) 20.10.2015 :: 11:38:12:
что в головках отверстия под штуцера были только с одной стороны.

Ну на оригинале там заглушки стоят.
  
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #51 - 20.10.2015 :: 12:25:08
Функции поста
Frigotech писал(а) 20.10.2015 :: 12:00:32:
Ну на оригинале там заглушки стоят.

Это понятно,просто тут с одной стороны есть отверстия,а с другой нет.Они взаимозаменяемы или нет? Как думаете?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #52 - 20.10.2015 :: 16:53:48
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #53 - 20.10.2015 :: 16:56:43
Функции поста
Ребята,кажется это набирает обороты.Сегодня позвонило несколько человек,и спрашивали про эти компрессора.Поэтому считаю своим долгом оставить это здесь.
http://kobi.su/
  

Kompressor1.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #54 - 20.10.2015 :: 16:59:12
Функции поста
fish-cash писал(а) 20.10.2015 :: 16:56:43:
Ребята,кажется это набирает обороты.Сегодня позвонило несколько человек,и спрашивали про эти компрессора.Поэтому считаю своим долгом оставить это здесь.
http://kobi.su/

http://www.bizeer.cc/product/bitzeryasuoji-4YG-6.2(4EC-6.2)-cn.html#&gid=1&pid=1
Маркировка одинаковая.

Такое извращение над именем BITZER первый раз встречаю  BZERLD. Вот ржака

KOBI REFREGERATION MACHINE FACTORY Они даже в своем названии умудрились ошибку сделать.
« Последняя редакция: 13.11.2015 :: 11:02:02 - БОБР »  
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #55 - 20.10.2015 :: 17:53:58
Функции поста
Frigotech писал(а) 20.10.2015 :: 17:07:22:
KOBI REFREGERATION MACHINE FACTORY Они даже в своем названии умудрились ошибку сделать.

Сразу видна рука профессионала!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #56 - 20.10.2015 :: 18:00:34
Функции поста
« Последняя редакция: 20.10.2015 :: 18:01:45 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #57 - 20.10.2015 :: 18:49:13
Функции поста
fish-cash писал(а) 20.10.2015 :: 17:53:58:
Сразу видна рука профессионала!

Не несите ерунды))) тут многие заверят вас в обратном)))
mаks77 писал(а) 20.10.2015 :: 18:00:34:
Они подделывают  Porsche Macan и Феррари, а тут какой-то Битцер 

Ну все зависит от того как подделали. Есть подделки лучше оригинала и работают. А есть которые и несколько дней не отработают. Хочешь геморрой купи компрессор Kobi.
  
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #58 - 21.10.2015 :: 08:18:14
Функции поста
[quote author=0C38232D253E2F29221F014A0 link=1445244908/59#59 date=1445366953]
Не несите ерунды))) тут многие заверят вас в обратном)))

Нам пришлось покупать новый компрессор,ставить его,со всеми вытекающими(масло,фильтр,и тд и пт).Выражаю свое мнение Компрессора Kobi-Говно!
« Последняя редакция: 21.10.2015 :: 08:51:47 - fish-cash »  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #59 - 21.10.2015 :: 08:40:58
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #60 - 21.10.2015 :: 09:01:47
Функции поста
Вот еще фото, "пострадавший" от компрессора kobi прислал фото.Видимо самостоятельно боится выкладывать. На фото видно качество металла, при установке вентиля металл стал вытягиваться вместе с болтом.
  

e1f7c15b20d9bb11914e2f9a64814e78.jpeg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #61 - 21.10.2015 :: 09:04:17
Функции поста
а что за компрессор?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #62 - 21.10.2015 :: 09:21:52
Функции поста
fish-cash писал(а) 21.10.2015 :: 09:04:17:
а что за компрессор?

"пострадавший" говорит низкотемпературная 40 ка
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #63 - 21.10.2015 :: 10:09:52
Функции поста
fish-cash писал(а) 21.10.2015 :: 08:18:14:
Нам пришлось покупать новый компрессор,ставить его,со всеми вытекающими(масло,фильтр,и тд и пт)

fish-cash писал(а) 21.10.2015 :: 08:18:14:
Компрессора Kobi-Говно!

А компрессор какой купили?
  
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #64 - 21.10.2015 :: 10:21:24
Функции поста
Поставили битзер,оригинал
  
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #65 - 22.10.2015 :: 10:29:03
Функции поста
Плохо то, что найдутся нечистоплотные барыги, которые будут конечнику впихивать под видом битцера. А с такими ценами тендер выиграть - дело нехитрое.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #66 - 22.10.2015 :: 12:15:56
Функции поста
Atemi писал(а) 22.10.2015 :: 10:29:03:
Плохо то, что найдутся нечистоплотные барыги, которые будут конечнику впихивать под видом битцера. А с такими ценами тендер выиграть - дело нехитрое.

Самое ужасное еще и наклейки переделают. Это уже отдельная тема.
  
Наверх
IP записан
 
Mech
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.10.2015
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #67 - 23.10.2015 :: 11:39:45
Функции поста
Тоже приходилось видеть зеленого двойника Злой Только в моем случае было посложнее определиться с подделкой.Железо,штуцера и даже цветовая гамма один в один.Да вот вместо Bitzer пишут Blitzer!
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #68 - 23.10.2015 :: 11:53:32
Функции поста
Mech писал(а) 23.10.2015 :: 11:39:45:
Да вот вместо Bitzer пишут Blitzer!

Ну это заказал импортер. так как в Китае на выставках такого не увидишь.
  
Наверх
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #69 - 24.10.2015 :: 06:00:57
Функции поста
На Технотуре задавали представителю Битзера вопросы про подобные поделки.
Они разводят руками - торговая марка идет своя, пусть и схожая, а зеленый цвет не запатентуешь.
На QR-код указывают, но это вообще не панацея, так удобство. Да и кажется мне его тоже можно скопировать.
« Последняя редакция: 24.10.2015 :: 06:02:22 - Dupel »  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #70 - 25.10.2015 :: 17:02:29
Функции поста
Джентльмены, уже давно всем известно, что все подделки под бренды - это просто брак выдаваемый за контрафакт. Хорошей подделке дается имя второй смены. а плохой - третьей.
Если вы втречаете на своих ухоженных полях продукцию третьей смены, то это только лишь означает, что данный бренд относится к вашей Родине,  как к стране третьего мира, и никак иначе.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #71 - 26.10.2015 :: 07:08:21
Функции поста
Zеnzel писал(а) 25.10.2015 :: 17:02:29:
Джентльмены, уже давно всем известно, что все подделки под бренды - это просто брак выдаваемый за контрафакт. Хорошей подделке дается имя второй смены. а плохой - третьей.
Если вы втречаете на своих ухоженных полях продукцию третьей смены, то это только лишь означает, что данный бренд относится к вашей Родине,  как к стране третьего мира, и никак иначе.


Доброго дня... Ну Вы уважаемый и выдали...
на европейском  зелёном весь брак 100% утилизируется.
Вы сейчас наших земляков просто оскорбили, без шуток. Только с ребятами разговаривал, они во вторую смену как раз сегодня и пока свободны.
А вот по поводу подделок:
на Боке есть очень интересная коллекция зелёных - подделок на подделки и подделок на подделки подделок)))
Очень жалею что всё никак сфотографировать не соберусь))
там очень здорово просматривается падение качества с каждым "репаком".
Ладно, при случае обязательно запечатлю.
  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #72 - 26.10.2015 :: 08:36:54
Функции поста
NooB_X писал(а) 26.10.2015 :: 07:08:21:
А вот по поводу подделок

Ситуация в другом, Есть хорошие дубликаты (которые работают) и есть плохие. Вот то с чем столкнулись люди которые отписывались тут, ну видимо редкостное г--но.
  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #73 - 26.10.2015 :: 09:14:06
Функции поста
Zеnzel писал(а) 25.10.2015 :: 17:02:29:
Джентльмены, уже давно всем известно, что все подделки под бренды - это просто брак выдаваемый за контрафакт. Хорошей подделке дается имя второй смены. а плохой - третьей.
Если вы втречаете на своих ухоженных полях продукцию третьей смены, то это только лишь означает, что данный бренд относится к вашей Родине,  как к стране третьего мира, и никак иначе.

[offtopic][/offtopic]
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #74 - 26.10.2015 :: 09:40:47
Функции поста
Причем здесь -ЛОХ?
Представители kobi ввели меня в заблуждение,информации тогда не было,кто же знал,что kobi окажется таким говном!
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #75 - 26.10.2015 :: 09:41:58
Функции поста
Они говорили,что качество такое-же,как bitzer,даже лучше!
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #76 - 26.10.2015 :: 10:08:55
Функции поста
fish-cash писал(а) 26.10.2015 :: 09:41:58:
как bitzer,даже лучше!

Да как правило под такими словами кроется обман. fish-cash писал(а) 26.10.2015 :: 09:40:47:
kobi окажется таким говном

ну теперь то знаете? будьте умнее.
fish-cash писал(а) 26.10.2015 :: 09:40:47:
Представители kobi ввели меня в заблуждение

Тот адрес который указан на сайте у них, в китае нет никакого производства. это Фейк. Я скинул китайцам адрес они проверили.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #77 - 26.10.2015 :: 10:31:38
Функции поста
http://www.refworld.com.cn/products/1513.html
Это самая говеная компания в Китае. Эти перекупщики сделают вам товар за те деньги которые вы хотите. Но работать это не будет. Одна крупная компания в России очень попала из за них.
Смотрим на сайт Refworld и сравниваем KOBI RW-4EC-4.2
Я теперь понимаю почему этому компрессору не суждено работать.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #78 - 26.10.2015 :: 10:32:56
Функции поста
Эта же контора "родила" Favorcool" д#рьмовей продукции я честно не видел.
  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #79 - 26.10.2015 :: 12:17:46
Функции поста
fish-cash писал(а) 26.10.2015 :: 09:40:47:
Причем здесь -ЛОХ?
Представители kobi ввели меня в заблуждение,информации тогда не было,кто же знал,что kobi окажется таким говном!

Это не про вас, а про тех кому:
Цитата:
уже давно всем известно, что все подделки под бренды - это просто брак выдаваемый за контрафакт. Хорошей подделке дается имя второй смены. а плохой - третьей.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #80 - 26.10.2015 :: 12:37:04
Функции поста
Smag писал(а) 26.10.2015 :: 12:17:46:
Хорошей подделке дается имя второй смены. а плохой - третьей

fish-cash писал(а) 26.10.2015 :: 09:40:47:
что kobi окажется таким говном!

А это сделано? в 121-ю смену?
  
Наверх
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #81 - 26.10.2015 :: 12:39:06
Функции поста
Мне как-то с украины приходила реклама. Ребята на собственном производстве изготавливали запчасти к Битзерам, Копландам, Фрасколдам и много к чему. Интересно кто-то сталкивался с чем-то подобным?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #82 - 26.10.2015 :: 12:53:31
Функции поста
Dupel писал(а) 26.10.2015 :: 12:39:06:
Ребята на собственном производстве изготавливали запчасти к Битзерам, Копландам, Фрасколдам и много к чему. Интересно кто-то сталкивался с чем-то подобным?

Случайно не в Крыму это? а то я знаю одно предприятие. Они поршни отливали.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #83 - 26.10.2015 :: 13:40:35
Функции поста
fish-cash писал(а) 26.10.2015 :: 09:40:47:
Причем здесь -ЛОХ?
Представители kobi ввели меня в заблуждение,информации тогда не было,кто же знал,что kobi окажется таким говном!

а на дешевизну то всё равно клюнули.... "халява" -какое сладкое слово Смех
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #84 - 26.10.2015 :: 13:45:53
Функции поста
а сколько же такой может стоить? ИМХО разница должно быть небольшая
  
Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #85 - 26.10.2015 :: 13:52:19
Функции поста
делим на 2,5
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #86 - 26.10.2015 :: 14:01:02
Функции поста
holodnikov писал(а) 26.10.2015 :: 13:52:19:
делим на 2,5

чего делим то? отнимая 58% скидки от битцера, или  прайс-лист? Если отнимая 58% да еще делим на 2.5 то получаем компрессор по цене фильтра-осушителя. А если не отнимая, то цена одинаковая с битцером
  
Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #87 - 26.10.2015 :: 14:15:43
Функции поста
основной прайсик
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #88 - 26.10.2015 :: 14:39:18
Функции поста
Один купил , сгорел + еще оригинал с маслом и фильтрами. Итого оригинал + 2.5 раза.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #89 - 26.10.2015 :: 15:23:14
Функции поста
holodnikov писал(а) 26.10.2015 :: 14:15:43:
основной прайсик

тогда и смысла нет. лучше настоящий битцер купить за те же деньги
  
Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #90 - 26.10.2015 :: 15:32:34
Функции поста
по качеству лучше оригинал без вопросов, ради извлечения прибыли подделка, все зависит от того что вы хотите получить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #91 - 26.10.2015 :: 16:17:16
Функции поста
holodnikov писал(а) 26.10.2015 :: 15:32:34:
ради извлечения прибыли подделка

что то я не увидел прибыли у fish-cash. Купил компрессор он у него сгорел))) он купил я так понял оригинал за свой счет)))) купил масла и фильтры)))) Бизнесс по русски))) Его еще и кинули на гарантию)))Охрененная прибыль))) Ждать когда компрессор ляжет.
  
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #92 - 26.10.2015 :: 17:25:25
Функции поста
Я вот не догоняю маркетологов… 60% скидка… эт что, гербалайф, бля!
Вот глянут в прайс и бегут за дешманскими железками, бо разница в разы.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #93 - 26.10.2015 :: 17:46:35
Функции поста
Давид писал(а) 26.10.2015 :: 17:25:25:
Я вот не догоняю маркетологов… 60% скидка… эт что, гербалайф, бля!
Вот глянут в прайс и бегут за дешманскими железками, бо разница в разы. 


конский ценник -это официально-рекомендованная цена для конечного клиента.
по факту, как договоришься.
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #94 - 27.10.2015 :: 04:59:47
Функции поста
reff писал(а) 26.10.2015 :: 13:45:53:
а сколько же такой может стоить? ИМХО разница должно быть небольшая


Дело даже не в халяве,просто многие, как зомби- битзер это хорошо!откровенно говоря новая линейка эколайн довольно шумная.поэтому ищем альтернативу.
  
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #95 - 27.10.2015 :: 05:28:49
Функции поста
Давид писал(а) 26.10.2015 :: 17:25:25:
Я вот не догоняю маркетологов… 60% скидка… эт что, гербалайф, бля!
Вот глянут в прайс и бегут за дешманскими железками, бо разница в разы. 

Это у большинства производителей так. тот же Данфосс, там скидка несколько меньше, но порядок тот же...и это нормально.

fish-cash писал(а) 27.10.2015 :: 04:59:47:
Дело даже не в халяве,просто многие, как зомби- битзер это хорошо!откровенно говоря новая линейка эколайн довольно шумная.поэтому ищем альтернативу.


Битзер -очень достойное изделие. Если бы вы искали лучшею альтернативу среди аналогичных производителей типа Бок, Копеланд, Фрасколд - это было бы понятно. Но искать альтернативу в китайских изделия, по меньшей мере странно.
Да и не шибко сильно вы выиграли. Отжимайте своего поставщика Битзера по цене, а лучше обращайтесь к дистрибуторам. Вам написали, какой сейчас уровень скидкок от прайс листа.
  
Наверх
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #96 - 27.10.2015 :: 07:23:54
Функции поста



Битзер -очень достойное изделие. Если бы вы искали лучшею альтернативу среди аналогичных производителей типа Бок, Копеланд, Фрасколд - это было бы понятно. Но искать альтернативу в китайских изделия, по меньшей мере странно.
Да и не шибко сильно вы выиграли. Отжимайте своего поставщика Битзера по цене, а лучше обращайтесь к дистрибуторам. Вам написали, какой сейчас уровень скидкок от прайс листа.
[/quote]
я же говорю,как зомби-перечисление брендов!Наверняка катаетесь на GL,и используете только iphone
  
Наверх
 
IP записан
 
fish-cash
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #97 - 27.10.2015 :: 07:24:59
Функции поста
Вы вправду считаете,что нет достойных китайских компрессоров?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #98 - 27.10.2015 :: 07:28:06
Функции поста
fish-cash писал(а) 27.10.2015 :: 07:24:59:
Вы вправду считаете,что нет достойных китайских компрессоров

Вам просто не повезло c поставщиком. Пытайтесь выбить компрессор на замену.
« Последняя редакция: 27.10.2015 :: 07:37:20 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #99 - 27.10.2015 :: 07:54:30
Функции поста
[quote author=0130352029450 link=1445244908/97#97 date=1445923729]
Это у большинства производителей так. тот же Данфосс, там скидка несколько меньше, но порядок тот же...и это нормально.


Работаем по Данфоссу только с Китаем ситуация точьно такая же, просто у нас на рынке не такая жесткая конкуренция как в Китае, по китаю 5лет назад было 4 основных представительства разбежка Российские представители минимум *120%-140% от Китая в гору
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #100 - 27.10.2015 :: 08:20:46
Функции поста
holodnikov писал(а) 27.10.2015 :: 07:54:30:
...по китаю 5лет назад было 4 основных представительства разбежка Российские представители минимум *120%-140% от Китая в гору

переведите на человеческий язык...

P.S. И цитаты правильно вставляйте, а то невозможно догадаться что к чему.
« Последняя редакция: 27.10.2015 :: 08:22:32 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #101 - 27.10.2015 :: 08:24:58
Функции поста
mаks77 писал(а) 27.10.2015 :: 08:20:46:
переведите на человеческий язык...

P.S. И цитаты правильно вставляйте, а то невозможно догадаться что к чему.

Макс прав. Не совсем понятен смысл.
  
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #102 - 27.10.2015 :: 08:37:49
Функции поста
Dupel писал(а) 26.10.2015 :: 12:39:06:
Мне как-то с украины приходила реклама. Ребята на собственном производстве изготавливали запчасти к Битзерам, Копландам, Фрасколдам и много к чему. Интересно кто-то сталкивался с чем-то подобным?


Про то что поршни отливали я не слышал (хотя все возможно), но клапана и прокладки вырезали. Сложного нет ничего, качество было достойное.

Вообще запчасти мы такие использовали как правило для ремонта сильно б/у компрессоров, а таких работает огромное количество и продолжают завозиться.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #103 - 27.10.2015 :: 09:31:37
Функции поста
hlado-net писал(а) 27.10.2015 :: 08:37:49:
а таких работает огромное количество и продолжают завозиться

ну те что работают называются не Kobi. Я лично такую марку узнал только будучи на ХК и мне поведали то что они вообще из нашего города и торгуют в Москве. Мегаконцерн получается))) Разговор начат не из за того что компрессора работают , а из за того что появился поставщик который сливает говеный компрессор и создает проблемы людям. Вот про что начат разговор. То что компрессора сгорают.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #104 - 27.10.2015 :: 09:33:58
Функции поста
мне кажется ребята выхватили партию д..рьма и сливают сейчас любой ценой. Так что надо быть осторожным.
  
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #105 - 27.10.2015 :: 09:55:19
Функции поста
Не, ну работают явно не Коби. Вообще до Украины как-то китайские подделки полугерметиков не доезжают, далеко наверное.

П.С. У нас кто хочет сильно-сильно дешево привозит б/у из Польши.
« Последняя редакция: 27.10.2015 :: 09:57:10 - hlado-net »  
Наверх
www  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #106 - 27.10.2015 :: 10:04:37
Функции поста
hlado-net писал(а) 27.10.2015 :: 09:55:19:
ну работают явно не Коби

я тоже не видел, может погорели к моему прибытию и их заменили?!
hlado-net писал(а) 27.10.2015 :: 09:55:19:
Вообще до Украины как-то китайские подделки полугерметиков не доезжают
Может сгорают прямо в пути?!
  
Наверх
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #107 - 27.10.2015 :: 10:10:19
Функции поста
fish-cash и holodilnikov - это одно и тот же человек?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #108 - 27.10.2015 :: 10:18:29
Функции поста
Dupel писал(а) 27.10.2015 :: 10:10:19:
это одно и тот же человек?
Это нашим синеньким виднее.
Просто интересно, а с чего вы взяли? пишут одинаково или ошибки одни и те же делают? или вам что то известно что не знаем мы?
« Последняя редакция: 27.10.2015 :: 10:59:07 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #109 - 27.10.2015 :: 11:09:27
Функции поста
Dupel писал(а) 27.10.2015 :: 10:10:19:
fish-cash и holodilnikov - это одно и тот же человек?

Вроде разные
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #110 - 27.10.2015 :: 11:17:13
Функции поста
[offtopic]ух как земноводное грызёт люд... Смех а пускай.. один хрен башлять будут дважды, а то и трижды-это уж от твёрдолобости.[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #111 - 27.10.2015 :: 12:18:49
Функции поста
Прошу прощенья пока писал несколько раз отвлекли, По Данфоссу Рынок Китая был поделен на четыре части в каждой имелся свой крупный представитель, цена по России со всеми скидками дороже минимум в два три раза,
Относительно компрессоров меня зеленые клоны меньше всего интересуют мы уже лет 20 с Китаем трудимся и там есть варианты намного интересней не знаю, чего вокруг этой темы такой ажиотаж производят ну и ладно каждый выбирает для себя что ему хорошо,месяца два и все встанет на свои места. Географически мы одинаково удалены как от России так и от Китая, Китаю отдаем большее предпочтение тобиш ценовая политика и предлагаемый выбор. Сами не когда не пользуем непонятные варианты такие как витзер итд, только как минимум по рекомендациям хотя-бы тех же китайских партнеров, кто работал с югом китая в курсе, что  на крупных заводах на прямую говорят о сильных и слабых сторонах как своей продукции, так и конкурентов и на многие свои товары дается гарантия.

  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #112 - 27.10.2015 :: 14:02:24
Функции поста
holodnikov писал(а) 27.10.2015 :: 12:18:49:
так и конкурентов и на многие свои товары дается гарантия.

Мы тоже пользуемся китаем, но не непонятной продукцией. Нам производитель не раз доказывал свою порядочность. И в случае возникших проблемок быстро решал. Высылал за свой счет прокладки. И нормально реагирует на рекомендации.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #113 - 09.11.2015 :: 12:45:22
Функции поста
@ Frigotech

Всем привет! Меня зовут Александр Бурыкин, я представляю компрессоры под торговой маркой Kobi.
Меня здесь явно "заждались"! Не прячусь за ником, т.к. работаю честно и уверен в качестве своей продукции. (Сила в правде, как говориться)
И так... Тему нужно переименовать в "Осторожно "грязная" конкуренция!!!", потому как была она инициирована Андреем (Frigotech), который тоже возит из китая копии битцеров под названием VOKE они же Frigotech. Мы их тоже пробовали, но перешли на более дорогие и качественные. Назвали их Kobi.
fish-cash - "засланный казачек"  друг, либо клон Frigotech, поскольку ни один из проданных мной за пол года компрессоров не вышел из строя, а если бы это случилось, был бы заменен по гарантии. Единственная проблема - внешний вид шильдиков, дизайн которых мы уже доработали и в следующей партии будут смотреться гораздо лучше. Фото компрессора 4EC-6.2 сделано у меня в цеху и видимо стало результатом дружеского общения между моими работниками и сотрудниками Frigotech...
Кому интересно, могу прислать фото и видео "гаража" площадью больше 10га, где их делают, а также детальные фотографии компрессоров, каталог, прайс-лист.
Бесплатный номер для связи 8 800 250 9434.

P.S. Андрей, я жду публичных извинений!


  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #114 - 09.11.2015 :: 12:50:29
Функции поста
Kobi писал(а) 09.11.2015 :: 12:45:22:
@ Frigotech

Всем привет! Меня зовут Александр Бурыкин, я представляю компрессоры под торговой маркой Kobi.
Меня здесь явно "заждались"! Не прячусь за ником, т.к. работаю честно и уверен в качестве своей продукции. (Сила в правде, как говориться)
И так... Тему нужно переименовать в "Осторожно "грязная" конкуренция!!!", потому как была она инициирована Андреем (Frigotech), который тоже возит из китая копии битцеров под названием VOKE они же Frigotech. Мы их тоже пробовали, но перешли на более дорогие и качественные. Назвали их Kobi.
fish-cash - "засланный казачек"  друг, либо клон Frigotech, поскольку ни один из проданных мной за пол года компрессоров не вышел из строя, а если бы это случилось, был бы заменен по гарантии. Единственная проблема - внешний вид шильдиков, дизайн которых мы уже доработали и в следующей партии будут смотреться гораздо лучше. Фото компрессора 4EC-6.2 сделано у меня в цеху и видимо стало результатом дружеского общения между моими работниками и сотрудниками Frigotech...
Кому интересно, могу прислать фото и видео "гаража" площадью больше 10га, где их делают, а также детальные фотографии компрессоров, каталог, прайс-лист.
Бесплатный номер для связи 8 800 250 9434.

P.S. Андрей, я жду публичных извинений!



Почитай изначально. Или думаете что один возите. Я в первый раз на сайте узнал что вообще коби существует.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #115 - 09.11.2015 :: 13:04:00
Функции поста
НА рынке появилась "грязная" подделка битцер. Новый "завод" (вернее гараж) тестирует компрессора на клиентах. Выкинули на рынок. Аккуратнее, не приобретайте компрессора у непроверенных компаний.
Как коби быстро отнес мой пост к качеству своих компрессоров. Один человек очень уважаемый на форуме написал мне о существовании этих компрессоров. Да и ошибки испоавьте в названии. И на последок.у вас. На сайте написано что возите давно ( 2 года) и все гуд у вас. Можете скинуть дату регистрации товарного знака и адрес завода в китае.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #116 - 09.11.2015 :: 13:18:40
Функции поста
fish-cash писал(а) 21.10.2015 :: 08:18:14:
[quote author=0C38232D253E2F29221F014A0 link=1445244908/59#59 date=1445366953]
Не несите ерунды))) тут многие заверят вас в обратном)))

Нам пришлось покупать новый компрессор,ставить его,со всеми вытекающими(масло,фильтр,и тд и пт).Выражаю свое мнение Компрессора Kobi-Говно!


Напиши мне свой номер телефона, приеду, все затраты компенсирую! С процентами...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #117 - 09.11.2015 :: 13:46:13
Функции поста
Kobi писал(а) 09.11.2015 :: 13:18:40:
Напиши мне свой номер телефона, приеду, все затраты компенсирую! С процентами...

Грамотно. Ну там вы сами уже разберетесь. Где извинения ваши. И выкладывайте регистрацию знака.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #118 - 09.11.2015 :: 14:30:19
Функции поста
продаваны делят рынок китаянских подделок... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #119 - 09.11.2015 :: 14:42:47
Функции поста
Г-н Тоби попрошу доказательства.. Попрошу подтвердить что 2 года продаете и то что вы на самом деле находитесь в Москве в том месте о котором указано на вашем сайте. Если можно договор аренды с числом 2 х летней давности. Тут таких п...даболов куча одни масло подобрать не могут вторые про страшные реле и переходы через 0.  Докажите что завод существует. Ссылку на завод. А то продадите кучу и к кому притензии?
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #120 - 09.11.2015 :: 14:44:39
Функции поста
Смех Смех Смех А Руслан Иваныч как свои компрессора называл? никто не помнит? Названия похоже разные, а суть одна!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #121 - 09.11.2015 :: 14:47:01
Функции поста
SerB писал(а) 09.11.2015 :: 14:30:19:
продаваны делят рынок китаянских подделок... Улыбка

Мы не продаем на "лево" компрессоры. Только на свои обьекты. И близким. Так что этот пост не к нам. И еще у нас 3 поставщика компрессоров. Выбираем.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #122 - 09.11.2015 :: 14:49:15
Функции поста
reff писал(а) 09.11.2015 :: 14:44:39:
Смех Смех Смех А Руслан Иваныч как свои компрессора называл? никто не помнит? Названия похоже разные, а суть одна!!!

Этот чел холоде делетант, толком не знает что продает. Продал а там епи..сь как хотите.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #123 - 09.11.2015 :: 17:01:33
Функции поста
В течение 3-х лет мы тестировали данные компрессоры на собственных объектах в различных режимах работы и готовы ответственно гарантировать качество, надежность и 100% соответствие заявленным характеристикам.
Взято с их сайта. Так правда где??? В одном месте 3 года в другом 6 месяцев, а в реале наверное 3.
Коротче для того что бы снять ярлык Kobi-говно, выкладывай результаты тестов 3 летней давности или 2 х летней.  Господа с Kobi пи...деть не мешки ворочать. Иначе ярлык навечно останется.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #124 - 09.11.2015 :: 17:49:28
Функции поста
Это что за залепуха?  Название наложено сверху на бирках.
  

cmp1png.png (Вложенный файл удалён)
cmp5.png (Вложенный файл удалён)
4cyl_small_0.png ( 171 KB | 0 Загрузки )
4cyl_small_0.png
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #125 - 09.11.2015 :: 18:09:33
Функции поста
reff писал(а) 09.11.2015 :: 14:44:39:
А Руслан Иваныч как свои компрессора называл? никто не помнит?  Названия похоже разные, а суть одна!!!


YAKADA.
барыги разные, методы одни и те же.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #126 - 09.11.2015 :: 18:12:26
Функции поста
Frigotech писал(а) 09.11.2015 :: 14:49:15:
Этот чел холоде делетант, толком не знает что продает.

Руслан дилетант?  Смех
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #127 - 09.11.2015 :: 18:18:01
Функции поста
MС писал(а) 09.11.2015 :: 18:09:33:
YAKADA.

Точно Смех Смех Смех
Frigotech писал(а) 09.11.2015 :: 14:49:15:
Этот чел холоде делетант, толком не знает что продает.

Да неее. Не дилетант он. Толк знает
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #128 - 09.11.2015 :: 18:36:23
Функции поста
Цитата:
KOBI REFREGERATION MACHINE FACTORY
Add: 27 Yulin Street, Ningbo, Zhejiang Province, China.
www.kobi.su
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР В РОССИИ И СНГ:
ООО «Фрост-Комплект»
г. Москва, 69 км. МКАД, Гринвуд-Парк, строение 9, офис 78
т/факс: 8 800 250 94 34
мобильный: 8 925 732 80 36



Цитата:
Фрост-Комплект, ООО
Общество с ограниченной ответственностью "Фрост-Комплект"
Бурыкин Александр Сергеевич
Генеральный директор

г.Краснодар, ул.Уральская, д.98Г3, к.1, к.3, кв.3, 350059



оба аппонента из Краснодара.

господа, вы реально людей за лохов держите?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #129 - 09.11.2015 :: 21:44:58
Функции поста
SerB писал(а) 09.11.2015 :: 18:12:26:
Руслан дилетант?  Смех

Причем тут Руслан. Я его не знал. Мне нечего сказать.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #130 - 09.11.2015 :: 21:48:34
Функции поста
reff писал(а) 09.11.2015 :: 18:18:01:
Точно Смех Смех Смех
Да неее. Не дилетант он. Толк знает

О Руслане только наслышан. Попытки сломать коленвал кувалдой. Это вроде он хотел))))  Я читал посты.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #131 - 10.11.2015 :: 06:45:59
Функции поста
Frigotech писал(а) 09.11.2015 :: 21:44:58:
Причем тут Руслан. Я его не знал. Мне нечего сказать.

Да при том, что ты процитировал пост reff, где он про него писал и ответил что он дилетант. Как-то так..))
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #132 - 10.11.2015 :: 08:49:11
Функции поста
Frigotech писал(а) 21.10.2015 :: 09:01:47:
Вот еще фото, "пострадавший" от компрессора kobi прислал фото.Видимо самостоятельно боится выкладывать. На фото видно качество металла, при установке вентиля металл стал вытягиваться вместе с болтом.


Грязная клевета! Единственная проданная мной низкотемпературная 40-ка стоит в подмосковье на мясокомбинате
7.08.15
Мясной Двор Кнакер
Адрес: Россия, Москва, поселение Первомайское,
деревня Поповка, Садовая улица, д.26А
Тел.: +7 (499) 270-6177 http://www.knacker.ru/
И великолепно работает в тандеме с Битцером на агрегате немецкой сборки. На фото наш компрессор слева. Телефон главного инженера скину в личку желающим.

"Пострадавшего" в студию! Иначе @Frigotech - грязный лжец!
  

DSC_1865.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #133 - 10.11.2015 :: 09:22:06
Функции поста
@

Для интересующихся структурой нашего бизнеса поясняю:
ООО "Фрост-Комплект" - торговое подразделение ООО "Фрост-Инжиниринг-Юг", юр. адрес и главный офис компании находится в Краснодаре по правильно указанному Вами адресу. В марте мы открыли московский филиал в бизнес-парке Гринвуд, МКАД 72-й километр, корпус 9, офис 78. Вот наш городской номер: 84952807389.
Я генеральный директор ООО "Фрост-Комплект", Бурыкин Александр Сергеевич нахожусь в Москве и с удовольствием встречусь со всеми желающими узнать побольше о нашей продукции из первых уст, а не от лживого интригана frigotech.   
  

doc.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #134 - 10.11.2015 :: 10:29:01
Функции поста
Первую пробную партию компрессоров мы привезли летом 2013, копию коносамента прилагаю.
О продажах на тот день речь не шла, как и о торговой марке Kobi...  Устанавливали на своих объектах, где заказчик был готов на эксперименты ради экономии. Убедившись в отличном качестве китайских изделий, в этом году начали развивать продажи и придумали торговую марку Kobi. Регистрировать не тороплюсь, это у нас дело добровольное, жду пока "приживется"... Думаю геи в Израиле меня простят...
« Последняя редакция: 10.11.2015 :: 11:10:25 - Kobi »  

BL.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #135 - 10.11.2015 :: 10:30:57
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 08:49:11:
Грязная клевета! Единственная проданная мной низкотемпературная 40-ка стоит в подмосковье на мясокомбинате
7.08.15
Мясной Двор Кнакер
Адрес: Россия, Москва, поселение Первомайское,
деревня Поповка, Садовая улица, д.26А
Тел.: +7 (499) 270-6177 http://www.knacker.ru/
И великолепно работает в тандеме с Битцером на агрегате немецкой сборки. На фото наш компрессор слева. Телефон главного инженера скину в личку желающим.

"Пострадавшего" в студию! Иначе @Frigotech - грязный лжец!

А откуда вы узнали что именно 40 ка? ЭкстраKobi писал(а) 10.11.2015 :: 10:29:01:
Первую пробную партию компрессоров мы привезли летом 2013, копию коносамента прилагаю.

Где видно что компрессора kobi??? Не нужно п...деть .
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #136 - 10.11.2015 :: 10:32:32
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 08:49:11:
Грязная клевета! Единственная проданная мной низкотемпературная 40-ка стоит в подмосковье на мясокомбинате
7.08.15
Мясной Двор Кнакер
Адрес: Россия, Москва, поселение Первомайское,
деревня Поповка, Садовая улица, д.26А
Тел.: +7 (499) 270-6177 http://www.knacker.ru/
И великолепно работает в тандеме с Битцером на агрегате немецкой сборки. На фото наш компрессор слева. Телефон главного инженера скину в личку желающим.

"Пострадавшего" в студию! Иначе @Frigotech - грязный лжец!

Где написано что 40 ка я и сам этого не знал. Видимо господин Коби вкурсе проблемы
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #137 - 10.11.2015 :: 10:33:25
Функции поста
SerB писал(а) 10.11.2015 :: 06:45:59:
Да при том, что ты процитировал пост reff, где он про него писал и ответил что он дилетант. Как-то так..))

Я не могу цитировать я на телефоне. Вот и написал.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #138 - 10.11.2015 :: 10:34:59
Функции поста
SerB писал(а) 10.11.2015 :: 06:45:59:
Да при том, что ты процитировал пост reff, где он про него писал и ответил что он дилетант. Как-то так..))

Я не могу цитировать я на телефоне. Вот и написал.Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 10:29:01:
Первую пробную партию компрессоров мы привезли летом 2013, копию коносамента прилагаю.

Не нужно п....деть. Вы купили 9 шт неизвестных компрессоров. Это может быть все что угодно.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #139 - 10.11.2015 :: 10:46:41
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 08:49:11:
Грязная клевета! Единственная проданная мной низкотемпературная 40-ка стоит в подмосковье на мясокомбинате
7.08.15
Мясной Двор Кнакер
Адрес: Россия, Москва, поселение Первомайское,
деревня Поповка, Садовая улица, д.26А
Тел.: +7 (499) 270-6177 http://www.knacker.ru/
И великолепно работает в тандеме с Битцером на агрегате немецкой сборки. На фото наш компрессор слева. Телефон главного инженера скину в личку желающим.

"Пострадавшего" в студию! Иначе @Frigotech - грязный лжец!

Где написано что 40 ка я и сам этого не знал. Видимо господин Коби вкурсе проблемыKobi писал(а) 10.11.2015 :: 10:29:01:
Первую пробную партию компрессоров мы привезли летом 2013, копию коносамента прилагаю.

Вы даже отправителя стерли. Так что пэинтом научились работать.
  
Наверх
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #140 - 10.11.2015 :: 11:07:37
Функции поста
Мое мнение всю рекламу с этой ветки нужно в топку, если хотите рекламы могу озвучить заводы производители в Китае и Реально ценовую политику для всех чтобы ни кому обидно не-было Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #141 - 10.11.2015 :: 11:15:44
Функции поста
holodnikov писал(а) 10.11.2015 :: 11:07:37:
Мое мнение всю рекламу с этой ветки нужно в топку, если хотите рекламы могу озвучить заводы производители в Китае и Реально ценовую политику для всех чтобы ни кому обидно не-было Смех

Мне без разницы.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #142 - 10.11.2015 :: 11:18:09
Функции поста
Frigotech писал(а) 21.10.2015 :: 09:21:52:
"пострадавший" говорит низкотемпературная 40 ка


вот ваша цитата, а вот "пострадавшего" я так и не вижу, вижу только пиз..лов...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #143 - 10.11.2015 :: 11:19:53
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:18:09:
вот ваша цитата, а вот "пострадавшего" я так и не вижу, вижу только пиз..лов...

Я честно и забыл про это давно. Так как изначально я ваш компрессор и не знал.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #144 - 10.11.2015 :: 11:22:13
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 10:46:41:
Вы даже отправителя стерли. Так что пэинтом научились работать.


Что-то не видел, чтобы Becool, или Frigotech светили где-то реальные названия и адреса своих китайских заводов...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #145 - 10.11.2015 :: 11:23:15
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:18:09:
вот ваша цитата, а вот "пострадавшего" я так и не вижу, вижу только пиз..лов...

Я честно и забыл про это давно. Так как изначально я ваш компрессор и не знал.Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 10:29:01:
Первую пробную партию компрессоров мы привезли летом 2013, копию коносамента прилагаю.
О продажах на тот день речь не шла, как и о торговой марке Kobi...  Устанавливали на своих объектах, где заказчик был готов на эксперименты ради экономии. Убедившись в отличном качестве китайских изделий, в этом году начали развивать продажи и придумали торговую марку Kobi. Регистрировать не тороплюсь, это у нас дело добровольное, жду пока "приживется"... Думаю геи в Израиле меня простят...

Доказательства вашей 3 летней работы?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #146 - 10.11.2015 :: 11:25:14
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:22:13:
Что-то не видел, чтобы Becool, или Frigotech светили где-то реальные названия и адреса своих китайских заводов...

В чем проблемы??? Кому то интересно? Докажите что вы тестировали коби 3года и продаете 6месяцев.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #147 - 10.11.2015 :: 11:31:10
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:22:13:
Что-то не видел, чтобы Becool, или Frigotech светили где-то реальные названия и адреса своих китайских заводов...

Так вы на сайте пишете несуществующий адрес завода. Даже в коносаменте стираете. Это вообще непонятно что. Что за компрессоры которые когда то привезли.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #148 - 10.11.2015 :: 11:31:20
Функции поста
holodnikov писал(а) 10.11.2015 :: 11:07:37:
могу озвучить заводы производители в Китае и Реально ценовую политику для всех чтобы ни кому обидно не-было


Заводы найти не сложно, а вот рискнуть деньгами, привезти, поставить, потратить время на испытания - это серьезный путь который мы прошли, чтобы дать рынку качественную и не дорогую альтернативу!
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #149 - 10.11.2015 :: 11:32:41
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:31:20:
Заводы найти не сложно, а вот рискнуть деньгами, привезти, поставить, потратить время на испытания - это серьезный путь который мы прошли, чтобы дать рынку качественную и не дорогую альтернативу!

Доказательства 3 летней работы!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #150 - 10.11.2015 :: 11:34:45
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:31:20:
Заводы найти не сложно, а вот рискнуть деньгами, привезти, поставить, потратить время на испытания - это серьезный путь который мы прошли, чтобы дать рынку качественную и не дорогую альтернативу!

Это все лирика. И не нужно увиливать. Выкладывайте. Если человек захочет сказать тот от кого узнал про вас т о выложит. Меня просили не сылаться на него. Сам напишет.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #151 - 10.11.2015 :: 11:37:56
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 11:25:14:
В чем проблемы??? Кому то интересно? Докажите что вы тестировали коби 3года и продаете 6месяцев.

Ну вам-то это доподлинно известно..., а всем желающим сообщу адреса объектов и номера телефонов заказчиков!
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #152 - 10.11.2015 :: 11:39:35
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:37:56:
Ну вам-то это доподлинно известно..., а всем желающим сообщу адреса объектов и номера телефонов заказчиков!

Я о коби тут узнал. Я за вами не слежу.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #153 - 10.11.2015 :: 11:41:22
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 11:19:53:
Я честно и забыл про это давно. Так как изначально я ваш компрессор и не знал.


У вас там несколько пострадавших было! Докажите что не пи..бол!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #154 - 10.11.2015 :: 11:44:57
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 11:39:35:
Я о коби тут узнал. Я за вами не слежу.


допустим узнал тут, теперь знаешь кто мы, и продолжаешь гадить... Удали ленту, не позорься...
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #155 - 10.11.2015 :: 14:39:57
Функции поста
Вам бы в реале встретиться и пообщаться, чем здесь срачельник устраивать.. Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #156 - 10.11.2015 :: 15:23:54
Функции поста
SerB писал(а) 10.11.2015 :: 14:39:57:
Вам бы в реале встретиться и пообщаться, чем здесь срачельник устраивать.. Улыбка


В реале конечно за такое лицо надо бить, но Frigotech сильно здоровый, не вывезу... К тому же, черный пиар - тоже пиар...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #157 - 10.11.2015 :: 16:00:16
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:44:57:
допустим узнал тут, теперь знаешь кто мы, и продолжаешь гадить... Удали ленту, не позорься...

Кто ты? Изначально мой первый и последующие несколько. К вашим компрессорам никакого отношения не имели. Вы сами ассоциацию аровели. Саша Канайкин, рассказал мне о компрессорах говеных. Я ему говорю выложи на форуме. Он сказал что некогда. Он купил у нас комплект 4ncs12.2 на контейнер. А я выложил. Я не знаю что за компрессор. Названия не было. Потом появился пост малыша октагона. Человек скинул мне фото компрессора я ее выложил сказал что вашей конторы компрессор. Может это тот же что и на мясокомбинате.
Ленту удалять не буду.
Я все изложил. Теперь Коби выкладывай доказательства.
То что вы давно провели испытания и завозите их 3 года. Это будет основанием для того что вы не тестируете компрессора на клиентах и у вас есть набитая клиентская база. Это будет лучше для вас доказательства тех слов которые выложены на ваших сайтах. Выложите сертификаты ТС или Декларации ТС где указана торговая марка. Если вы докажите свои слова, вам только плюс и я извинюсь официально за то что сказал компрессор kobi говно.
И то что выложил фотографию. Если нет и вы не представите доказательст размещенной вами официальной информации, то последствия я говорил.  На этом диалог думаю оставить.
Опасность в том что вы двигаете непроверенные компрессоры. Которые и года не отработали. Что будете делать если сыпаться начнут, сольете коби как вашу марку frost kit? Вы просто исчезнете с рынка. А люди останутся с попадосом.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #158 - 10.11.2015 :: 16:02:15
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 15:23:54:
В реале конечно за такое лицо надо бить, но Frigotech сильно здоровый, не вывезу... К тому же, черный пиар - тоже пиар...

Самое главное что бы за качество компрессоров в израильский kobi не отправили. И не насадили на что нибудь.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #159 - 10.11.2015 :: 16:03:48
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 11:41:22:
У вас там несколько пострадавших было! Докажите что не пи..бол!

У меня есть одна фотография " пострадавшего" . Которую я выложил.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #160 - 10.11.2015 :: 16:04:54
Функции поста
Саша царство ему небесное.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #161 - 10.11.2015 :: 16:06:08
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 15:23:54:
но Frigotech сильно здоровый, не вывезу...

Смех Смех Смех Надо к нему в доверие войти и подпоить)) Крепости хитростью берут Смех Смех Смех
« Последняя редакция: 10.11.2015 :: 16:06:52 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #162 - 10.11.2015 :: 16:11:53
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 16:04:54:
Саша царство ему небесное.

Не знаю что делать. Фильтр должен был ему отправить после дня холодильщика. Он оплатил его. Чтотс ним делать теперь? Может родственникам отправить?!
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #163 - 10.11.2015 :: 16:48:54
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 16:11:53:
Чтотс ним делать теперь? Может родственникам отправить?!

Верни деньгами на карту. Реквизиты были. Зачем им фильтр?((
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #164 - 10.11.2015 :: 16:56:33
Функции поста
SerB писал(а) 10.11.2015 :: 16:48:54:
Верни деньгами на карту. Реквизиты были. Зачем им фильтр?((

Да пусть скинут карты номер.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #165 - 10.11.2015 :: 17:10:12
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 16:00:16:
Саша Канайкин, рассказал мне о компрессорах говеных. Я ему говорю выложи на форуме. Он сказал что некогда. Он купил у нас комплект 4ncs12.2 на контейнер. А я выложил.


Очередной путаный пи..ж! 4ncs12.2  купил у вас или у нас? Сашу Канайкина я не знаю. Если мой компрессор сгорел, почему позвонил тебе а не мне?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #166 - 10.11.2015 :: 17:20:18
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 17:10:12:
Очередной путаный пи..ж! 4ncs12.2  купил у вас или у нас? Сашу Канайкина я не знаю. Если мой компрессор сгорел, почему позвонил тебе а не мне?

Ты вообще тут при чем. Он сказал что есть говно. Kobi или нет говно есть говно. Он не сказал про ваш компрессор, сказал что появилось ты или внатуре тупой или прикидываешься?
Выкладыв то что сказал.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #167 - 10.11.2015 :: 17:44:47
Функции поста
Frigotech писал(а) 21.10.2015 :: 09:01:47:
Вот еще фото, "пострадавший" от компрессора kobi прислал фото.Видимо самостоятельно боится выкладывать. На фото видно качество металла, при установке вентиля металл стал вытягиваться вместе с болтом.


"Какой-то" компрессор, который называется kobi... Ты здесь всех присутствующих наверное дебилами считаешь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #168 - 10.11.2015 :: 18:39:05
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 17:44:47:
"Какой-то" компрессор, который называется kobi... Ты здесь всех присутствующих наверное дебилами считаешь.

Только тебя. Сначала читай. Первые посты читай.где написано Kobi -говно?
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #169 - 10.11.2015 :: 18:57:01
Функции поста
Kobi писал(а) 10.11.2015 :: 17:44:47:
"Какой-то" компрессор, который называется kobi... Ты здесь всех присутствующих наверное дебилами считаешь.

я думаю, это вы дебилами всех считаете. гоните контрафакт- переклеив наклейку и кося под "крокодила"... не дают покоя 90е когда "абибас" был в моде?! вас бы привлечь за это по полной..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #170 - 11.11.2015 :: 07:37:18
Функции поста
muravei77 писал(а) 10.11.2015 :: 18:57:01:
я думаю, это вы дебилами всех считаете. гоните контрафакт- переклеив наклейку и кося под "крокодила"... не дают покоя 90е когда "абибас" был в моде?! вас бы привлечь за это по полной..


На моих компрессорах не наклейки, а заводские металлические таблички, как вы могли заметить на фото. Также смею заметить, что Kobi и Bitzer как-то не очень созвучно... Все документы у нас также в полном порядке. А то что на рынке теперь есть качественные недорогие компрессоры которые удобно подбирать и монтировать, по моему не выгодно только немцам. Первые тестовые модели работают с лета 2013. Я подготовлю отчет с результатами тестов, адресами и телефонами заказчиков, чтобы все желающие могли в этом убедиться.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #171 - 11.11.2015 :: 07:40:45
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 18:39:05:
Только тебя. Сначала читай. Первые посты читай.где написано Kobi -говно?


Ну раз о Kobi узнал только здесь, то нужно было так начать свой пост:
Осторожно "грязная" подделка Битцер.
и фото:
  

IMG-20150801-WA0001.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #172 - 11.11.2015 :: 07:42:52
Функции поста
muravei77 писал(а) 10.11.2015 :: 18:57:01:
я думаю, это вы дебилами всех считаете. гоните контрафакт- переклеив наклейку и кося под "крокодила"... не дают покоя 90е когда "абибас" был в моде?! вас бы привлечь за это по полной..

А за что привлекать-то? Почитайте определение контрафакта, хотя бы в википедии. А у монтажной рганизации всегда есть выбор, что купить - дорого и качественно, или дёшево и не очень. Никто ж не заставляет покупать некачественную продукцию. Но жажда наживы покоя не даёт, видимо.  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #173 - 11.11.2015 :: 08:43:25
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 07:40:45:
Ну раз о Kobi узнал только здесь, то нужно было так начать свой пост:
Осторожно "грязная" подделка Битцер.
и фото:

Только в отличии от орущего по углам. Мы не продаем компрессора. И рекламу на них не даем. А имя дали из за того что мы не продвигаем чужие бренды.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #174 - 11.11.2015 :: 08:48:58
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 07:42:52:
А за что привлекать-то? Почитайте определение контрафакта, хотя бы в википедии. А у монтажной рганизации всегда есть выбор, что купить - дорого и качественно, или дёшево и не очень. Никто ж не заставляет покупать некачественную продукцию. Но жажда наживы покоя не даёт, видимо.  Подмигивание

Kobi тестирует компрессора на своих клиентах. Пообещал выложить. Не выложит так как нет ничего у них подтверждающее что тесты kobi начались 3 года назад. Вранье это все.  Фото нашего компрессора взято с нашего обьекта.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #175 - 11.11.2015 :: 08:56:21
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 07:40:45:
Ну раз о Kobi узнал только здесь, то нужно было так начать свой пост:
Осторожно "грязная" подделка Битцер.

как начал так и останется! пока не выложите доказательства. даю тебе 2 дня иначе тему переименую в компрессора Kobi и Фрост - комплект гнусный обман клиента.
« Последняя редакция: 11.11.2015 :: 08:58:09 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #176 - 11.11.2015 :: 08:59:41
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.11.2015 :: 18:39:05:
Только тебя. Сначала читай. Первые посты читай.где написано Kobi -говно?


Ну раз о Kobi узнал только здесь, то нужно было так начать свой пост:
Осторожно "грязная" подделка Битцер.
и фото:Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 08:48:58:
Kobi тестирует компрессора на своих клиентах. Пообещал выложить. Не выложит так как нет ничего у них подтверждающее что тесты kobi начались 3 года назад. Вранье это все.  Фото нашего компрессора взято с нашего обьекта.


Выложу и очень скоро! А вот что за "чистюля" орет здесь о "грязных подделках" уже всем и так понятно...
  

IMG-20150801-WA0001_001.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #177 - 11.11.2015 :: 09:06:40
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 08:59:41:
Выложу и очень скоро!

Вот и будет доказательством!)))) Только ДС и Сертификаты 3 летней давности скинуть слабо? Или решили на старые компрессоры бирок наклеить Kobi. Или вообще поверх Битцеров))))
Так что же вы так распереживались то. Выложи все документы и удалим тему. Только сертификаты в реестре проверим. Мы просто заметили как вы "ловко" с паинтом работаете.
  

kobi.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #178 - 11.11.2015 :: 09:12:08
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 08:59:41:
Выложу и очень скоро!

Вот вот выложу.Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 08:59:41:
уже всем и так понятно..

За себя отвечай.
Ждем доказателств!!!!!
1. Сертификаты или ДС с указанием торговой марки 3 х летней давности.
Если нет. То как раз все и поймут кто есть кто.
На этом дискуссия с вами закончена.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #179 - 11.11.2015 :: 09:19:02
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 07:42:52:
А за что привлекать-то?

За п..дежь!!!
В течение 3-х лет мы тестировали данные компрессоры на собственных объектах в различных режимах работы и готовы ответственно гарантировать качество, надежность и 100% соответствие заявленным характеристикам.
Никто ничего не тестировал. Тестирование происходит в данный момент.Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 07:42:52:
А у монтажной рганизации всегда есть выбор, что купить - дорого и качественно, или дёшево и не очень. Никто ж не заставляет покупать некачественную продукцию. Но жажда наживы покоя не даёт, видимо. 

Это в данной ситуации не относится. Если бы тебе сказали что ты будешь "подопытным кроликом", и тесты будут за твой счет. То я думаю ты бы задумался. Брать или нет. Но когда тебе kobi лжет. что тестировал компрессоры kobi и они работают, то эта ложь влияет на решение.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #180 - 11.11.2015 :: 09:23:58
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 09:06:40:
Вот и будет доказательством!)))) Только ДС и Сертификаты 3 летней давности скинуть слабо? Или решили на старые компрессоры бирок наклеить Kobi. Или вообще поверх Битцеров))))
Так что же вы так распереживались то. Выложи все документы и удалим тему. Только сертификаты в реестре проверим. Мы просто заметили как вы "ловко" с паинтом работаете.

Повторяю еще раз для дебилов... Бренду Kobi, пол года! Сертификаты и декларации мы делаем на завод изготовитель, а не на торговую марку, соответственно выкладывать эту информацию - это рекламировать чужой бренд, а мы, как и вы, не горим желанием это делать... Лучшим доказательством качества нашей продукции и добросовестности нашей компании будут отзывы наших клиентов. И спасибо frigotech что подтолкнул меня скорее заняться этой полезной работой!
  
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #181 - 11.11.2015 :: 09:24:41
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 08:48:58:
Kobi тестирует компрессора на своих клиентах. Пообещал выложить. Не выложит так как нет ничего у них подтверждающее что тесты kobi начались 3 года назад. Вранье это все.  Фото нашего компрессора взято с нашего обьекта.

Я не понял, к чему был этот ответ.  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #182 - 11.11.2015 :: 09:28:31
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 07:42:52:
А за что привлекать-то?

Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 09:19:02:
За п..дежь!!!

с какого это перепуга!!!! эти 2 компрессоры стали аналогами?
  

actija_0.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #183 - 11.11.2015 :: 09:30:09
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 09:24:41:
Я не понял, к чему был этот ответ. 

Когда читаешь нужно еще думать.)))
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #184 - 11.11.2015 :: 09:32:18
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 08:59:41:
Kobi тестирует компрессора на своих клиентах. Пообещал выложить. Не выложит так как нет ничего у них подтверждающее что тесты kobi начались 3 года назад. Вранье это все.  Фото нашего компрессора взято с нашего обьекта.


Выложу и очень скоро!

Как быстро вы меняете свое решение. Да только потому что был прав. Компрессор Kobi - Это непроверенное завезенное наверное пару месяцев назад.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #185 - 11.11.2015 :: 09:36:48
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 09:23:58:
Бренду Kobi, пол года! Сертификаты и декларации мы делаем на завод изготовитель, а не на торговую марку, соответственно выкладывать эту информацию - это рекламировать чужой бренд

Не приводите аналогии!!!! Мы не продаем в "киосках союзпечати" компрессора.
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 09:23:58:
будут отзывы наших клиентов

Будут.!!!! так и нужно говорить. И писать. И учить холодильное оборудование. А не просто завести и выкинуть на рынок.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #186 - 11.11.2015 :: 09:36:56
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 09:28:31:
с какого это перепуга!!!! эти 2 компрессоры стали аналогами?


еще для дебилов...
Ана́лог (от др.-греч. ἀνάλογος — соответственный, соразмерный) — объект (техническое решение) того же назначения, близкий по совокупности существенных признаков...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #187 - 11.11.2015 :: 09:40:36
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 09:23:58:
Сертификаты и декларации мы делаем на завод изготовитель,

Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 09:23:58:
а не на торговую марку

Это что за бред был!!!! Или компрессор приходит NO Name. И леплю че хочу. Вы же сами писали что бирки металлические. Там торговая марка. При пересечении границы в ДС должна быть торговая марка. или котрабас возите?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #188 - 11.11.2015 :: 09:43:42
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 09:36:56:
еще для дебилов...
Ана́лог (от др.-греч. ἀνάλογος — соответственный, соразмерный) — объект (техническое решение) того же назначения, близкий по совокупности существенных признаков...

Ты идиот?

Хоть все посмотрят на то как подбирают компрессора Kobi
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #189 - 11.11.2015 :: 09:44:38
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 09:40:36:
Это что за бред был!!!! Или компрессор приходит NO Name. И леплю че хочу. Вы же сами писали что бирки металлические. Там торговая марка. При пересечении границы в ДС должна быть торговая марка. или котрабас возите?


Уж не мне вам рассказывать тонкости декларирования...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #190 - 11.11.2015 :: 09:48:17
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 09:44:38:
Уж не мне вам рассказывать тонкости декларирования...

Выкладывайте ДС с новой партии и 3 летней давности. Посмотрим один или разные отправители. Или опять страшную историю придумаете?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #191 - 11.11.2015 :: 09:51:03
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 09:44:38:
Уж не мне вам рассказывать

Да расскажи особенности компрессоров. И в чем их отличие?
А то у меня складывается впечатление, что компрессор Kobi хуже чем говно.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #192 - 11.11.2015 :: 09:55:25
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 09:36:56:
еще для дебилов...
Ана́лог

У них массовый расход разный и производительность по холоду разная. И все от сюда следующее.
  
Наверх
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #193 - 11.11.2015 :: 10:05:12
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 09:30:09:
Когда читаешь нужно еще думать.)))

Хамить не надо, уважаемый Frigotech.
Почему в темах, где вы, всё время какая-то грязь разводится? неужели нормально нельзя общаться?
да и писал я не вам.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #194 - 11.11.2015 :: 10:07:26
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 09:48:17:
Выкладывайте ДС с новой партии и 3 летней давности. Посмотрим один или разные отправители. Или опять страшную историю придумаете?


Тут кому-то кроме frigotech нужно доказывать, что три года назад я завез компрессоры, тестировал их все это время, а пол года назад вдруг решил завезти контейнер дерьма на 200 тысяч долларов... ?
Андрей, в том контейнере были не только твои VOKE...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #195 - 11.11.2015 :: 10:09:13
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 10:05:12:
Хамить не надо

Нормально пишите.
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 10:05:12:
Почему в темах, где вы, всё время какая-то грязь разводится? неужели нормально нельзя общаться?

Дак нормально написал.
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 10:05:12:
да и писал я не вам.

Вы цитировали мой пост. К кому вы обращались!?)))) Я правильно вам написал.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #196 - 11.11.2015 :: 10:11:55
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 10:07:26:
Тут кому-то кроме frigotech нужно доказывать, что три года назад я завез компрессоры

А вы думаете посты никто не читает? Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 10:07:26:
а пол года назад вдруг решил завезти контейнер д#рьма на 200 тысяч долларов... ?
Андрей, в том контейнере были не только твои VOKE...

Что за бред?!)))
Доказательства прилагайте.
И про аналоги компрессоров.
  
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #197 - 11.11.2015 :: 10:15:29
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 10:11:55:
А вы думаете посты никто не читает?
Что за бред?!)))
Доказательства прилагайте.
И про аналоги компрессоров.


Все и так уже поняли, чем вы здесь занимаетесь...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #198 - 11.11.2015 :: 10:17:47
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 10:07:26:
а пол года назад вдруг решил завезти контейнер д#рьма на 200 тысяч долларов...

У некоторых из за жажды наживы теряется разум. А те кто не знает разницы между Эколайном и Октагоном, подвержены этому еще сильнее.
Я жду доказательств. Если пишу только я это не значит, что никто не читает. Тут много скромных людей.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #199 - 11.11.2015 :: 10:19:38
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 10:15:29:
Все и так уже поняли, чем вы здесь занимаетесь...

За себя отвечайте.
Доказательства о которых обещали, и сказали что они есть но их оказывается нет. Я как обещал так и сделаю.
  
Наверх
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #200 - 11.11.2015 :: 10:34:39
Функции поста
Добрый день, я-фрилансер.Честно говоря тоже интересно,может имеется ввиду аналог компрессора 4DC-7.2?
P.S-Объявления увидел на авито (не реклама).Запрос гугл привел сюда.
  
Наверх
 
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #201 - 11.11.2015 :: 10:41:36
Функции поста
вообще работаем с оригиналом,но из-за курса приходится искать подешевле,а в Крым еще не продавали?Посмотреть бы своими глазами.Рисковать не охота информации очень мало.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #202 - 11.11.2015 :: 11:14:48
Функции поста
Krym писал(а) 11.11.2015 :: 10:41:36:
вообще работаем с оригиналом,но из-за курса приходится искать подешевле,а в Крым еще не продавали?Посмотреть бы своими глазами.Рисковать не охота информации очень мало.


Отправил в личку контакты клиента в Крыму, можете договориться, заехать проверить качество и все параметры работы компрессора.
  
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #203 - 11.11.2015 :: 11:31:50
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 10:09:13:
Нормально пишите.
Дак нормально написал.
Вы цитировали мой пост. К кому вы обращались!?)))) Я правильно вам написал.

Я цитировал пост muravei77, к нему и обращался. Или вы с ним одно лицо? Тогда виноват, видимо должен был догадаться.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #204 - 11.11.2015 :: 11:44:08
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 09:24:41:
Kobi тестирует компрессора на своих клиентах. Пообещал выложить. Не выложит так как нет ничего у них подтверждающее что тесты kobi начались 3 года назад. Вранье это все.  Фото нашего компрессора взято с нашего обьекта.

Это вообще я писал! Или читать не умеете. frigotech - красного цвета, а Муравей синего.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #205 - 11.11.2015 :: 11:45:22
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 11:31:50:
Я цитировал пост muravei77, к нему и обращался. Или вы с ним одно лицо? Тогда виноват, видимо должен был догадаться.

Вы что с kobi вместе работаете? прочитайте свой тот пост и кого вы цитировали!))))
  
Наверх
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #206 - 11.11.2015 :: 12:18:35
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 11:44:08:
Это вообще я писал! Или читать не умеете. frigotech - красного цвета, а Муравей синего.

Изначально я писал Муравью, а вы отреагировали на пост ему. Я это имел ввиду.
Всё, я удаляюсь, больше вмешиваться не буду в спор, чей Китай лучше.  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #207 - 11.11.2015 :: 12:27:50
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 12:18:35:
Всё, я удаляюсь, больше вмешиваться не буду в спор, чей Китай лучше. 

Я вижу вы вообще не в теме. Защитник kobi.
  
Наверх
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #208 - 11.11.2015 :: 12:39:07
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 11:14:48:
Отправил в личку контакты клиента в Крыму, можете договориться, заехать проверить качество и все параметры работы компрессора.

Спасибо,контакт получил.Но один компрессор-не показатель,а нет ли нескольких установок в одном месте,куда можно заказчика привести?Желательно поближе к Керчи. И да, не понял,как подбирать аналоги,по актогону или эколайну ?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #209 - 11.11.2015 :: 12:46:50
Функции поста
Krym писал(а) 11.11.2015 :: 12:39:07:
Но один компрессор-не показатель,а нет ли нескольких установок в одном месте

В смысле один компрессор? За 3 года то тестов???))))
Я все больше и больше жду подтверждение 3 годичных испытаний. ))) Смех
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #210 - 11.11.2015 :: 14:39:53
Функции поста
Atemi писал(а) 11.11.2015 :: 07:42:52:
Почитайте определение контрафакта, хотя бы в википедии.

Да понятно, что "по понятиям" это не контрафакт.. тема с DCL и Мореной. те же яйца, только в профиль. Или тоже "на битцер непохож" как "зенни" на "данфосс"?))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #211 - 11.11.2015 :: 14:52:24
Функции поста
Krym писал(а) 11.11.2015 :: 12:39:07:
Спасибо,контакт получил.Но один компрессор-не показатель,а нет ли нескольких установок в одном месте,куда можно заказчика привести?Желательно поближе к Керчи. И да, не понял,как подбирать аналоги,по актогону или эколайну ?


В Крыму больше нет. Ближайший к Керчи объект, где есть несколько агрегатов находится в Темрюке. А лучше приезжайте в Краснодар.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #212 - 11.11.2015 :: 15:05:26
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 12:46:50:
В смысле один компрессор? За 3 года то тестов???))))
Я все больше и больше жду подтверждение 3 годичных испытаний. ))) Смех


Больших партий мы для испытаний не завозили, все верно.
На днях будем делать ТО на самом первом, вот и выложу подробный фото-отчет и контакты заказчика который подтвердит и давность его работы и происхождение и добросовестность продавца... Это для любого думающего человека гораздо информативнее чем адрес завода в Китае, который интересен только конкурентам...
Наша продукция уже в России и покупатель защищен законом о правах потребителей и договором.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #213 - 11.11.2015 :: 15:08:36
Функции поста
Krym писал(а) 11.11.2015 :: 12:39:07:
И да, не понял,как подбирать аналоги,по актогону или эколайну


Аналоги по октогону, конечно.
  
Наверх
 
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #214 - 11.11.2015 :: 15:39:40
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 15:05:26:
Это для любого думающего человека гораздо информативнее чем адрес завода в Китае, который интересен только конкурентам...
Наша продукция уже в России и покупатель защищен законом о правах потребителей и договором.


ну,товарищ,позвольте мне напомнить,что покупатель в России не защищен,тем более как правило при вылете компрессора в тираж комментарий всегда прост-сам дурак.на моей памяти (за 23 года работы в холоде)только одна контора бесплатно заменила компрессор при очевидном саботаже местного механика.все остальные случаи-это опера в нескольких актах.поэтому не надо ля-ля.это так сказать прелюдия.
начало.---вы два идиота.это факт.
смысл срач разводить? мне вот лично интересно на каком заводе в Китае делаются эти компрессоры.я могу проверить по личным контактам в Китае так это или нет.
Андрюх,скажи всем честно что за завод,к тебе будет больше доверия.можешь просто в личку отписать.тоже самое касается Коби.
Коби,компрессоры и теплообменку Фриготеха ставили многие,я сам плотно с ним общаюсь последние 3 года.вопросов к нему по поводу косяков нет,ты же чел новый,поэтому будь готов съесть пару центнеров говна.здесь к китайцам особое отношение,еще с Руслана.так что бери ложку побольше и получай удовольствие.давай больше информации и фактов,и запасись терпением.
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #215 - 11.11.2015 :: 16:32:11
Функции поста
R507 писал(а) 11.11.2015 :: 15:39:40:
ну,товарищ,позвольте мне напомнить,что покупатель в России не защищен,тем более как правило при вылете компрессора в тираж комментарий всегда прост-сам дурак.на моей памяти (за 23 года работы в холоде)только одна контора бесплатно заменила компрессор при очевидном саботаже местного механика.все остальные случаи-это опера в нескольких актах.поэтому не надо ля-ля.это так сказать прелюдия.
начало.---вы два идиота.это факт.
смысл срач разводить? мне вот лично интересно на каком заводе в Китае делаются эти компрессоры.я могу проверить по личным контактам в Китае так это или нет.
Андрюх,скажи всем честно что за завод,к тебе будет больше доверия.можешь просто в личку отписать.тоже самое касается Коби.
Коби,компрессоры и теплообменку Фриготеха ставили многие,я сам плотно с ним общаюсь последние 3 года.вопросов к нему по поводу косяков нет,ты же чел новый,поэтому будь готов съесть пару центнеров говна.здесь к китайцам особое отношение,еще с Руслана.так что бери ложку побольше и получай удовольствие.давай больше информации и фактов,и запасись терпением.


Сам за гарантией никогда не обращался, хотя и битцеров полегло немало по не всегда понятным причинам... Но мои договоренности с Китайцами дают возможность решать этот вопрос быстрее и проще в пользу пострадавшего. К счастью, прецедентов пока не было, за исключением вымышленных на этом форуме.
Армию клиентов, сливая здесь своих поставщиков, я точно не заработаю, а вот конкурентов возможно усилю. Поэтому, если есть интерес, давай общаться без ников и аватаров, мои контакты есть. Я зашел сюда не новых клиентов искать, а разоблачить пиз..лов, которые говорят, что мои компрессоры горят, а я теряюсь... Считаю с задачей справился.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #216 - 11.11.2015 :: 16:36:09
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 15:08:36:
Аналоги по октогону, конечно.

Так зачем в рекламе указывать эколайн тогда.
Совет Крыму. Берите оригинал как и раньше. Встрянете с непроверенными компрессорами. Или дождитесь результатов 3 х летних испытаний компрессора kobi. Хотя этот п...бол ничего не выложит. Так как испытания на вас только начались.
  
Наверх
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #217 - 11.11.2015 :: 17:04:31
Функции поста
пообщался с Фриготехом,ответы на вопросы получил.
Kobi,теперь твоя очередь. отделываться общими фразами легко.пиши в личку,пообщаемся.
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #218 - 11.11.2015 :: 17:18:41
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 16:32:11:
хотя и битцеров полегло немало по не всегда понятным причинам...

ООО это видимо большой плюс вашей конторе. Если правильно причину выхода из строя найти не можете.
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 14:52:24:
где есть несколько агрегатов находится в Темрюке. А лучше приезжайте в Краснодар.

одна лирика.
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 16:32:11:
Но мои договоренности с Китайцами дают возможность решать этот вопрос быстрее и проще в пользу пострадавшего.

А что много их  было.
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 16:32:11:
К счастью, прецедентов пока не было, за исключением вымышленных на этом форуме.

Что ты ему сделал, что парень который выкладывал фото пропал? Приятное что то ?
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 16:32:11:
а разоблачить пиз..лов,

Не ожидал что п..даболом сам окажешься? и что тебя быстро раскусят?
kobi-говно и будет им пока не будет доказательств. ты знаешь что нужно и увиливаешь от их предоставления. вьешься как уж на сковородке.

Как будет выложенная информация , которая соответствует рекламе вашей, я принесу официальное извинения и удалю свои посты с веткой. Пока нет доказательств, нет грамотного технического понимания того что вы продаете. Ничего не изменится.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #219 - 11.11.2015 :: 17:26:26
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 15:05:26:
Больших партий мы для испытаний не завозили, все верно.

Да никаких партий Kobi вы не завозили на испытания. Испытания, как писал ранее идут сейчас на клиентах. И не нужно п.. деть нам.
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 15:05:26:
На днях будем делать ТО на самом первом, вот и выложу подробный фото-отчет и контакты заказчика который подтвердит и давность его работы и происхождение и добросовестность продавца.

Это будет так : "Вася если позвонят скажи что давно работает и 500р на пузырь получишь"))) Ты что думаешь все такие тупые)))
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 15:05:26:
Это для любого думающего человека гораздо информативнее чем адрес завода в Китае, который интересен только конкурентам...
Наша продукция уже в России и покупатель защищен законом о правах потребителей и договором.

Только лечить не нужно. Завод нужен для того что бы понять его масштаб. Есть заводы хорошие и есть д#рьмо. Скорее всего Kobi делают на говеном заводе.
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 15:05:26:
Наша продукция уже в России и покупатель защищен законом о правах потребителей и договором.

Поверь тут конечников практически нет. Реклама тут ни к чему.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #220 - 11.11.2015 :: 17:39:13
Функции поста
Уважаемые покупатели. зашедшие на форум! Убедительно просим вас прежде чем рискнуть своими деньгами, дождитесь протоколов испытаний компрессоров Kobi. Не стоит верить написанному на сайтах, где идут продажи компрессора kobi так как это никак не подтверждено. и реально никаких испытаний господа с kobi не производили. Указанные временные  как 3 года испытаний не соответствуют действительности.
А до этого прошу вас покупайте оригинальные компрессора. Bitzer , Bock, RefComp, Frascold. Copeland. господа с kobi скрывают производителя (мотивируя это конкуренцией), так как скорее всего это маленькое предприятие с низким качеством.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #221 - 11.11.2015 :: 17:56:43
Функции поста
без слов.
« Последняя редакция: 11.11.2015 :: 17:57:46 - Frigotech »  

kompressor_1_001.png (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #222 - 11.11.2015 :: 18:07:48
Функции поста
без слов.
  

kompressor3.jpeg ( 207 KB | 2 Загрузки )
kompressor3.jpeg
Наверх
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #223 - 11.11.2015 :: 18:59:54
Функции поста
R507 писал(а) 11.11.2015 :: 17:04:31:
пообщался с Фриготехом,ответы на вопросы получил.
Kobi,теперь твоя очередь. отделываться общими фразами легко.пиши в личку,пообщаемся.


При всем уважении, пост у тебя был адекватный, но ты сам сказал, что 3 года работаешь с frigotech, имеешь интересы в Китае, соответственно лицо заинтересованное и не можешь претендовать на роль беспристрастного рефери...
Я не отделывался общими фразами, а изложил свою позицию.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #224 - 11.11.2015 :: 19:01:37
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 18:07:48:
без слов.


Что это? сильно смахивает на VOKE. Во дворе у себя фотографировал?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #225 - 11.11.2015 :: 19:03:01
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 15:05:26:
и покупатель защищен законом о правах потребителей и договором.

а... как же права потребителя на предоставление информации? по закону продаван обязан дать полную инфу о месте изготовления товара, а про "конкурентов" потом роспотребу рассказывайте. ну к примеру..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #226 - 11.11.2015 :: 19:03:29
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Kobi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 09.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #227 - 11.11.2015 :: 19:09:48
Функции поста
muravei77 писал(а) 11.11.2015 :: 19:03:01:
а... как же права потребителя на предоставление информации? по закону продаван обязан дать полную инфу о месте изготовления товара, а про "конкурентов" потом роспотребу рассказывайте. ну к примеру..


Справедливо, наверное... Почему же остальные продаваны не торопится распространять такую инфу? Почему СПС не разоблачаете, где он бикул штампует, там кокой-то адрес штаб-квартиры во франции... И таких примеров у каждого продавана...  Хотя настоящему клиенту расскажу, и даже на завод отвезу!
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #228 - 11.11.2015 :: 19:10:14
Функции поста
[offtopic]Обоим горячим Краснодарским парням предупреждение. Ругаться в личку или в реале (там и размяться можно). За  оскорбления (переход на личности) будет выдан веник. Надеюсь на понимание.[/offtopic]
« Последняя редакция: 11.11.2015 :: 19:11:13 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #229 - 11.11.2015 :: 19:11:38
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 19:03:29:
Вот несколько фоток с "гаража"

а что у них там за агрегатики черные. вроде компрессоры на битцер не похожи
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #230 - 11.11.2015 :: 19:14:41
Функции поста
reff писал(а) 11.11.2015 :: 19:11:38:
вроде компрессоры на битцер не похожи


на древний копланд похожи.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #231 - 11.11.2015 :: 19:21:28
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 19:09:48:
Почему СПС не разоблачаете, где он бикул штампует,

вопросы были по поводу производства их "траксойлов" и соленоидов.  даже ответ помница был.. по поводу емкостей тоже ответ был. так-что не совсем тот пример.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #232 - 11.11.2015 :: 19:51:18
Функции поста
Место изготовления указано, Китай. Более подробно не требуется.
16 страниц любви, а так и не ясно, чья какулька более полезна природе.
« Последняя редакция: 11.11.2015 :: 19:55:10 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #233 - 11.11.2015 :: 20:41:53
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 19:01:37:
Что это? сильно смахивает на VOKE. Во дворе у себя фотографировал?

Уже от своего детища открещиваетесь. Выкладывали фото вместе с биркой.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #234 - 11.11.2015 :: 20:48:04
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #235 - 11.11.2015 :: 20:49:31
Функции поста
MС писал(а) 11.11.2015 :: 19:14:41:
на древний копланд похожи.

Они и есть. На внутренний рынок. Это не завод.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #236 - 11.11.2015 :: 20:57:12
Функции поста
Kobi писал(а) 11.11.2015 :: 19:01:37:
Что это? сильно смахивает на VOKE. Во дворе у себя фотографировал?

Дерьмо верно же? А это д#рьмо Kobi. Вы даже не понимаете какое д#рьмо двигаете.
Мне понятно ваше удивление. Это может быть что угодно)))но не ваш компрессор.
Как быстро господин Kobi стал открещиваться от " своего " детища. Еще про гарантии заливает тут.
« Последняя редакция: 12.11.2015 :: 05:17:25 - Frigotech »  

Kompressor1_001.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #237 - 12.11.2015 :: 05:57:25
Функции поста
Я конечно не эксперт,но сколько такому цеху надо работать,чтобы вы могли оттуда на 200т$вывезти?
  
Наверх
 
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #238 - 12.11.2015 :: 05:58:18
Функции поста
А как вопрос с запчастями? Есть,в случае поломки?
  
Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #239 - 12.11.2015 :: 11:03:44
Функции поста
да вот здесь можно посмотреть там есть рекомендуемые цены http://www.brozer.cn
  
Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #240 - 12.11.2015 :: 12:01:47
Функции поста
reff писал(а) 26.10.2015 :: 14:01:02:
чего делим то? отнимая 58% скидки от битцера, или  прайс-лист? Если отнимая 58% да еще делим на 2.5 то получаем компрессор по цене фильтра-осушителя. А если не отнимая, то цена одинаковая с битцером

При правильном подходе к директору компании ценник в легкую опустите на 30-40% от рекомендованных пост выше Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #241 - 12.11.2015 :: 13:23:35
Функции поста
Krym писал(а) 12.11.2015 :: 05:58:18:
А как вопрос с запчастями? Есть,в случае поломки?

ну на МТ например какие запчасти? он не дорогой. Отработал- и в траву его, даже красить не надо! Или с оригинального битцера заказывать!!!!
« Последняя редакция: 12.11.2015 :: 14:02:58 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #242 - 12.11.2015 :: 14:16:25
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2015 :: 20:49:31:
Это не завод.


а вы выложите фото своего завода, сравним чей завод лучше.
  
Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #243 - 12.11.2015 :: 14:32:33
Функции поста
В свете последних событий относительно валютного курса некоторым действительно приходится концы с концами сводить, но переименовывать компрессора и вводить в заблуждение людей не хорошо, нужно огласить весь список заводов изготовителей компрессоров в поднебесной  с их выпускаемой линейкой, чтобы некоторые на этом не спекулировали например так. http://www.chinaxuemei.com/xuemeien/upload/down/month_1411/compressor.PDF
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #244 - 12.11.2015 :: 14:34:21
Функции поста
MС писал(а) 12.11.2015 :: 14:16:25:
а вы выложите фото своего завода, сравним чей завод лучше.

Мы не позиционируем себя как поставщик компрессоров.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #245 - 12.11.2015 :: 14:50:53
Функции поста
holodnikov писал(а) 12.11.2015 :: 14:32:33:
В свете последних событий относительно валютного курса некоторым действительно приходится концы с концами сводить, но переименовывать компрессора и вводить в заблуждение людей не хорошо, нужно огласить весь список заводов изготовителей компрессоров в поднебесной  с их выпускаемой линейкой, чтобы некоторые на этом не спекулировали например так. http://www.chinaxuemei.com/xuemeien/upload/down/month_1411/compressor.PDF

На выставку приехать нужно в Китай и все как на ладоне.
  
Наверх
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #246 - 12.11.2015 :: 15:04:16
Функции поста
Андрюх,закрывай тему.чего зря гавно на пропеллер кидать.
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #247 - 12.11.2015 :: 15:04:20
Функции поста
holodnikov писал(а) 12.11.2015 :: 14:32:33:
В свете последних событий относительно валютного курса некоторым действительно приходится концы с концами сводить, но переименовывать компрессора и вводить в заблуждение людей не хорошо, нужно огласить весь список заводов изготовителей компрессоров в поднебесной  с их выпускаемой линейкой, чтобы некоторые на этом не спекулировали например так. http://www.chinaxuemei.com/xuemeien/upload/down/month_1411/compressor.PDF

Так это же знакомая многим Yakada. Xuemei их делал вроде. И я не знаю, живые или нет они.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #248 - 12.11.2015 :: 15:11:45
Функции поста
R507 писал(а) 12.11.2015 :: 15:04:16:
Андрюх,закрывай тему.чего зря гавно на пропеллер кидать.

Тему с апонентом закрыли. Но вопрос по китайским компрессорам остался. Думаю нужно что бы было понимание.  Я имею ввиду китайские компрессоры вообще. Ты же видишь мою спокойную риторику.
  
Наверх
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #249 - 12.11.2015 :: 15:28:07
Функции поста
Frigotech писал(а) 12.11.2015 :: 14:50:53:
На выставку приехать нужно в Китай и все как на ладоне.

Я про другое, зачем менять марку завода на коби или как там еще, возникает вопрос ?? Или здесь вы впариваете продукцию по сверх завышенным ценам или действительно у вас возникают проблемы с качеством, сегодня торгуем коби, завтра тоже самое  но уже в другой упаковке. Если уверены за вашу продукцию или являетесь представителем не выносите здесь мозги друг другу и тем более присутствующим, вы здесь ни одни, название завода изготовителя, гарантийные обязательства, итд по существу.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #250 - 12.11.2015 :: 15:47:16
Функции поста
holodnikov писал(а) 12.11.2015 :: 15:28:07:
Я про другое, зачем менять марку завода на коби или как там еще, возникает вопрос ?? Или здесь вы впариваете продукцию по сверх завышенным ценам или действительно у вас возникают проблемы с качеством, сегодня торгуем коби, завтра тоже самое  но уже в другой упаковке. Если уверены за вашу продукцию или являетесь представителем не выносите здесь мозги друг другу и тем более присутствующим, вы здесь ни одни, название завода изготовителя, гарантийные обязательства, итд по существу.

Я не против. По теплообменке,  мы заказываем по своим чертежам, и в Китае она не продается. Права только мы имеем. Гарантия наша. Компрессора, это отдельная тема.  Те которые мы завозим ставим 99% на свои обьекты. Результаты мы передаем на завод и пишем рекомендацию. Нюансы возникают не критические, но они есть.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #251 - 12.11.2015 :: 17:51:24
Функции поста
Frigotech писал(а) 12.11.2015 :: 15:47:16:
По теплообменке,  мы заказываем по своим чертежам, и в Китае она не продается. Права только мы имеем.

Помнится, по датчикам давления ты тоже подобное писал.. А оказалось совсем не так.. Китайцы как их производили и продавали , так и продолжают это делать..  И вообще, если кто более-менее вхож на китаянский рынок, тот знает, что им не составляет НИКАКОГО труда разместить любой ваш шильдик на своей продукции, лишь бы бабки платили за это.. А потом знай пой песни по форумам, какой ты офигенный производитель всего и вся..  Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #252 - 12.11.2015 :: 17:59:43
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 17:51:24:
НИКАКОГО труда разместить любой ваш шильдик на своей продукции, лишь бы бабки платили за это.

шильдик бесплатно! а так конечно никто не будет менять конструкцию кардинально. Ряд опций из материалов и еще чего нибудь не изменяющего конструктив и на этом все. Как диван. Каркас есть, а обошьют чем угодно. А по другому никаких денег не хватит переоборудовать производство под каждого желающего
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #253 - 12.11.2015 :: 18:10:21
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 17:51:24:
Помнится, по датчикам давления ты тоже подобное писал.. А оказалось совсем не так.. Китайцы как их производили и продавали , так и продолжают это делать..  И вообще, если кто более-менее вхож на китаянский рынок, тот знает, что им не составляет НИКАКОГО труда разместить любой ваш шильдик на своей продукции, лишь бы бабки платили за это.. А потом знай пой песни по форумам, какой ты офигенный производитель всего и вся..  Подмигивание

Ты что то путаешь. Мы дали задание и чертеж по ним. Который кстати им не пренадлежит.  Ну зайди на эту компанию и под этим типом увидишь совершенно другие.  И сейчас теже самые делает другой завод. Под теми же номиналами.  Пуаро ты наш новоиспеченный. Ну если отвечаешь за свои слова. Купи у них датчик и сравним.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #254 - 12.11.2015 :: 18:16:36
Функции поста
Frigotech писал(а) 12.11.2015 :: 18:10:21:
Пуаро ты наш новоиспеченный.

Я вас, барыг, насквозь вижу! У всех у вас одна песня с одинаковыми словами. Улыбка
« Последняя редакция: 12.11.2015 :: 18:17:14 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #255 - 12.11.2015 :: 18:22:36
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 18:16:36:
Я вас, барыг, насквозь вижу!

ты сначала за базар ответь
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #256 - 12.11.2015 :: 18:24:17
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 18:16:36:
У всех у вас одна песня с одинаковыми словами.

я же сказал пуаро. Закажи на заводе датчики и потом сравним и посмотрим что ты видишь.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #257 - 12.11.2015 :: 18:25:26
Функции поста
Frigotech писал(а) 12.11.2015 :: 18:22:36:
ты сначала за базар ответь

"Разработки" свои сначала выложи, "производитель"..
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #258 - 12.11.2015 :: 18:31:57
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 18:25:26:
"Разработки" свои сначала выложи, "производитель"

С темы не сьезжай. пуаро всевидящий. Деньги заплати и выложу. Тебе половина форума скажет. что наши вопы отличаются от все производимых в мире и применено техническое решение которое раньше не применялось. Что ты за свою жизнь сделал?. Задайся вопросом!
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #259 - 12.11.2015 :: 18:34:42
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 18:25:26:
"Разработки" свои сначала выложи, "производитель"..

С тем заводом который делал раньше мы уже не работаем. как как производственные мощности не позволяют сделать 3 проводные рд. Если увидишь чертежи на их сайте и наши то не трудно догадаться технически грамотному специалисту что у них это образно. Дальше дело заказчика. Его чертежи и тех задание.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #260 - 12.11.2015 :: 18:45:51
Функции поста
А какой смысл то делать по своим чертежам? Это же не оправданно дорого. Проще данфосс обмерить и настроить под него станки, отлить формы для пластавтоматов. и вконце принтер с этикетками, кому какие надо. Кто же это будет делать из за 1000-2000 шт прессостатов? Вернее они то это сделают, но прессостаты  будут золотыми. Ну я не говорю про то, типа попросили провод вывести справа а он был слева. или болтик ввинтить золотой
« Последняя редакция: 12.11.2015 :: 18:46:48 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #261 - 12.11.2015 :: 18:46:13
Функции поста
reff писал(а) 12.11.2015 :: 17:59:43:
шильдик бесплатно!

Крупные и нормальные производители требуют регистрацию торговой марки.
reff писал(а) 12.11.2015 :: 17:59:43:
а так конечно никто не будет менять конструкцию кардинально.

многие не могут выполнить тз
reff писал(а) 12.11.2015 :: 17:59:43:
Ряд опций из материалов и еще чего нибудь не изменяющего конструктив и на этом все. Как диван. Каркас есть, а обошьют чем угодно. А по другому никаких денег не хватит переоборудовать производство под каждого желающего

это как чиллер хрена там сложного каркас, конденсатор, компрессор и автоматика ну и куча комплектующих))))) Но только выполнить нормально не все могут. Мы искали завод кто сможет набивать пластины навстречу друг другу и еще разных размеров. Это проблема была.!!! Не все так просто г-да форумчане. Да и что бы уложились в требования.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #262 - 12.11.2015 :: 18:49:30
Функции поста
reff писал(а) 12.11.2015 :: 18:45:51:
А какой смысл то делать по своим чертежам? Это же не оправданно дорого.
володя у нас матрицы даже свои в Китае есть. которые мы покупаем. Да дорого но цель оправдывает средства.
reff писал(а) 12.11.2015 :: 18:45:51:
Проще данфосс обмерить и настроить под него станки, отлить формы для пластавтоматов. Кто же это будет делать из за 1000-2000 шт прессостатов? Вернее они то это сделают, но прессостаты  будут золотыми. Ну я не говорю про то, типа попросили провод вывести справа а он был слева. или болтик ввинтить золотой

У данфоса много косяков в пресостате. Это продукт 3 го сорта. он по нашим наблюдениям плавает по давлению. Копировать то что нам не подходит смысл? Мы делаем дизайн и тз.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #263 - 12.11.2015 :: 18:58:34
Функции поста
reff писал(а) 12.11.2015 :: 18:45:51:
Кто же это будет делать из за 1000-2000 шт прессостатов? Вернее они то это сделают, но прессостаты  будут золотыми.

У нас нашего только Вопы и РД. Фильтры мы покупаем вставки отдельно на заводе вставок и передаем на завод кто делает корпуса фильтров.. Все остальное доработки.\
Этикетки тоже нужно писать спецификацию, клеевую основу и т д. дизайн.  А то китайцы на струйнике напечатают. Еще проблема в китае печать на этикетки серийных номеров. Это гемор целый.
« Последняя редакция: 12.11.2015 :: 19:17:16 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #264 - 13.11.2015 :: 05:53:00
Функции поста
Frigotech писал(а) 12.11.2015 :: 18:49:30:
володя у нас матрицы даже свои в Китае есть. которые мы покупаем. Да дорого но цель оправдывает средства.
У данфоса много косяков в пресостате. Это продукт 3 го сорта. он по нашим наблюдениям плавает по давлению. Копировать то что нам не подходит смысл? Мы делаем дизайн и тз.

Ни чего себе как вы данфосс опустили до продукта третьего сорта, Китайские заводы по производству пресостатов мы знаем и там уважительно относятся к бренду данфосс. По поводу заводов китая выпускающих теплообменку могу рассказать подробней, только нужно время там целую поэму написать можно, как там все устроено,коротко заводы стараются выполнить все ваши пожелания если есть ощутимый интерес, хотя некоторые мелочи(недочеты) исполнение  перекрывается ценовой политикой.  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #265 - 13.11.2015 :: 08:03:59
Функции поста
holodnikov писал(а) 13.11.2015 :: 05:53:00:
По поводу заводов китая выпускающих теплообменку могу рассказать подробней, только нужно время там целую поэму написать можно, как там все устроено Улыбка

не плохо бы было в познавательных целях
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #266 - 13.11.2015 :: 09:05:36
Функции поста
holodnikov писал(а) 13.11.2015 :: 05:53:00:
Ни чего себе как вы данфосс опустили до продукта третьего сорта,

У данфоса есть косяки и это не идеальный продукт.
holodnikov писал(а) 13.11.2015 :: 05:53:00:
Китайские заводы по производству пресостатов мы знаем и там уважительно относятся к бренду данфосс

Потому что хорошо продается. Хотя компания Fensheng делает их лучше чем данфосс. Поэтому тупо молится на Данфосс
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #267 - 13.11.2015 :: 09:20:17
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 18:25:26:
"Разработки" свои сначала выложи, "производитель"..

Kazakhstan, Aktau
(Mangghystau)
85.29.177.73  name | exclude
2DAY Telecom LLP
Датчики вы�
�окого давл
ения
Пуаро в работе. Копирует наши чертежи.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #268 - 13.11.2015 :: 09:39:44
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 18:16:36:
Я вас, барыг, насквозь вижу!

А у меня чутье на п...даболов. Я усложнил задачу. Я закрыл чертежи на сайте. Так что господин в путь. Я жду закупленных РД соответствующих нашим.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #269 - 13.11.2015 :: 09:44:54
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 09:39:44:
Я закрыл чертежи на сайте.

хиии! а я то не успел скачать и даже посмотреть!!!! открывай обратно, уже все скачали!!
« Последняя редакция: 13.11.2015 :: 09:45:58 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #270 - 13.11.2015 :: 09:52:41
Функции поста
reff писал(а) 13.11.2015 :: 09:44:54:
хиии! а я то не успел скачать и даже посмотреть!!!! открывай обратно, уже все скачали!!

Пусть доказывает свои слова. Я свое слово уже сказал.
  
Наверх
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #271 - 13.11.2015 :: 10:47:34
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 09:39:44:
А у меня чутье на п...даболов.

Уважаемый может пора вспомнить, о том что любую дискуссию надо вести уважая оппонента?
Уже устал от Вашего снобизма. главное что кроме лозунгов и речёвок ничего. Если нечего сказать или показать по существу, лучше промолчать было или в личку.
При всём возможном уважении.
  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #272 - 13.11.2015 :: 11:06:28
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 09:20:17:
Пуаро в работе. Копирует наши чертежи.

Не копирует а смотрит, в х#р бы они не уперлись ..Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 09:39:44:
А у меня чутье на п...даболов.

Ты не прих#ел ли, барыган? За базаром своим следи!

Frigotech писал(а) 12.11.2015 :: 18:58:34:
У нас нашего только Вопы и РД.

И тут он внезапно обнаружил на своем сайте компрессоры с шильдом Frigotech.. Ой, бЯда! И по-бырому переобулся! Да только полфорума эти фотки видели.. Смех
Так что все в курсе, кто тут на каждом шагу лукавит, мягко говоря.  Улыбка
« Последняя редакция: 13.11.2015 :: 11:22:49 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #273 - 13.11.2015 :: 11:51:52
Функции поста
Наверно координатору нужно немного почистить ветку, всю рекламу и оскорбления в топку, сама по себе тема не плохая ее нужно развивать по существу, и без личностных оскорблений, это мое мнение. Обсуждать нужно качество продукции определенных заводов, а ушлых ребят типа коби с табличками нужно гнать чтобы не вводили в заблуждение нормальных людей
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #274 - 13.11.2015 :: 13:01:26
Функции поста
holodnikov писал(а) 13.11.2015 :: 11:51:52:
и без личностных оскорблений, это мое мнение.

NooB_X писал(а) 13.11.2015 :: 10:47:34:
Уважаемый может пора вспомнить

Пожет пора тему читать. И не последние посты.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #275 - 13.11.2015 :: 13:02:54
Функции поста
holodnikov писал(а) 13.11.2015 :: 11:51:52:
Наверно координатору нужно немного почистить ветку, всю рекламу и оскорбления в топку

SerB писал(а) 13.11.2015 :: 11:06:28:
Ты не прих#ел ли, барыган? За базаром своим следи!

Да ты (я честно не найду слова) нечто, ответь за базар. И купи то что я тебе говорил. а потом посмотрим кто есть кто.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #276 - 13.11.2015 :: 13:07:03
Функции поста
SerB писал(а) 13.11.2015 :: 11:06:28:
И тут он внезапно обнаружил на своем сайте компрессоры с шильдом Frigotech.. Ой, бЯда! И по-бырому переобулся! Да только полфорума эти фотки видели..
Так что все в курсе, кто тут на каждом шагу лукавит, мягко говоря

прайс лист не только для продажи. Тут он выложен для менеджеров что бы могли пользоваться при добавлении в коммерческое предложение. В каталогах нет компрессоров. Или мозгов мало? А кто п...зид дохера приклываясь желтой мантией.
Разница между нами в том, что я создаю что то. А от тебя кроме п...дежа   я ничего не слышал.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #277 - 13.11.2015 :: 13:15:39
Функции поста
NooB_X писал(а) 13.11.2015 :: 10:47:34:
Уже устал

Если чувствуете усталость. То самое время отдыха.NooB_X писал(а) 13.11.2015 :: 10:47:34:
дискуссию надо вести уважая оппонента?

При всем уважении. Пусть сделает РД такое же как у нас. И все вернется. Мое уважение к тоже. Пока Что от вас что от него я не видел ничего созданного. Я вам не обязан что то выкладывать. Чел говорит что сделать легко то пусть делает. За базаром следить нужно. А то надели желтеньких и считаете супер спецами во всем?
NooB_X писал(а) 13.11.2015 :: 10:47:34:
Если нечего сказать или показать по существу, лучше промолчать было или в личку.

Вам нужно было так и поступить. Я не писать ненужный пост.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #278 - 13.11.2015 :: 13:18:54
Функции поста
NooB_X писал(а) 13.11.2015 :: 10:47:34:
главное что кроме лозунгов и речёвок ничего.

Ваш пост к лозунгу или к речевке отнести??? или в нем глубокий смысл?
  
Наверх
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #279 - 13.11.2015 :: 13:47:20
Функции поста
reff писал(а) 12.11.2015 :: 13:23:35:
ну на МТ например какие запчасти? он не дорогой. Отработал- и в траву его, даже красить не надо! Или с оригинального битцера заказывать!!!!

Ну это же полугерметика,если клапан сломался,тоже в траву?А интересен как раз обратный момент- китайские запчасти на компрессора битзер
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #280 - 13.11.2015 :: 13:51:23
Функции поста
Krym писал(а) 13.11.2015 :: 13:47:20:
Ну это же полугерметика,если клапан сломался,тоже в траву?А интересен как раз обратный момент- китайские запчасти на компрессора битзер

Да их много. К нас есть весь перечень запчастей, включая статоры. Все на 50% дешевле оригинальных. Если что интересно в личку.
  
Наверх
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #281 - 13.11.2015 :: 13:54:41
Функции поста
SerB писал(а) 12.11.2015 :: 17:51:24:
И вообще, если кто более-менее вхож на китаянский рынок, тот знает, что им не составляет НИКАКОГО труда разместить любой ваш шильдик на своей продукции, лишь бы бабки платили за это.. А потом знай пой песни по форумам, какой ты офигенный производитель всего и вся

Вы это реально сможете?Просто на сколько мне известно,тут не все так просто!
  
Наверх
 
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #282 - 13.11.2015 :: 13:55:50
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 13:51:23:
Да их много. К нас есть весь перечень запчастей, включая статоры. Все на 50% дешевле оригинальных. Если что интересно в личку

Это я и имел ввиду!
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #283 - 13.11.2015 :: 14:01:25
Функции поста
Krym писал(а) 13.11.2015 :: 13:55:50:
Это я и имел ввиду!

В Симферополе у нас есть представители. Можем дать контакты. Или можете у нас если удобно.
  
Наверх
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #284 - 13.11.2015 :: 14:13:56
Функции поста
Ну я так понял,Вы на прямую поставляете!
  
Наверх
 
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #285 - 13.11.2015 :: 14:20:28
Функции поста
SerB писал(а) 13.11.2015 :: 11:06:28:
Не копирует а смотрит, в х#р бы они не уперлись ..
Ты не прих#ел ли, барыган? За базаром своим следи!
И тут он внезапно обнаружил на своем сайте компрессоры с шильдом Frigotech.. Ой, бЯда! И по-бырому переобулся! Да только полфорума эти фотки видели.. Смех
Так что все в курсе, кто тут на каждом шагу лукавит, мягко говоря.  Улыбка


Блин,всю жизнь думал,что барыга-наркоторговец!весело тут у вас
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #286 - 13.11.2015 :: 15:47:15
Функции поста
Krym писал(а) 13.11.2015 :: 14:13:56:
Ну я так понял,Вы на прямую поставляете!

До этого момента держали запчасти для сервиса собственных компрессоров.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #287 - 13.11.2015 :: 15:51:08
Функции поста
Krym писал(а) 13.11.2015 :: 14:20:28:
Блин,всю жизнь думал,что барыга-наркоторговец!весело тут у вас

Это не от большого ума поверьте. Тут желтые создали клан и пытаются наезжать на тех у кого инное мнение. Так что так и живем. Крепчайте. Если у вас отличное мненин от желтого клана то готовьтесь. А еще они общаются между собой и обсуждают свои действия, что бы остальные не видели. Администратору давно нужно было разогнать этот беспредел.
  
Наверх
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #288 - 13.11.2015 :: 16:10:52
Функции поста
Так может "коллективный разум"ответит на мой вопрос?
  
Наверх
 
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #289 - 13.11.2015 :: 16:16:50
Функции поста
А вообще,как-то не очень приятно,что обсуждают за твоей спиной
  
Наверх
 
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #290 - 13.11.2015 :: 16:17:22
Функции поста
Хотя,если это традиция...
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #291 - 13.11.2015 :: 18:50:53
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 15:51:08:
А еще они общаются между собой и обсуждают свои действия, что бы остальные не видели. Администратору давно нужно было разогнать этот беспредел.

Любой закрытый раздел любого форума этот же "беспредел". Разгон начался. Кто хочет следом прошу высказываться.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #292 - 13.11.2015 :: 21:00:39
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 15:51:08:
Это не от большого ума поверьте. Тут желтые создали клан и пытаются наезжать на тех у кого инное мнение. Так что так и живем. Крепчайте. Если у вас отличное мненин от желтого клана то готовьтесь. А еще они общаются между собой и обсуждают свои действия, что бы остальные не видели. Администратору давно нужно было разогнать этот беспредел.

Куда смотрит администация! Давно пора смыть это желтое пятно с благородного  лица форума! Долой наезжателей на несогласных! Каждому пиздаболу по личному лоху!

Debout! Les damnes de la terre!
Debout! Les forcats de la farine!

Долой желтую диктатуру!
      
« Последняя редакция: 13.11.2015 :: 21:02:19 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #293 - 14.11.2015 :: 07:33:20
Функции поста
каждый должен высказывать свое мнение без ограничений, а вот личностные оскорбления это уже перебор не зависимо желтые, красные, такие посты нужно удалять  жестко и сразу с предупреждением, здесь вроде большинство образованные и не глупые люди, тему читают не только дискутирующие, так посмотришь со стороны и думаешь куда я попал, такое не списать на кризис и зиму. В любом споре рождается истина, а истиной можно пользоваться, тем более бесплатно Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #294 - 17.11.2015 :: 06:06:50
Функции поста
Krym писал(а) 13.11.2015 :: 13:54:41:
Вы это реально сможете?Просто на сколько мне известно,тут не все так просто!

Всё таки не совсем так. Нам предлагали размещать наш логотип на своей продукции производители автоматики, необходимо было выполнить всего три условия: заказывать в год не менее установленного производителем количества изделий, взять все гарантийные обязательства на себя и иметь положительную финансово-кредитную историю.
Как видите не смертельно.
  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #295 - 17.11.2015 :: 07:56:19
Функции поста
Frigotech писал(а) 12.11.2015 :: 15:47:16:
Я не против. По теплообменке,  мы заказываем по своим чертежам, и в Китае она не продается. Права только мы имеем.

И всё же хотелось бы разобраться. и полезно и справедливо.
Нашёл предложение оппонента по теплообменке:
http://www.frigotech.net/#!vozduchoochladitel/c1cd0
про уникальность я там ничего не нашёл, однако,
заявляется следующее:
"Надежные, функциональные, современные воздухоохладители защищены от воздействия коррозии, обладают повышенными теплопередающими свойствами."
Ну это понятно, реклама двигатель торговли. У всех они и надёжные и функциональные и современные.
Теперь по конкретике:
"...защищены от воздействия коррозии, обладают повышенными теплопередающими свойствами..."
Если не ошибаюсь, поправьте если так, упор делается на гидрофильное покрытие, которое "...Обладая лучшим теплопередающими свойствами по сравнению с алюминиевой оксидной пленкой, покрытие Hydrophilic улучшает теплообмен на 5%..".
но тут столкнулся с противоречием, а именно:
Свойства гидрофильных покрытий - "Материалы, обработанные гидрофильным покрытием, отличаются высокими теплоизолирующими свойствами. Для сравнения — теплопроводность силикатного кирпича и бетона через сутки после обработки достигает уровня 0,2-0,3 Вт/(м∙°С), что значительно ниже стандартных параметров." как-то у меня не срастается, если честно, это с 5% приростом теплообмена...
кто в теме просветите пожалуйста, заранее благодарен.
  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #296 - 17.11.2015 :: 16:09:00
Функции поста
Блин,у меня дома на сплите,такое же покрытие.подскажите чем его смыть-будет же лучше работать? Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #297 - 17.11.2015 :: 16:45:57
Функции поста
Барсучий жир?
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #298 - 17.11.2015 :: 20:52:47
Функции поста
Китайцы все испарители делают гидрофильными.
Думаю там ноухау в схеме запитки самого испарителя.. кол-во контуров и т.п
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #299 - 18.11.2015 :: 07:40:49
Функции поста
Mika писал(а) 17.11.2015 :: 20:52:47:
Китайцы все испарители делают гидрофильными

Имел "удовольствие" ставить милукку-покрытия не обнаружил.
  
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #300 - 18.11.2015 :: 07:57:39
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #301 - 18.11.2015 :: 15:57:07
Функции поста
Зачем нужен битцер если есть фуш?
  
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #302 - 19.11.2015 :: 08:19:08
Функции поста
Цитата:
Зачем нужен битцер если есть фуш?

Извращенцев хватает.  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #303 - 19.11.2015 :: 11:15:37
Функции поста
Atemi писал(а) 18.11.2015 :: 07:57:39:
На рефпортале уже наверное все прочитали, но всё же:
BITZER предупреждает: внимание, подделка!

Контрафактеры читают рефпортал и делают выводы Улыбка
Качество подделок растёт:
Первая подделка вторая рдная.
  

DSCN1450.jpg (Вложенный файл удалён)
DSCN1446.jpg (Вложенный файл удалён)

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #304 - 19.11.2015 :: 12:41:36
Функции поста
Ужас Выходит с пяток компрессоров непонятно каким маслом (д..мом)заправили, вроде все пока живы уже с год трепыхаются, у меня на канистрах третий вид этикетки присутствовал жалко все выброшены на металлолом епрст на спичках сэкономили.
  
Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #305 - 19.11.2015 :: 13:02:28
Функции поста
Искренне надеюсь что на рынке контрафакта массово только масла bitzer шлепают, а то как в старые добрые времена с фреоном пока определили надежного поставщика, было как в русской рулетке.
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #306 - 19.11.2015 :: 13:08:18
Функции поста
NooB_X писал(а) 19.11.2015 :: 11:15:37:
Контрафактеры читают рефпортал и делают выводы Улыбка
Качество подделок растёт:
Первая подделка вторая рдная.

Что то не нашёл отличий? И как определять?
  
Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #307 - 19.11.2015 :: 13:39:34
Функции поста
В том то и весь вопрос Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #308 - 19.11.2015 :: 13:52:01
Функции поста
mihail97 писал(а) 19.11.2015 :: 13:08:18:
Что то не нашёл отличий? И как определять?

Шрифт жирнее и менее чёткий (принтер бюджетный судя по всему) и окантовка вокруг логотипа со смещением.
  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #309 - 19.11.2015 :: 13:54:21
Функции поста
mihail97 писал(а) 19.11.2015 :: 13:08:18:
Что то не нашёл отличий? И как определять?

Ну и запах...
Это конечно субъективная вещь, но на мой взгляд отличается заметно.
  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #310 - 19.11.2015 :: 16:21:56
Функции поста
Отправить ради антереса транскулавцам поржать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #311 - 19.11.2015 :: 17:01:51
Функции поста
Да не масло там 100 пудов. Сливки переработка нифиля из под коня.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #312 - 20.11.2015 :: 06:10:07
Функции поста
Mika писал(а) 19.11.2015 :: 17:01:51:
Да не масло там 100 пудов. Сливки переработка нифиля из под коня.

[offtopic]Я один раз попал на говеное масло (не битцера), так оно просто в ресивере отделилось и на поверхности плавало... пришлось полностью чистить систему от этого кала.[/offtopic]
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #313 - 30.11.2015 :: 09:44:20
Функции поста
holodnikov писал(а) 19.11.2015 :: 12:41:36:
Ужас Выходит с пяток компрессоров непонятно каким маслом (д..мом)заправили, вроде все пока живы уже с год трепыхаются, у меня на канистрах третий вид этикетки присутствовал жалко все выброшены на металлолом епрст на спичках сэкономили.

http://www.sh-suring.com/category/products/ldy/ldy-bzer/ вот здесь картинка
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #314 - 30.11.2015 :: 11:10:07
Функции поста
Aik писал(а) 20.11.2015 :: 06:10:07:
Я один раз попал на говеное масло

Настораживает Ужас Подмигивание
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
vbufk
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


С наилучшими пожеланиями.

Сообщений: 6
Местоположение: Almaty
Зарегистрирован: 29.07.2015
Пол: Мужской
Re: Осторожно "грязная" подделка Битцер.
Ответ #315 - 25.04.2016 :: 06:13:09
Функции поста
Спасибо за ценную инфу. А Bitzer РОЕ не подделывают?
  

Спасибо, всем удачи.
Наверх
 
IP записан