Обычная тема Куплю инструмент. Срочно. (число прочтений - 3780 )
Александр58
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 18.09.2015
Куплю инструмент. Срочно.
22.10.2015 :: 11:37:07
Функции поста
Всем привет, уважаемые коллеги!
Руки чешутся, а инструмента нема...
Офисная работа, конечно хорошо, но ничто не заменит кайфа полежать под холодильником и покрутить гаечки/проводочки, попаять, пожечь пальцы)))
Если у кого-то есть пост для пайки (можно сильно б/у или разукомплектованный частично), куплю по сходной цене, а также рассмотрю варианты манометрическая станция, вакуумник и т.д.
Помогите кто может))) г.Москва
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Куплю инструмент. Срочно.
Ответ #1 - 22.10.2015 :: 12:08:57
Функции поста
Коллеги обычно сами знают где он продается, а планктону он не нужен)
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Куплю инструмент. Срочно.
Ответ #2 - 22.10.2015 :: 12:39:18
Функции поста
Александр58 писал(а) 22.10.2015 :: 11:37:07:
Если у кого-то есть пост для пайки (можно сильно б/у или разукомплектованный частично), куплю по сходной цене, а также рассмотрю варианты манометрическая станция, вакуумник и т.д.
Помогите кто может))) г.Москва



авито вам в помощь, коллега.
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр58
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 18.09.2015
Re: Куплю инструмент. Срочно.
Ответ #3 - 22.10.2015 :: 12:45:31
Функции поста
Уважаемый Zenzel, кого Вы имели ввиду, когда употребляли слово "планктон", а может быть невежливо, по меньшей мере, незнакомого человека оскорб##ть при первом общении. Это первое.
А насчет "знаю ли я где купить инструмент", да знаю, но пока финансовое состояние не позволяет купить новый, поэтому решил спросить у коллег, может есть что из не нужного.
А оскорбить можно каждого заходящего на этот форум и обращающегося с какой-то проблемой, мол коллеги то все знают, а ты "малознающий" сиди дома. Как-то неадекватно звучит тогда, по меньшей мере. А по большей, зачем тогда вообще весь форум???

  
Наверх
 
IP записан
 
Александр58
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 18.09.2015
Re: Куплю инструмент. Срочно.
Ответ #4 - 22.10.2015 :: 12:46:17
Функции поста
MС писал(а) 22.10.2015 :: 12:39:18:
авито вам в помощь, коллега.

смотрел, искал, ничего путного не нашел вообще, может не так запрашиваю...
  
Наверх
 
IP записан
 
nkz35
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 26.10.2015
Re: Куплю инструмент. Срочно.
Ответ #5 - 27.10.2015 :: 11:18:10
Функции поста
Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Очкарик
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Бузулук
Зарегистрирован: 05.06.2012
Re: Куплю инструмент. Срочно.
Ответ #6 - 15.12.2015 :: 13:53:52
Функции поста
Если только ворованное продадут)))
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Куплю инструмент. Срочно.
Ответ #7 - 15.12.2015 :: 20:11:16
Функции поста
Slothik писал(а) 10.12.2015 :: 20:22:03:
Здравствуйте.Это Дмитрий. Сын Александра Канайкина. Пока еще нахожусь в Ижевске пока есть какие то вещи на реализацию или под покупку. Стараемся освободить базу. Звоните кому интересно 8-922-509-89-29


Спросите инструмент у Дмитрия.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан