Обычная тема Конденсаторы Sarbuz (число прочтений - 1049 )
Mark83
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 24.10.2015
Конденсаторы Sarbuz
24.10.2015 :: 23:52:18
Функции поста
Здравствуйте уважаемые коллеги! Кому-то приходилось раньше работать с конденсаторами Sarbuz? Какие плюсы, и минусы аппаратов данной марки?
« Последняя редакция: 28.10.2015 :: 16:49:34 - ColdSir »  
Наверх
 
IP записан