Обычная тема Морозильная камера 1500 литров !! (число прочтений - 2774 )
ДенисВини
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2015
Морозильная камера 1500 литров !!
27.10.2015 :: 22:10:31
Функции поста
Ребята нужна помощь !!! Есть несколько морозильных ларей для мороженного каравелла вроде 400-500 литров !!! И есть задача !!! В авто пространство 150см на 100см и на 100см нужно построить морозильную будку !! Пока вожу мороженное в авто в ларе 500 литров пускаю через инвертор !! Но нехватает !! Вопрос можно ли вырвать так скажем кишки из морозильника и вставить их в будку собраную своми руками в авто !! Но проблема в том что 2 компресора запустить от инвертора неполучается слишком большой пусковой ток !! Хватит ли кишок на 1000-1500литров от лара 500 литров !!?? Авто рефрежираторы как правило расчитаны от 5 кубов и стоят нынче 90 000₽ и выше !! Подскажите как быть !!! Может посоветуйте свое видинее решения проблемы !! В идеале влезть в бюджет 20 000₽
  
Наверх
 
IP записан
 
ZMEY.8282
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Пенза
Зарегистрирован: 06.12.2010
Пол: Мужской
Re: Морозильная камера 1500 литров !!
Ответ #1 - 28.10.2015 :: 05:15:06
Функции поста
Сообщение удалено. Нарушение правил п.2.7.
Устное предупреждение.
БОБР
« Последняя редакция: 28.10.2015 :: 06:16:44 - БОБР »  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Морозильная камера 1500 литров !!
Ответ #2 - 28.10.2015 :: 12:55:52
Функции поста
ДенисВини писал(а) 27.10.2015 :: 22:10:31:
Но проблема в том что 2 компресора запустить от инвертора неполучается слишком большой пусковой ток !! Хватит ли кишок на 1000-1500литров от лара 500 литров !!?? ₽

А может кишки инвертора перетряхнуть, пусть выдаёт в два раза большую мощность Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
hot
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 130
Местоположение: Orel
Зарегистрирован: 04.12.2012
Re: Морозильная камера 1500 литров !!
Ответ #3 - 30.10.2015 :: 07:58:28
Функции поста
Именно борьба за выживание подталкивает людей на необъяснимые поступки. Купи рефрижератор.  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Морозильная камера 1500 литров !!
Ответ #4 - 30.10.2015 :: 09:54:25
Функции поста
ДенисВини писал(а) 27.10.2015 :: 22:10:31:
Пока вожу мороженное в авто в ларе 500 литров

А два ларя не влазят?
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан