Обычная тема Сопла для горелки (число прочтений - 1922 )
kms-elektronik
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 65
Местоположение: Комсомольск-на-Амуре
Зарегистрирован: 05.06.2012
Пол: Мужской
Сопла для горелки
29.10.2015 :: 01:59:36
Функции поста
Коллеги, подскажите насколько максимально узкого пламени можно добиться на mapp горелке, какое сопло (насадка) для этого необходимо?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сопла для горелки
Ответ #1 - 29.10.2015 :: 07:32:39
Функции поста
kms-elektronik писал(а) 29.10.2015 :: 01:59:36:
Коллеги, подскажите насколько максимально узкого пламени можно добиться на mapp горелке, какое сопло (насадка) для этого необходимо?

для этого скорее придётся купить хорошую горелку. зы: а уже чем на пропан-кислороде на безвоздушной не добиться по определению.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
kms-elektronik
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 65
Местоположение: Комсомольск-на-Амуре
Зарегистрирован: 05.06.2012
Пол: Мужской
Re: Сопла для горелки
Ответ #2 - 29.10.2015 :: 22:29:29
Функции поста
muravei77 писал(а) 29.10.2015 :: 07:32:39:
для этого скорее придётся купить хорошую горелку. зы: а уже чем на пропан-кислороде на безвоздушной не добиться по определению.
Я собственно и не хочу добиться настолько узкого пламени как на пропан-кислородной горелке, просто хочу понять почему на маповской горелке обязательно наличие рассекателя и нельзя установить что-то типа форсунки на малый диаметр?!
  
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Сопла для горелки
Ответ #3 - 30.10.2015 :: 14:40:49
Функции поста
рассекатель служит для лучшего смешивания с воздухом
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан