Очень популярная тема (более 25 ответов) желтые (число прочтений - 3412 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
желтые
13.11.2015 :: 15:59:24
Функции поста
Уважаемый Администратор. Прошу вас обьеденить форум. Так как господа желтые собрались в клан и обсуждают других форумчан. Считаю данный факт недопустимым. И требую выложить всю информацию которая касается обсуждения желтыми других форумчан. Или вообще оставить одних координаторов а желтых упрознить.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: желтые
Ответ #1 - 13.11.2015 :: 16:15:44
Функции поста
Заходящие на форум. За вами наблюдают и обсуждают в скрытой от вас части форума. Знайте это.
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #2 - 13.11.2015 :: 16:39:36
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 15:59:24:
Уважаемый Администратор. Прошу вас обьеденить форум. Так как господа желтые собрались в клан и обсуждают других форумчан. Считаю данный факт недопустимым. И требую выложить всю информацию которая касается обсуждения желтыми других форумчан. Или вообще оставить одних координаторов а желтых упрознить.


у меня другое предложение.

упрознить тех, кто считает, что он здесь самый хитровыебаный.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: желтые
Ответ #3 - 13.11.2015 :: 17:07:18
Функции поста
MС писал(а) 13.11.2015 :: 16:39:36:
у меня другое предложение.

упрознить тех, кто считает, что он здесь самый хитровыебаный.

Про обсуждение? Опять оскарбление. Или считаете вам все позволено?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: желтые
Ответ #4 - 13.11.2015 :: 17:11:01
Функции поста
МС докажи что ты умнее. Достижения твои в холоде? Что ты сделал в холоде лучше, удобнее в использовании, дешевле в использовании? Что???? Что ты достиг?
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #5 - 13.11.2015 :: 17:13:49
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 16:15:44:
Заходящие на форум. За вами наблюдают


И даже во сне)

Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 15:59:24:
господа желтые собрались в клан


Это не клан а клуб, и люди с разными видением ситуации.

Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 15:59:24:
обсуждают других форумчан


Хотя в основном больше сами себя)
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: желтые
Ответ #6 - 13.11.2015 :: 17:18:35
Функции поста
ded t писал(а) 13.11.2015 :: 17:13:49:
Хотя в основном больше сами себя)

Есть среди желтых и очень почитаемые мной люди. Рома тебя тоже касается. Но есть и редкостные гниды. В жизни всегда так.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: желтые
Ответ #7 - 13.11.2015 :: 17:20:20
Функции поста
MС писал(а) 13.11.2015 :: 16:39:36:
у меня другое предложение.

упрознить тех, кто считает, что он здесь самый хитровыебаный.

А ты докажи что сделал больше мня для холода. Может тебя нужно. ?
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #8 - 13.11.2015 :: 17:28:34
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #9 - 13.11.2015 :: 17:31:27
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 17:07:18:
Про обсуждение? Опять оскарбление. Или считаете вам все позволено?



это можно расценивать признание.

а ведь , я про вас даже слова не сказал. Улыбка

эх, крестьянские дети...

Андрей Генадьевич, перестаньте уже ерундой страдать.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #10 - 13.11.2015 :: 17:32:39
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 17:20:20:
А ты докажи что сделал больше мня для холода. Может тебя нужно. ?

Андрей, зачем тебе доказательства? Или ты хочешь доказать, что ты чем-то лучше других?
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: желтые
Ответ #11 - 13.11.2015 :: 17:49:53
Функции поста
Вот так зрада)))  Спасибо, впервые говорю вам это, я так давно не смеялся. Начало пятницы меня прям радует))

пы.сы. Что ты сделал для фреона в свои годы? Йоу (с)
« Последняя редакция: 13.11.2015 :: 17:57:38 - »  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: желтые
Ответ #12 - 13.11.2015 :: 18:05:05
Функции поста
Цитата:
Вот так зрада)))  Спасибо, впервые говорю вам это, я так давно не смеялся. Начало пятницы меня прям радует))

пы.сы. Что ты сделал для фреона в свои годы? Йоу (с)

Использовал 141б в смеси и н пентаном.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: желтые
Ответ #13 - 13.11.2015 :: 18:09:13
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 13.11.2015 :: 17:32:39:
Андрей, зачем тебе доказательства? Или ты хочешь доказать, что ты чем-то лучше других?

Алексей я не хочу показать что то. Я очень простой.  Просто в ваших рядах много хороших и отнюдь нет. Мне не нравится когда обсуждают меня и мою компанию за моей спиной.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: желтые
Ответ #14 - 13.11.2015 :: 18:10:55
Функции поста
МС хитровы##анный я расценивпю как прямое оскорбление.
  
Наверх
IP записан