Очень популярная тема (более 25 ответов) желтые (число прочтений - 3394 )
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #30 - 15.11.2015 :: 09:26:39
Функции поста
Viktоr писал(а) 15.11.2015 :: 08:14:19:
[offtopic]все-таки трели соловьиные притупляют восприятие[/offtopic!

180 миллионов можно притупить какими то трелями? Ты серьезно в это веришь? Хочешь сказать что  происходящее в Европе  результат настоящих демократических ценностей? Сомнительно
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #31 - 15.11.2015 :: 10:37:17
Функции поста
Viktоr писал(а) 15.11.2015 :: 08:14:19:
Санкции по п.2.10 предлагаю  применять только админом. А то ведь и вправду прямая диктатура!

Я неоднократно говорил - повторю и сейчас -если Клуб (или Админ) решит, что я не соответствую должности "координатор" то... можно перекрашивать ))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: желтые
Ответ #32 - 15.11.2015 :: 11:14:45
Функции поста
muravei77 писал(а) 15.11.2015 :: 10:37:17:
Виктoр писал(а) Сегодня :: 11:14:19:
Санкции по п.2.10 предлагаю  применять только админом. А то ведь и вправду прямая диктатура!

Я неоднократно говорил - повторю и сейчас -если Клуб (или Админ) решит, что я не соответствую должности "координатор" то... можно перекрашивать ))


Просто создается тема с названием "Обсуждение действий модераторов" и там все слёзки и сопли. 2.1 пункт правильный и необходимый.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #33 - 15.11.2015 :: 12:46:54
Функции поста
Как в своё время правильно говорил Самуритыч-нахер не нужна тут демократия.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: желтые
Ответ #34 - 15.11.2015 :: 12:58:29
Функции поста
Да все самые сильные империи построены были на диктатуре. Нехер обсуждать модеров в простых темах это банально оффтоп, что то не нравится - вали в спец тему и лей Василисовы слёзы.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #35 - 15.11.2015 :: 13:59:27
Функции поста
бл. развели гомосятину! Муравей, немедленно забань тех, кто  на старших письку дрочит!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #36 - 15.11.2015 :: 18:22:38
Функции поста
reff писал(а) 15.11.2015 :: 09:26:39:
180 миллионов можно притупить какими то трелями?

Так вроде бы всего 150. Ну, и соответственно по официальной статистике  надо говорить о 135 млн.  Подмигивание
« Последняя редакция: 15.11.2015 :: 18:26:47 - Viktоr »  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #37 - 15.11.2015 :: 18:33:44
Функции поста
а посчитай, с учетом украины будет?Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #38 - 15.11.2015 :: 18:56:56
Функции поста
коллеги не ведитесь на провокации.
Виктору лишь политсрач устроить.

Viktоr писал(а) 15.11.2015 :: 18:22:38:
  Подмигивание


to Виктoр
вы постоянно используете подмигивающий смайлик.
у вас нервный тик, на почве политической активности?


  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #39 - 15.11.2015 :: 19:00:29
Функции поста
MС писал(а) 15.11.2015 :: 18:56:56:
коллеги не ведитесь на провокации.
Виктору лишь политсрач устроить.

да я знаю что он любитель! похохмить хоть.  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #40 - 15.11.2015 :: 19:27:20
Функции поста
muravei77 писал(а) 14.11.2015 :: 10:31:56:
у кого то есть вопросы об "отсутствии демократии"? она в ЕС демократия-там где пидоры строем ходят.

[offtopic][/offtopic]
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #41 - 15.11.2015 :: 21:22:59
Функции поста
MС писал(а) 15.11.2015 :: 18:56:56:
вы постоянно используете подмигивающий смайлик.
у вас нервный тик, на почве политической активности?

[offtopic]Уже смайлики начали раздражать? Да!...  Мне Вас жаль! Подмигивание[/offtopic]

ZiL (Бичижик) писал(а) 15.11.2015 :: 19:27:20:
в ЕС ... строем ходят

Да ты что?!  Это же не у них строем ходят! Смех
« Последняя редакция: 16.11.2015 :: 06:58:20 - Viktоr »  
Наверх
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #42 - 16.11.2015 :: 11:44:12
Функции поста
Эх, как говорят мои дети,  - Сколько тут жира!!...

  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #43 - 16.11.2015 :: 13:59:24
Функции поста
Viktоr писал(а) 15.11.2015 :: 21:22:59:
Да ты что?!  Это же не у них строем ходят!

Бедный гей, он приготовился умереть!! Вооот, это правильное решение вопроса. И так будет с каждым "демократом"!
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #44 - 16.11.2015 :: 15:40:26
Функции поста
Господа! Войдите в мое положение, третью ночь черные носки. Это невыносимо!
  
Наверх
 
IP записан