Очень популярная тема (более 25 ответов) желтые (число прочтений - 3393 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
желтые
13.11.2015 :: 15:59:24
Функции поста
Уважаемый Администратор. Прошу вас обьеденить форум. Так как господа желтые собрались в клан и обсуждают других форумчан. Считаю данный факт недопустимым. И требую выложить всю информацию которая касается обсуждения желтыми других форумчан. Или вообще оставить одних координаторов а желтых упрознить.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: желтые
Ответ #1 - 13.11.2015 :: 16:15:44
Функции поста
Заходящие на форум. За вами наблюдают и обсуждают в скрытой от вас части форума. Знайте это.
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #2 - 13.11.2015 :: 16:39:36
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 15:59:24:
Уважаемый Администратор. Прошу вас обьеденить форум. Так как господа желтые собрались в клан и обсуждают других форумчан. Считаю данный факт недопустимым. И требую выложить всю информацию которая касается обсуждения желтыми других форумчан. Или вообще оставить одних координаторов а желтых упрознить.


у меня другое предложение.

упрознить тех, кто считает, что он здесь самый хитровыебаный.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: желтые
Ответ #3 - 13.11.2015 :: 17:07:18
Функции поста
MС писал(а) 13.11.2015 :: 16:39:36:
у меня другое предложение.

упрознить тех, кто считает, что он здесь самый хитровыебаный.

Про обсуждение? Опять оскарбление. Или считаете вам все позволено?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: желтые
Ответ #4 - 13.11.2015 :: 17:11:01
Функции поста
МС докажи что ты умнее. Достижения твои в холоде? Что ты сделал в холоде лучше, удобнее в использовании, дешевле в использовании? Что???? Что ты достиг?
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #5 - 13.11.2015 :: 17:13:49
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 16:15:44:
Заходящие на форум. За вами наблюдают


И даже во сне)

Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 15:59:24:
господа желтые собрались в клан


Это не клан а клуб, и люди с разными видением ситуации.

Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 15:59:24:
обсуждают других форумчан


Хотя в основном больше сами себя)
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: желтые
Ответ #6 - 13.11.2015 :: 17:18:35
Функции поста
ded t писал(а) 13.11.2015 :: 17:13:49:
Хотя в основном больше сами себя)

Есть среди желтых и очень почитаемые мной люди. Рома тебя тоже касается. Но есть и редкостные гниды. В жизни всегда так.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: желтые
Ответ #7 - 13.11.2015 :: 17:20:20
Функции поста
MС писал(а) 13.11.2015 :: 16:39:36:
у меня другое предложение.

упрознить тех, кто считает, что он здесь самый хитровыебаный.

А ты докажи что сделал больше мня для холода. Может тебя нужно. ?
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #8 - 13.11.2015 :: 17:28:34
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #9 - 13.11.2015 :: 17:31:27
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 17:07:18:
Про обсуждение? Опять оскарбление. Или считаете вам все позволено?



это можно расценивать признание.

а ведь , я про вас даже слова не сказал. Улыбка

эх, крестьянские дети...

Андрей Генадьевич, перестаньте уже ерундой страдать.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #10 - 13.11.2015 :: 17:32:39
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 17:20:20:
А ты докажи что сделал больше мня для холода. Может тебя нужно. ?

Андрей, зачем тебе доказательства? Или ты хочешь доказать, что ты чем-то лучше других?
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: желтые
Ответ #11 - 13.11.2015 :: 17:49:53
Функции поста
Вот так зрада)))  Спасибо, впервые говорю вам это, я так давно не смеялся. Начало пятницы меня прям радует))

пы.сы. Что ты сделал для фреона в свои годы? Йоу (с)
« Последняя редакция: 13.11.2015 :: 17:57:38 - »  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: желтые
Ответ #12 - 13.11.2015 :: 18:05:05
Функции поста
Цитата:
Вот так зрада)))  Спасибо, впервые говорю вам это, я так давно не смеялся. Начало пятницы меня прям радует))

пы.сы. Что ты сделал для фреона в свои годы? Йоу (с)

Использовал 141б в смеси и н пентаном.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: желтые
Ответ #13 - 13.11.2015 :: 18:09:13
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 13.11.2015 :: 17:32:39:
Андрей, зачем тебе доказательства? Или ты хочешь доказать, что ты чем-то лучше других?

Алексей я не хочу показать что то. Я очень простой.  Просто в ваших рядах много хороших и отнюдь нет. Мне не нравится когда обсуждают меня и мою компанию за моей спиной.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: желтые
Ответ #14 - 13.11.2015 :: 18:10:55
Функции поста
МС хитровы##анный я расценивпю как прямое оскорбление.
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #15 - 13.11.2015 :: 18:26:14
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #16 - 13.11.2015 :: 18:33:03
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 18:10:55:
МС хитровы##анный я расценивпю как прямое оскорбление.


это угроза?


ded t писал(а) 13.11.2015 :: 18:26:14:
Дык ЗиЛ вроде Александр...


для него это неважно.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #17 - 13.11.2015 :: 18:45:10
Функции поста
[offtopic]За "смуту" и нарушение нескольких пунктов правил Андрей Frigotech  блокировка аккаунта на три дня. При всём уважении- увы и ах.[/offtopic]
« Последняя редакция: 13.11.2015 :: 18:45:59 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #18 - 13.11.2015 :: 21:21:37
Функции поста
Я дико извиняюсь, а можно желтых разделить? Те кто хорошие — светло-желтые, плохие — темно-желтые. Мне смерть как надо знать, плохой я или хороший! Перед сном какого цвета носки одевать?! Я ж до утра ворочаться буду.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #19 - 14.11.2015 :: 07:04:21
Функции поста
"а судьи кто"ц ?))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: желтые
Ответ #20 - 14.11.2015 :: 08:20:03
Функции поста
muravei77 писал(а) 13.11.2015 :: 18:45:10:
[offtopic]За "смуту" и нарушение нескольких пунктов правил Андрей Frigotech  блокировка аккаунта на три дня. При всём уважении- увы и ах.[/offtopic]

Да у вас тут диктатура,-"всех не согласных в траву!"не допустим инакомыслия! > Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #21 - 14.11.2015 :: 08:22:32
Функции поста
Андрей ты как змей горыныч!! Одну голову рубят, две отрастают!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: желтые
Ответ #22 - 14.11.2015 :: 09:55:04
Функции поста
Лёха, советую сразу писать пункты пользовательского соглашения по каким причинам баны.
Иначе могут какахами закидать.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #23 - 14.11.2015 :: 10:31:56
Функции поста
Цитата:
Иначе могут какахами закидать.

кидайте.
Цитата:
2.10. Обсуждение действий модераторов
бан.
Цитата:
2.5. Использование двух ников (исключение – связь с администрацией)

Цитата:
2.6. Использование нецензурных выражений (мата) в сообщениях

Цитата:
2.7. Прямое или косвенное оскорбление пользователей

у кого то есть вопросы об "отсутствии демократии"? она в ЕС демократия-там где пидоры строем ходят.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #24 - 14.11.2015 :: 10:33:38
Функции поста
Кто несогласен с моими действиями- пишите письма на деревню дедуш.. Виталию Смирнову.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #25 - 14.11.2015 :: 16:48:05
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.11.2015 :: 15:59:24:
требую выложить всю информацию которая касается обсуждения желтыми других форумчан. Или вообще оставить одних координаторов а желтых упрознить.

...таки я всегда подозревал, что  ты за голубых!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: желтые
Ответ #26 - 14.11.2015 :: 18:12:33
Функции поста
Zеnzel писал(а) 14.11.2015 :: 16:48:05:
...таки я всегда подозревал, что  ты за голубых!

Смех Смех как-то двусмысленно звучит
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #27 - 14.11.2015 :: 19:16:35
Функции поста
Та думаю, что Мухин все поймет правильно!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #28 - 15.11.2015 :: 08:14:19
Функции поста
muravei77 писал(а) 14.11.2015 :: 10:31:56:
она в ЕС демократия-там где пидоры строем ходят

[offtopic]все-таки трели соловьиные притупляют восприятие[/offtopic]
Санкции по п.2.10 предлагаю  применять только админом. А то ведь и вправду прямая диктатура!
Алексей, ничего личного!
  
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #29 - 15.11.2015 :: 08:26:22
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #30 - 15.11.2015 :: 09:26:39
Функции поста
Viktоr писал(а) 15.11.2015 :: 08:14:19:
[offtopic]все-таки трели соловьиные притупляют восприятие[/offtopic!

180 миллионов можно притупить какими то трелями? Ты серьезно в это веришь? Хочешь сказать что  происходящее в Европе  результат настоящих демократических ценностей? Сомнительно
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #31 - 15.11.2015 :: 10:37:17
Функции поста
Viktоr писал(а) 15.11.2015 :: 08:14:19:
Санкции по п.2.10 предлагаю  применять только админом. А то ведь и вправду прямая диктатура!

Я неоднократно говорил - повторю и сейчас -если Клуб (или Админ) решит, что я не соответствую должности "координатор" то... можно перекрашивать ))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: желтые
Ответ #32 - 15.11.2015 :: 11:14:45
Функции поста
muravei77 писал(а) 15.11.2015 :: 10:37:17:
Виктoр писал(а) Сегодня :: 11:14:19:
Санкции по п.2.10 предлагаю  применять только админом. А то ведь и вправду прямая диктатура!

Я неоднократно говорил - повторю и сейчас -если Клуб (или Админ) решит, что я не соответствую должности "координатор" то... можно перекрашивать ))


Просто создается тема с названием "Обсуждение действий модераторов" и там все слёзки и сопли. 2.1 пункт правильный и необходимый.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #33 - 15.11.2015 :: 12:46:54
Функции поста
Как в своё время правильно говорил Самуритыч-нахер не нужна тут демократия.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: желтые
Ответ #34 - 15.11.2015 :: 12:58:29
Функции поста
Да все самые сильные империи построены были на диктатуре. Нехер обсуждать модеров в простых темах это банально оффтоп, что то не нравится - вали в спец тему и лей Василисовы слёзы.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #35 - 15.11.2015 :: 13:59:27
Функции поста
бл. развели гомосятину! Муравей, немедленно забань тех, кто  на старших письку дрочит!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #36 - 15.11.2015 :: 18:22:38
Функции поста
reff писал(а) 15.11.2015 :: 09:26:39:
180 миллионов можно притупить какими то трелями?

Так вроде бы всего 150. Ну, и соответственно по официальной статистике  надо говорить о 135 млн.  Подмигивание
« Последняя редакция: 15.11.2015 :: 18:26:47 - Viktоr »  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #37 - 15.11.2015 :: 18:33:44
Функции поста
а посчитай, с учетом украины будет?Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #38 - 15.11.2015 :: 18:56:56
Функции поста
коллеги не ведитесь на провокации.
Виктору лишь политсрач устроить.

Viktоr писал(а) 15.11.2015 :: 18:22:38:
  Подмигивание


to Виктoр
вы постоянно используете подмигивающий смайлик.
у вас нервный тик, на почве политической активности?


  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #39 - 15.11.2015 :: 19:00:29
Функции поста
MС писал(а) 15.11.2015 :: 18:56:56:
коллеги не ведитесь на провокации.
Виктору лишь политсрач устроить.

да я знаю что он любитель! похохмить хоть.  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #40 - 15.11.2015 :: 19:27:20
Функции поста
muravei77 писал(а) 14.11.2015 :: 10:31:56:
у кого то есть вопросы об "отсутствии демократии"? она в ЕС демократия-там где пидоры строем ходят.

[offtopic][/offtopic]
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #41 - 15.11.2015 :: 21:22:59
Функции поста
MС писал(а) 15.11.2015 :: 18:56:56:
вы постоянно используете подмигивающий смайлик.
у вас нервный тик, на почве политической активности?

[offtopic]Уже смайлики начали раздражать? Да!...  Мне Вас жаль! Подмигивание[/offtopic]

ZiL (Бичижик) писал(а) 15.11.2015 :: 19:27:20:
в ЕС ... строем ходят

Да ты что?!  Это же не у них строем ходят! Смех
« Последняя редакция: 16.11.2015 :: 06:58:20 - Viktоr »  
Наверх
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #42 - 16.11.2015 :: 11:44:12
Функции поста
Эх, как говорят мои дети,  - Сколько тут жира!!...

  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #43 - 16.11.2015 :: 13:59:24
Функции поста
Viktоr писал(а) 15.11.2015 :: 21:22:59:
Да ты что?!  Это же не у них строем ходят!

Бедный гей, он приготовился умереть!! Вооот, это правильное решение вопроса. И так будет с каждым "демократом"!
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #44 - 16.11.2015 :: 15:40:26
Функции поста
Господа! Войдите в мое положение, третью ночь черные носки. Это невыносимо!
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #45 - 16.11.2015 :: 17:49:08
Функции поста
Viktоr писал(а) 15.11.2015 :: 21:22:59:
Уже смайлики начали раздражать?



не дождётесь.

а нервным тиком вы к доктору сходите, вас вылечат.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #46 - 16.11.2015 :: 18:47:01
Функции поста
muravei77 писал(а) 13.11.2015 :: 18:45:10:
[offtopic]За "смуту" и нарушение нескольких пунктов правил Андрей Frigotech  блокировка аккаунта на три дня. При всём уважении- увы и ах.[/offtopic]

На свободе.))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #47 - 25.04.2016 :: 20:22:22
Функции поста
Давид писал(а) 16.11.2015 :: 15:40:26:
Войдите в мое положение, третью ночь черные носки.

и шо вам выслать розовые?
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: желтые
Ответ #48 - 25.04.2016 :: 20:26:05
Функции поста
Не, с желтыми полосками! Хочу на яркую сторону!
  
Наверх
 
IP записан