Обычная тема Новый монстр? (число прочтений - 2059 )
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Новый монстр?
16.11.2015 :: 06:37:55
Функции поста
ГЕА, если не ошибаюсь, объявила о создании нового "монстра" на рынке теплообменки. Судя по всему могут демпинговать для захода на рынок.. Интересно каково будет качество и отзывы на рекламации?
  

2015-11-12_Press-reliz_rebrending_GEA_Mashimpjeks.pdf (Вложенный файл удалён)

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Новый монстр?
Ответ #1 - 16.11.2015 :: 07:05:52
Функции поста
Думаю многие слышали о Kuba и Searle и немного о Goedhart
Именно ими они будут торговать.
Есть конечно еще паяные пластинчатые теплообменники.
Но не уверен, что они смогут демпинговать поскольку подозреваю, что все производство за бугром.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Новый монстр?
Ответ #2 - 17.11.2015 :: 06:00:32
Функции поста
Ну ИМХО, у концерна ГЕА хватит ресурса что бы хотя бы на год провалить ценник на теперь "карманных" кубу и гудхартов.
Просто определённые ниши на рынке то у них есть уже. Раньше можно было что то выгодать из их конкуренции, а теперь они одно и то же ГЕА.
  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Новый монстр?
Ответ #3 - 17.11.2015 :: 07:07:28
Функции поста
NooB_X писал(а) 17.11.2015 :: 06:00:32:
Ну ИМХО, у концерна ГЕА хватит ресурса что бы хотя бы на год провалить ценник на теперь "карманных" кубу и гудхартов.
Просто определённые ниши на рынке то у них есть уже. Раньше можно было что то выгодать из их конкуренции, а теперь они одно и то же ГЕА.

ГЕА видел в основном у аграриев.

Хотя в Рязанской области небольшой молокозавод построили, агрегат Остров, а воздушок Frigotech Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан