Обычная тема Хочу приобрести Б/У оборудование (Москва) (число прочтений - 1216 )
Serp
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 20.11.2015
Хочу приобрести Б/У оборудование (Москва)
20.11.2015 :: 14:14:12
Функции поста
Рискую, но бабла не хватает  Печаль потребности такие

Камера холодильная ...0С объем 250 куб.м.

Шоковая - 35С на 500 кг мяса

Какие есть умные мысли, готов посотрудничать с порядочным спецом (выбор, монтаж)
« Последняя редакция: 20.11.2015 :: 14:14:39 - Serp »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Хочу приобрести Б/У оборудование (Москва)
Ответ #1 - 20.11.2015 :: 17:53:48
Функции поста
[offtopic]согласно пунктам Правил
Цитата:
2.4. Дублирование тем/сообщений в одном/нескольких разделах
2.5. Использование двух ников

аккаунты Mrakobes и Serp заблокированы.[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан