Горячая тема (более 10 ответов) Требуется проектировщик холодильного оборудования в Санкт-Петербурге (число прочтений - 5090 )
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Требуется проектировщик холодильного оборудования в Санкт-Петербурге
Ответ #15 - 06.12.2015 :: 19:27:22
Функции поста
muravei77 писал(а) 04.12.2015 :: 16:57:33:
ну вот тож ихняя х#рь. кондёры процентов на 40 занижены были.

На первом фото как-бы петля перед всасом... проблем не было типа гидроудара на поршня?
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Требуется проектировщик холодильного оборудования в Санкт-Петербурге
Ответ #16 - 06.12.2015 :: 19:47:01
Функции поста
Aik писал(а) 06.12.2015 :: 19:27:22:
На первом фото как-бы петля перед всасом... проблем не было типа гидроудара на поршня?

там аще куча косяков.. но вроде не колошматило, по крайней мере я не наблюдал. зы: недолго лицезрел сей кошмар, а кондёры таки пришлось менять-целиком и полностью, кстати ресиверы тож недоразмеренные. И воздуханы камеру не продували-проектировщиков на дыбу..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется проектировщик холодильного оборудования в Санкт-Петербурге
Ответ #17 - 06.12.2015 :: 19:49:38
Функции поста
Aik писал(а) 06.12.2015 :: 19:27:22:
На первом фото как-бы петля перед всасом... проблем не было типа гидроудара на поршня?

Компрессор, похоже, 6F-..., у него со стороны мотора объем большой, как ОЖ работает  Подмигивание ...но все равно, я бы так не делал  Улыбка

muravei77 писал(а) 06.12.2015 :: 19:47:01:
... кондёры таки пришлось менять-целиком и полностью, кстати ресиверы тож недоразмеренные....

Та же фигня была, петель маслоподъемных не было, еще в рессивере гамно какое-то плавало, перекрывало выходной вентиль...
« Последняя редакция: 06.12.2015 :: 19:52:21 - mаks77 »  

Bitzer_001.jpg ( 36 KB | 20 Загрузки )
Bitzer_001.jpg

Наверх
 
IP записан