Очень популярная тема (более 25 ответов) Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск) (число прочтений - 12296 )
White-308
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 75
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 09.12.2015
Пол: Мужской
Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
09.12.2015 :: 17:54:30
Функции поста
Требуются 2 человека на новый обьект

Обязанности:

Постоянное пребывание на обьекте в качестве инженера службы эксплуатации и ремонта (Московскя область‚ г Домодедово)
Контроль за работой фреоновых ХМ (на R404a)
Диагностика‚ сервисное обслуживание и ремонт холодильных установок  на базе Bitzer (винты-3шт, поршня-1шт) на R404a
Считывание данных с контроллеров‚ при необходимости их перенастройка; проверка давления; замена масла‚ фреона‚ фильтров и т.п.‚
Составление отчетности;
Сопровождение проекта;
Требования:
Образование среднее-специальное или высшее (профильное)‚
Опыт работы сервисным инженером по холодильному оборудованию от 3 лет;
Знание процессов получения холода‚ принцип работы и устройство холодильных машин‚
Опыт работы с технической документацией
Знание по электротехнике (чтение электротехнических и монтажных схем)‚
Знание и умение пользоваться современными контроллерами для холодильных машин‚
Владение основными навыками монтажа холодильного оборудования.
Желательно наличие собственного авто‚
Условия:
Оклад 50.000 р ("на руки")
Испытательный срок - 3 мес (с успешным кандидатом может быть сокращен до 1-2 мес)
Оформление в соответствии с ТК РФ (по трудовой книжке‚ оплата больничных листов‚ отпуск 28 к/дн.‚ выплата заработной платы 2 раза в месяц)
Корпоративная мобильная связь;


Тел для связи - 8-926-9о8-о9-7два
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #1 - 10.12.2015 :: 05:49:46
Функции поста
Даааа ладно. На 4 машины оклад 50 руб?
Проще лэнд за 10 руб нанять. Пусть раз в месяц создают  видимость работы.
Чисто имхо.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
White-308
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 75
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 09.12.2015
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #2 - 10.12.2015 :: 06:47:25
Функции поста
Mika писал(а) 10.12.2015 :: 05:49:46:
Даааа ладно. На 4 машины оклад 50 руб?

по Вашему 50-это много или наоборот мало?
Mika писал(а) 10.12.2015 :: 05:49:46:
проще лэнд нанять за 10 руб

что такое Лэнд за 10руб?
Mika писал(а) 10.12.2015 :: 05:49:46:
Пусть раз в месяц создают  видимость работы.
Чисто имхо.
а в случае аварии они будут создавать видимость ее устранения и видимость холода Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #3 - 10.12.2015 :: 06:58:19
Функции поста
Вот и будут приезжать только на аварии, раз в год и каждый месяц с актом выполненных работУлыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #4 - 10.12.2015 :: 08:40:58
Функции поста
reff писал(а) 10.12.2015 :: 06:58:19:
Вот и будут приезжать только на аварии, раз в год и каждый месяц с актом выполненных работУлыбка

Ну и правильно - не мешай механизму работать  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #5 - 10.12.2015 :: 09:18:11
Функции поста
У вас склады или производство?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
mastеr
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #6 - 10.12.2015 :: 09:20:25
Функции поста
reff писал(а) 10.12.2015 :: 06:58:19:
Вот и будут приезжать только на аварии, раз в год и каждый месяц с актом выполненных работУлыбка

+1000!!!!! Так и есть  Очень довольный
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
White-308
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 75
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 09.12.2015
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #7 - 10.12.2015 :: 10:36:42
Функции поста
Вопрос срочный
Оклад можно увеличить до 60.000р "на руки" оформление по трудовой.

P.s. оборудование установлено на складе.
Поддерживает температурный режим +2...+6
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #8 - 10.12.2015 :: 11:57:43
Функции поста
White-308 писал(а) 10.12.2015 :: 10:36:42:
Вопрос срочный
Оклад можно увеличить до 60.000р "на руки" оформление по трудовой...

Эх, жаль я далеко живу  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
White-308
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 75
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 09.12.2015
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #9 - 10.12.2015 :: 12:24:43
Функции поста
mаks77 писал(а) 10.12.2015 :: 11:57:43:
Эх, жаль я далеко живу  Улыбка

Может стоит переехать Подмигивание Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #10 - 10.12.2015 :: 14:05:34
Функции поста
mаks77 писал(а) 10.12.2015 :: 11:57:43:
Эх, жаль я далеко живу 

со скуки там помрешь! здоровый сон, еда и кроссворды. Через год и 60тыс будешь не рад, лишь бы где побегать Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #11 - 10.12.2015 :: 18:02:40
Функции поста
White-308 писал(а) 10.12.2015 :: 10:36:42:
Вопрос срочный
Оклад можно увеличить до 60.000р "на руки" оформление по трудовой.

P.s. оборудование установлено на складе.
Поддерживает температурный режим +2...+6

А в чем подвох? Цветы, бананы, парное мясо?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
White-308
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 75
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 09.12.2015
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #12 - 10.12.2015 :: 19:05:24
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 10.12.2015 :: 18:02:40:
А в чем подвох? Цветы, бананы, парное мясо?

А почему Вы ищите подвох?
Обычный склад на +2...+6
Хранится различная молочная продукция.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #13 - 10.12.2015 :: 19:19:02
Функции поста
А зачем постоянное присутствие инженеров на объекте?
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #14 - 10.12.2015 :: 19:19:24
Функции поста
White-308 писал(а) 10.12.2015 :: 19:05:24:
А почему Вы ищите подвох? ...

Народ просто не верит в достойную зарплату без подвоха  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан