Очень популярная тема (более 25 ответов) Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск) (число прочтений - 12319 )
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #45 - 04.03.2016 :: 16:29:57
Функции поста
muravei77 писал(а) 04.03.2016 :: 11:35:38:
а там в шкафах кстати есть и кондеи))

И даже охлаждение масла и водыУлыбка

Многие прецизионные станки требуют термостатирования как воздуха в помещении, так и внутреннего мира станка. Кто бы мог подумать?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #46 - 04.03.2016 :: 16:38:45
Функции поста
Mika писал(а) 04.03.2016 :: 16:23:18:
Ахаха) забурели). Эх Владимир, видел бы ты как падает официальный сервис Трейн на большом объекте... пришлю по мылу.

так они наверно счас только датчиками торгуют!!! Ценник трейна конский даже для сбербанка!!! Хоть чего нибудь на сервисе заработать)) Ну ничего, как нибудь доживем до лучших времен. Народ хоть стал чиллерами интересоваться, а то вообще тишина была
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #47 - 04.03.2016 :: 17:51:00
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 04.03.2016 :: 16:29:57:
И даже охлаждение масла и воды

причём на станке  за  несколько млн(!) зелени может стоять чиллерок на копеечном кетайском ротационнике))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #48 - 04.03.2016 :: 18:30:52
Функции поста
White-308 писал(а) 04.03.2016 :: 14:58:50:
..3 дня на дядю за оклад,  3 на себя...
Но на дядю работать- это график, ответственность...

Это получается 1 через 1. Подмигивание
« Последняя редакция: 04.03.2016 :: 18:31:52 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
White-308
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 75
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 09.12.2015
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #49 - 04.03.2016 :: 19:54:19
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 04.03.2016 :: 18:30:52:
Это получается 1 через 1. Подмигивание


Получается, что кто то невнимательно читает, еще и между строк... Со сжатыми губами

писал ранее: график 3/3
а не 1/1... Класс
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #50 - 04.03.2016 :: 20:10:47
Функции поста
White-308 писал(а) 04.03.2016 :: 19:54:19:
Получается, что кто то невнимательно читает, еще и между строк... Со сжатыми губами

писал ранее: график 3/3
а не 1/1... Класс

Да. Вы правы. Наверное я совсем заработался и забыл про выходные дни.  Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
SERG@F@N
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Сибирь
Зарегистрирован: 17.03.2015
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #51 - 08.03.2016 :: 04:09:54
Функции поста
Жильё бы ещё предоставляли!  Очень довольный
  

8 913-419-40-19
Наверх
 
IP записан
 
SERG@F@N
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Сибирь
Зарегистрирован: 17.03.2015
Re: Инженер по эксплуатации(обслуживанию) холодильного оборудования(Мск)
Ответ #52 - 08.03.2016 :: 08:03:48
Функции поста
White-308 писал(а) 04.03.2016 :: 19:54:19:
Получается, что кто то невнимательно читает, еще и между строк... Со сжатыми губами

писал ранее: график 3/3
а не 1/1... Класс

С графиком понятно ! Скажите вакансия ещё актуальна ??
  

8 913-419-40-19
Наверх
 
IP записан