Обычная тема Нужен Т.О... (число прочтений - 868 )
yrtchik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 74
Местоположение: Новорос
Зарегистрирован: 28.10.2009
Пол: Мужской
Нужен Т.О...
19.12.2015 :: 20:10:47
Функции поста
Доброго времени!

  Danfoss
Model: B3-027-14-3,0-H
Раб. давление   3.0 МРа
Пр. давление     4.5 МРа
Т-ра раб.            -196/200 град.С

Размер;     310мм*110мм*40мм

Данный т\о используется в теловом насосе KERAM китайского производства, как фреоно-водяной контур первой ступени тепло отдачи, по этому снижение характеристик допустимо не более 15%, однако это не относится к отрицательному значению рабочей т-ры.
Тепло насос работает на R407-R22.
Любые контактные данные приветствуются...
« Последняя редакция: 19.12.2015 :: 20:13:02 - yrtchik »  
Наверх
 
IP записан