Горячая тема (более 10 ответов) Контроллер ML2i (число прочтений - 3029 )
Adamski-73
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Петрозаводск
Зарегистрирован: 24.12.2015
Пол: Мужской
Контроллер ML2i
28.12.2015 :: 07:24:37
Функции поста
Нужен контроллер ML2i, программу для компа или карточку программирования данного контроллера. Предложения в личку.
  

Всем тепла ...
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Контроллер ML2i
Ответ #1 - 28.12.2015 :: 07:42:43
Функции поста
У мну есть все из перечисленного, но цены негуманные.  Подмигивание
« Последняя редакция: 28.12.2015 :: 07:59:52 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Контроллер ML2i
Ответ #2 - 28.12.2015 :: 08:30:57
Функции поста
@ Adamski-73

Тебе проще в Питерские конторы обратиться. Там валом запчастей. За контроллер тыр в 80 уложишься скорее всего.
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Adamski-73
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Петрозаводск
Зарегистрирован: 24.12.2015
Пол: Мужской
Re: Контроллер ML2i
Ответ #3 - 28.12.2015 :: 08:48:02
Функции поста
Надо бы б/у. На новый не потяну.
  

Всем тепла ...
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Контроллер ML2i
Ответ #4 - 28.12.2015 :: 09:55:33
Функции поста
попробуй сюда обратиться.. Адекватные люди работают. Если у тебя есть контроллер внешне неповрежденный, но он не работает, то можешь со скидкой получить взамен восстановленный. Еще и нужную конфигурацию запилят..За все  всего 600 баков.)) На ebay можно дешевле найти, но проблемы гарантии и время доставки иногда являются определяющими..
« Последняя редакция: 28.12.2015 :: 09:59:00 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Mchensk
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Мценск Орловская область
Зарегистрирован: 28.01.2016
Пол: Мужской
Re: Контроллер ML2i
Ответ #5 - 28.01.2016 :: 11:10:55
Функции поста
у меня есть ML2i с блоком индикации,за 23 тыр отдам.
  
Наверх
 
IP записан
 
refa
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 79
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.01.2008
Пол: Мужской
Re: Контроллер ML2i
Ответ #6 - 13.02.2016 :: 08:35:11
Функции поста
готов купить контроллер ML2i, жду предложения
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Контроллер ML2i
Ответ #7 - 13.02.2016 :: 16:51:42
Функции поста
Глянул на цены запчастей  на контейнеры и слегонца офигел! Стало ясно, что это серьезный бизнес под крышей международной мафии, который, впрочем оплачивают простые учителя и пенсионеры.

Зы. что-то я не нашел какие функции выполняет этот контролер, понятно, что он на два порядка проще моего компа, но всё же хотелось бы посмотреть какие функции он выполняет за свои заявленные гроши!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Контроллер ML2i
Ответ #8 - 13.02.2016 :: 17:11:51
Функции поста
Zеnzel писал(а) 13.02.2016 :: 16:51:42:
... хотелось бы посмотреть какие функции он выполняет за свои заявленные гроши!

Да ничего такого особенного. В отличии от обычных, "гражданских", контроллеров - контроль токов по фазам, напряжения, частоты, управление модулирующим клапаном (ограничение мощности), контроль моточасов, контроль влажности, нагрев/охлаждение/сушка, режимы самодиагностики... Просто монополизм  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Контроллер ML2i
Ответ #9 - 13.02.2016 :: 18:57:56
Функции поста
Zеnzel писал(а) 13.02.2016 :: 16:51:42:
Зы. что-то я не нашел какие функции выполняет этот контролер, понятно, что он на два порядка проще моего компа, но всё же хотелось бы посмотреть какие функции он выполняет за свои заявленные гроши!

Мануальчик на 100 страниц скачай и просветись..)) Вполне себе такой контроллер с дружелюбным интерфейсом, к которому подключаешь комп со спец прогой и качаешь бабки на глазах у непросвещенного изумленного клиента из его кармана..
PS Плюс возможность в любой момент вытащить  его холодильную "историю" за пару месяцев и потыкать мордой лица чела, ответственного за логистику..))
« Последняя редакция: 13.02.2016 :: 19:09:03 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Mchensk
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Мценск Орловская область
Зарегистрирован: 28.01.2016
Пол: Мужской
Re: Контроллер ML2i
Ответ #10 - 15.03.2016 :: 09:03:49
Функции поста
Контроллер ML-2i в отличном состоянии с блоком индикации.Готов продать.

  
Наверх
 
IP записан