Обычная тема Ищем танк-охладитель молока б/у (число прочтений - 838 )
gdn1006
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 05.10.2015
Ищем танк-охладитель молока б/у
04.01.2016 :: 05:21:18
Функции поста
Всем доброго дня. Приобретём по предложению танк-охладитель молока, желательно на 10 кубов. Предложения в личку или на электронный адрес gdn1006@mail.ru.
  
Наверх
 
IP записан