Обычная тема Промышленная Компрессорная Система Охлаждения (число прочтений - 2858 )
alexvest
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: moscow
Зарегистрирован: 13.01.2016
Промышленная Компрессорная Система Охлаждения
13.01.2016 :: 19:09:56
Функции поста
Господа,

есть набор компрессоров ( см. прил) - изначально для определенного нефтехимического процесса ( охлаждение этилена/полипропилена)

задача - разработка идей (2-3) перепрофилирования существующих компрессоров для иных процессов нефте-газо переработки / химии путем добавления доп. компрессоров.

далее подготовка базовых предложений для потенциальных клиентов.

Готов обсудить возможные варианты сотрудничества.

Александр
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Промышленная Компрессорная Система Охлаждения
Ответ #1 - 13.01.2016 :: 20:38:43
Функции поста
alexvest писал(а) 13.01.2016 :: 19:09:56:
Господа,
есть набор компрессоров ( см. прил)...

Нету никакого приложения....

alexvest писал(а) 13.01.2016 :: 19:09:56:
...задача - разработка идей (2-3) перепрофилирования существующих компрессоров для иных процессов нефте-газо переработки / химии путем добавления доп. компрессоров....

Весь моск сломал об иные процессы, нихрена не понял  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Промышленная Компрессорная Система Охлаждения
Ответ #2 - 14.01.2016 :: 11:25:19
Функции поста
[offtopic]Альберт, а помнишь где то была тема про заправки-там какой то нищеброд, что то конденсировал))[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Промышленная Компрессорная Система Охлаждения
Ответ #3 - 14.01.2016 :: 11:56:43
Функции поста
muravei77 писал(а) 14.01.2016 :: 11:25:19:
[offtopic]Альберт, а помнишь где то была тема про заправки-там какой то нищеброд, что то конденсировал))[/offtopic]

Да, да, припоминаю  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Промышленная Компрессорная Система Охлаждения
Ответ #4 - 14.01.2016 :: 13:39:13
Функции поста
Холод в нефтехимии, это турбокомпрессора в основном.
Подождём, когда Александр приложит перечень, в чём ему помогут модераторы или Администратор
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Промышленная Компрессорная Система Охлаждения
Ответ #5 - 14.01.2016 :: 14:16:00
Функции поста
Геннадий писал(а) 14.01.2016 :: 13:39:13:
Холод в нефтехимии, это турбокомпрессора в основном.
Подождём, когда Александр приложит перечень, в чём ему помогут модераторы или Администратор

[offtopic]Помнится на ДХ-2015 в Волжске была презентация Компании из Балашихи они представляли системы охлаждения типа турбодетандеров, говорили что при развитии их технологии они смогут погасить факелы на нефтезаводах[/offtopic]
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Промышленная Компрессорная Система Охлаждения
Ответ #6 - 14.01.2016 :: 18:25:19
Функции поста
muravei77 писал(а) 14.01.2016 :: 11:25:19:
[offtopic]Альберт, а помнишь где то была тема про заправки-там какой то нищеброд, что то конденсировал))[/offtopic]


тот нищеброд узнал всё, что хотел и соскочил.
теперь стрижёт себе бабосы продавая свои установки.
вот эта тема.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Промышленная Компрессорная Система Охлаждения
Ответ #7 - 15.01.2016 :: 13:05:06
Функции поста
спс-именно она..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Промышленная Компрессорная Система Охлаждения
Ответ #8 - 15.01.2016 :: 13:59:56
Функции поста
MС писал(а) 14.01.2016 :: 18:25:19:
тот нищеброд узнал всё, что хотел и соскочил.
теперь стрижёт себе бабосы продавая свои установки.

А вы ему помогли бесплатно.
Когда придет осознание, что помогать надо за деньги?
Приходит нищеброд, все узнает, делает работу демпенгуя спецов, спецы теряют работу потому что заку дорого у спецов, а у нищеброда дешево.
Не? )))
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Промышленная Компрессорная Система Охлаждения
Ответ #9 - 15.01.2016 :: 14:08:49
Функции поста
Онсий писал(а) 15.01.2016 :: 13:59:56:
А вы ему помогли бесплатно.
Когда придет осознание, что помогать надо за деньги?
...
Не? )))

Ну, не будем же мы уподоб##ться Шапокляк  Подмигивание
« Последняя редакция: 15.01.2016 :: 14:09:38 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан