Обычная тема Соучредитель / Партнер по магазиностроению (число прочтений - 1573 )
Надежда
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 28.01.2016
Соучредитель / Партнер по магазиностроению
28.01.2016 :: 15:46:15
Функции поста
Мы ищем нашему клиенту, холдингу с 15-летней историей в магазиностроении (проекты: АШАН, Азбука Вкуса, Магнит, Седьмой Континент) соучредителя / партнера / компаньона с участием в распределении прибыли.

По такой схеме с холдингом уже сотрудничает несколько человек. Так, недавно к нам присоединился партнер из направления Вентиляция и кондиционирования. Мы продолжаем рассматривать кандидатов из направлений Магазиностроение (в т.ч. инженерные сети) и Промышленный холод.

Что мы ждем от кандидатов:
Наличие пула профессиональных контактов.
План по обеспечению годового оборота от 30 млн руб.
Высокая компетентность и солидный опыт работы.
Опыт реализации проектов в выбранном направлении.
Желание и готовность самостоятельно развивать направление.

Модель работы:
Ваше направление интегрируется в структуру холдинга (можно со своей командой).
Заводится отдельный счет.
Вы самостоятельно привлекаете клиентов и реализуете проекты.
Деятельность до получения прибыли финансируется за счет холдинга: back-офис, инженерный отдел, ФОТ руководителя и сотрудников, прочие расходы.
Предоставление финансовых инструментов (заемные средства) - обговаривается индивидуально.
По окончании отчетного периода рассчитывается финансовый результат деятельности Вашего направления по формуле: маржинальная прибыль минус операционные расходы.
Вы зарабатываете от 15 % до 50 % от чистой прибыли (обсуждается с собственником).

Что нужно будет делать:
Реализация проектов: обеспечение сдачи проекта в срок; взаимодействие с заказчиком на всех этапах. Ведение внутренней отчетности.
Поддерживать высокую деловую активность для привлечения новых проектов: мониторинг рынка, участие в выставках. Участие в тендерах, подготовка коммерческих предложений расчетов. Работа в CRM.

Что мы предлагаем:
Прозрачные условия партнерства.
Участие в распределении прибыли до 50%.
Работа от имени известного и стабильного бренда.

Несколько слов от представителя компании:

«Мы ищем не лидера, но первую скрипку в компании, который имеет свою сильную команду. Который, возможно, не видит перспектив для роста в своей компании и осознает потребность в том, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ. Мы предлагаем такую возможность!»
Руководитель компании: «Ищу человека, который разговаривает и мыслит прежде всего как предприниматель. У лучшего кандидата должен быть свой «калькулятор»: он должен уметь просчитать не только стоимость проекта, но и реальную прибыль, вычтя все понесенные расходы (заработную плату, налоги, командировочные и пр.). В общем, должна работать голова».

Уважаемые кандидаты, если Вам интересно данное предложение, просьба обращаться по адресу nadejda.belyaeva@maxlegal.ru, в сопроводительном письме укажите, пожалуйста, с чем Вы готовы придти в холдинг.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Соучредитель / Партнер по магазиностроению
Ответ #1 - 28.01.2016 :: 17:00:04
Функции поста
А интересно кандидат сможет по тихому свалить в случае неудачи, или  остаток жизни будет отрабатывать первоначальные вложения? Как распределены риски? кандидат рискует на 15% или  холдинг полностью покроет убыток? А почему бы кандидата не принять на работу по трудовому договору? Или создать с ним ооо  с уставным фондом 49% и 51% кандидата

Надежда писал(а) 28.01.2016 :: 15:46:15:
Вы зарабатываете от 15 % до 50 % от чистой прибыли (обсуждается с собственником).

Надежда писал(а) 28.01.2016 :: 15:46:15:
Прозрачные условия партнерства.
Участие в распределении прибыли до 50%.

Честно сказать, верится с но трудом. Данные фразы давно себя дискредитировали. Ну где вы видели прозрачные условия партнерства? Тем более уже изначально подтверждаете что все зависит от настроения собственника. Может даст 50%, а может 15%. А может еще должен останешься. Это очень похоже на долгосрочную кабалу.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Соучредитель / Партнер по магазиностроению
Ответ #2 - 28.01.2016 :: 18:57:36
Функции поста
« Последняя редакция: 28.01.2016 :: 19:00:34 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Соучредитель / Партнер по магазиностроению
Ответ #3 - 29.01.2016 :: 09:42:34
Функции поста
- Так вы че и есть за меня будете?
- Аггаа!  Смех


« Последняя редакция: 29.01.2016 :: 13:00:51 - БОБР » 
Причина: ссылка 

Only VRF
Наверх
 
IP записан