Очень популярная тема (более 25 ответов) Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС (число прочтений - 7417 )
Преподобный
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.02.2016
Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
02.02.2016 :: 11:04:37
Функции поста
Добрый день коллеги! Кто сталкивался с данной теплоизоляцией. Расскажите кому не трудно. А то вроде как и ценой привлекательны, и по заявленным характеристикам не отличается от европейских аналогов.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
Ответ #1 - 02.02.2016 :: 13:04:44
Функции поста
Преподобный писал(а) 02.02.2016 :: 11:04:37:
А то вроде как и ценой привлекательны, и по заявленным характеристикам не отличается от европейских аналогов.

Так пробывать надо. В договоре покупке не забудьте за не соответствие характеристик штрафные санкции установить. Если продавец откажется такое в договоре отметить, то тогда вам картина по качеству будет ясна. Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Преподобный
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.02.2016
Re: Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
Ответ #2 - 04.02.2016 :: 06:53:34
Функции поста
Купил коробку данной теплоизоляции у производителя(меньше не отгружают).
Внешний вид коробки конечно не впечатлил(см.фото).

Зато удивило качество самой изоляции: ничем не отличается от к-флекса и каймана(ранее работал с этими резинками), и цена отличная.


  

Ru-fleks.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
Ответ #3 - 04.02.2016 :: 11:25:05
Функции поста
[offtopic]Я наверное слишком мнительный, но ИМХО попахивает рекламой.[/offtopic]
« Последняя редакция: 04.02.2016 :: 11:25:20 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
Ответ #4 - 04.02.2016 :: 11:32:29
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 04.02.2016 :: 11:25:05:
[offtopic]Я наверное слишком мнительный, но ИМХО попахивает рекламой.[/offtopic]

Попахивает ?????
Я б иначе сказал...)))
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
Ответ #5 - 04.02.2016 :: 13:16:03
Функции поста
Viktоr писал(а) 02.02.2016 :: 13:04:44:
В договоре покупке не забудьте за не соответствие характеристик штрафные санкции установить. Если продавец откажется такое в договоре отметить, то тогда вам картина по качеству будет ясна

да иногда и продавца надо понять. Такое требование подозрительно, мало ли чего в голове у покупателя.  А при не существенном объеме вообще проще послать, чем полдня потерять на согласовывание договоров.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
Ответ #6 - 04.02.2016 :: 13:30:11
Функции поста
reff писал(а) 04.02.2016 :: 13:16:03:
Такое требование подозрительно, мало ли чего в голове у покупателя.

Нормальный продавец, понимая, что качество продукции его соответствует всем требованиям раскрученных зарубежных аналогов, сам позаботится это "выпятить" в договоре. А подозрительно должно быть покупателю, если продавец начнет осторожничать по сути качества! Или торговые менеджеры просто не зная свою продукцию, пытаются "рисовать по ушам" покупателя ее "волшебные" свойства.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
Ответ #7 - 04.02.2016 :: 13:49:29
Функции поста
Ну да добровольно выпятит. что деньги вернет Смех Я нигде не видел чтобы кто то писал штрафные санкции более 5% даже за срыв поставки. И то только потому, что если не пропишешь, то по умолчанию они больше. Не знаю как у вас, а у нас пошлют однозначно, даже если материал превосходит характеристики. Х.З может покупатель в сговоре с лабораторией. Потом бегай по судам, доказывай. Невменяемых то счас полно
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
Ответ #8 - 04.02.2016 :: 18:46:36
Функции поста
Кстати, если заявленные характеристика правда и цена адекватна, то...нахрен и кайман) зы: можно и рекламу простить.. зызы: вот бы ещё реальные отзывы почитать.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
Ответ #9 - 04.02.2016 :: 20:18:50
Функции поста
reff писал(а) 04.02.2016 :: 13:49:29:
Не знаю как у вас, а у нас пошлют однозначно, даже если материал превосходит характеристики

Если материал уходит влет,  то можно и послать! Хотя грамотная стратегия никому не помешает!
  
Наверх
IP записан
 
Преподобный
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.02.2016
Re: Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
Ответ #10 - 05.02.2016 :: 09:47:13
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 04.02.2016 :: 11:25:05:
[offtopic]Я наверное слишком мнительный, но ИМХО попахивает рекламой.[/offtopic]


Лёд писал(а) 04.02.2016 :: 11:32:29:
Попахивает ?????
Я б иначе сказал...)))


Смех Смех Смех Смех Смех Ржу нимагу Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Друзья Я реально хотел спросит про эту резинку, думая что контингент находящийся здесь даст реально совет о применении.
А как оказывается ВЫ здесь находитесь дабы проверить своё обоняние.  Ужас
Я просто считаю свои деньги и периодически рынок мониторю, дабы с экономить на чем нибудь. В данном случае на изоляции.

p.s. Если кому интересно как ведет себя резинка(ру-флекс) в магазино-строении после монтажа, пишите в личку.

  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
Ответ #11 - 05.02.2016 :: 10:12:25
Функции поста
Преподобный писал(а) 05.02.2016 :: 09:47:13:
Если кому интересно как ведет себя резинка(ру-флекс) в магазино-строении после монтажа, пишите в личку

а что так сразу в личку? совсем что ли плохо она себя ведет в магазиностроении?!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
Ответ #12 - 05.02.2016 :: 10:18:29
Функции поста
Преподобный писал(а) 05.02.2016 :: 09:47:13:
...Я реально хотел спросит про эту резинку, ...
... Если кому интересно как ведет себя резинка(ру-флекс) в магазино-строении после монтажа, пишите в личку.

Что-то я не пойму: хотел спросить или хотел рассказать?  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
Ответ #13 - 05.02.2016 :: 10:44:28
Функции поста
не мучайте человека.
Его внешний вид коробки не впечатлил.
А какой он должен быть чтоб впечатлил Вас?
  
Наверх
 
IP записан
 
Преподобный
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.02.2016
Re: Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
Ответ #14 - 05.02.2016 :: 11:34:30
Функции поста
mаks77 писал(а) 05.02.2016 :: 10:18:29:
Что-то я не пойму: хотел спросить или хотел рассказать?  Подмигивание

До дискуссии хотел спросить, теперь могу рассказать..
  
Наверх
 
IP записан