Очень популярная тема (более 25 ответов) Геннадий Иванович Смалюк г. Минск (число прочтений - 25277 )
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #15 - 10.02.2016 :: 16:30:58
Функции поста
muravei77 писал(а) 10.02.2016 :: 10:36:25:
Виталий, узнай номер карты, счёта или прочие реквизиты-надо помочь.

Сейчас разговаривал с  сыном Геннадия Алексеем.  На всякий случай сообщаю его мобильный для связи: +375292531254  и домашний тел. Геннадия в Минске +375173760030. Хоронить будут в пятницу. Процессия начнется с 9ой Минской больницы. Предупредил Алексея, что могут его набрать коллеги по форуму. Пожертвования в память отца можно, наверное, решить через Алексея. Если не возникнут не предвиденные ситуации, то с Genn поедем проводить Геннадия в последний путь от Витебской области!
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #16 - 10.02.2016 :: 16:42:34
Функции поста
Скорблю. Хороший мужик был.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #17 - 10.02.2016 :: 16:51:01
Функции поста
Геннадий Иванович, пусть земля тебе будет пухом..
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #18 - 10.02.2016 :: 17:10:07
Функции поста
P.S.Коллеги! Можно при необходимости звонить на телефон Геннадия! Близкие родственники будут завтра подымать его трубку.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #19 - 10.02.2016 :: 18:22:35
Функции поста
Viktоr писал(а) 10.02.2016 :: 16:30:58:
Если не возникнут не предвиденные ситуации, то с Genn поедем проводить Геннадия в последний путь от Витебской области!

Может быть удобнее вам слать нашу скромную помощь? Вы люди таки знакомые.. Озаботитесь может быть-это реальная помощь для семьи будет-ваш "бацка" там смотрю гайки охренеть закрутил в денежном плане- надо хоть по людски нашего с Большой буквы Коллегу проводить в последний путь.. Как обидно, что уходят лучшие, а говно "плавает" сука до 90 лет((..
Белорусы-выручайте..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #20 - 10.02.2016 :: 18:23:24
Функции поста
Viktоr писал(а) 10.02.2016 :: 17:10:07:
P.S.Коллеги! Можно при необходимости звонить на телефон Геннадия! Близкие родственники будут завтра подымать его трубку.

надо ли им сейчас это.....
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #21 - 10.02.2016 :: 18:38:28
Функции поста
Не может быть... ну, почему все так несправедливо.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #22 - 10.02.2016 :: 20:30:22
Функции поста
muravei77 писал(а) 10.02.2016 :: 18:23:24:
надо ли им сейчас это.....

Алексей, думаю теплые и искренние слова о Геннадии пришедшие от многих его коллег по форуму будет лучшим   соболезнованием родным в память о замечательном человеке, который бесконечно дорожил своей семьей и очень любил своих близких. Ваши возможные соболезнования дадут некоторые силы родным Геннадия переживать эту несправедливую утрату!
Его телефон с возможностью соединения через вайбер: +375293362056
  
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #23 - 11.02.2016 :: 00:18:14
Функции поста
Охренеть. Что же за время то такое. Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #24 - 11.02.2016 :: 04:41:46
Функции поста
Скорблю, соболезную родным .
Тяжело на душе.


Не знаю как правильно назвать , наверное - дань памяти и уважения в денежном эквиваленте, будем напрямую пересылать или аккумулировать и потом одной суммой.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #25 - 11.02.2016 :: 08:25:05
Функции поста
Очень жаль, земля пухом.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #26 - 11.02.2016 :: 08:26:02
Функции поста
Светлая память...
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #27 - 11.02.2016 :: 12:40:39
Функции поста
muravei77 писал(а) 11.02.2016 :: 11:08:20:
попробовал со сберонлайна на эту карту кинуть ....

Не получится так.
Цитата:
Только международным переводом через Банк (предварительно сняв средства с Вашей Сберовской карты в России) , затем обратиться к менеджеру по переводам, предоставить все реквизиты, которые нужно предварительно взять от белорусского получателя (ФИО, номер карты, номер картсчета, наименование банка, его реквизиты SWIFT, коды, корреспондентские/внутрибанковские транзитные счета и т. д.) , а также оплатить комиссию за перевод согласно тарифам Сбера (или любого другого банка, смотря с какого будете отправлять) для этих платежей, т. к. привычный Вам (с карты на карту) не получится. в связи с тем, что это - трансграничный (т. е. межгосударственный) перевод.

Отправьте лучше быстрым переводом без открытия счета (WU, Contact, Золотая Корона и т. д. ) - и поступят быстрее (от 5 мин. до нескольких часов, в отличие от "межбанка", который 1-2 дня минимум идет) , и реквизиты никакие не нужны - только ФИО получателя и страну (иногда еще и город) получения. Затем Вам нужно сообщить номер перевода и все.. . В Беларуси получатель (в зависимости от того, какой перевод Вы выберите) , в любом банке получит, предъявив паспорт и контрольный номер перевода.
  

Наверх
 
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #28 - 11.02.2016 :: 13:06:04
Функции поста
вот горе.....то.....
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #29 - 11.02.2016 :: 14:50:47
Функции поста
Viktоr писал(а) 11.02.2016 :: 14:25:08:
Васильевич, надеюсь, проработает приемлемый вариант "адресного  материального соболезнования".

Тянуть только не надо.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан