Очень популярная тема (более 25 ответов) Геннадий Иванович Смалюк г. Минск (число прочтений - 25275 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #45 - 13.02.2016 :: 01:30:48
Функции поста
Viktоr писал(а) 12.02.2016 :: 20:36:09:
добром, что Геннадий оставлял по жизни окружающим его людям

Наталия писала, что у него сердце в хлам испрепленно было и он всегда отшутивался, что мол у него мол другие болячки.

Виктор. Всё же что за отравление случилось у Геннадий Иваныча?
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #46 - 13.02.2016 :: 04:03:33
Функции поста
Коллеги. Холодильщики.

Предлагайте ещё возможные варианты, как организовать сбор и переправку наличности.
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #47 - 13.02.2016 :: 07:07:56
Функции поста
Wасилич писал(а) 13.02.2016 :: 04:03:33:
Предлагайте ещё возможные варианты

Можно не собирая, заказной почтой. Бумажку с соболезнованиями в конверт и конечному адресату.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #48 - 13.02.2016 :: 11:08:17
Функции поста
Wасилич писал(а) 13.02.2016 :: 04:03:33:
Коллеги. Холодильщики.

Предлагайте ещё возможные варианты, как организовать сбор и переправку наличности.

самый простой всё таки карта сбера по РФ.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #49 - 13.02.2016 :: 11:53:53
Функции поста
Aik писал(а) 11.02.2016 :: 17:14:36:
У нас, если тебе дал друг в займы, то будь добр заплати 20% налога с этой суммы в казну государства т.к. ты, якобы, пользуешься безвозмездно чужими средствами.

Валера, в Минске есть филиалы Сбербанка - "БПС Сбербанк", просьба узнать какой процент берется за обналичивания средств с Российской карты Сбербанка.
Оператор Сбербанка объяснил, если переводить средства на карту БПС Сбербанка с Российской карты Сбербанка, то процент за перевод от 2х до 3-х в зависимости от суммы, с карт других банков процент может быть другой. Проще собрать средства на Российскую карту, а её переправить в Минск.
Или:
Wасилич писал(а) 12.02.2016 :: 05:09:04:
Возможно Валера Aik приедет с 1 по 4 марта на Мир-Климата и ему передать налом?

Другие варианты приветствуются.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #50 - 13.02.2016 :: 13:13:18
Функции поста
Что сказать? Нет слов...
  
Наверх
www  
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #51 - 13.02.2016 :: 13:38:27
Функции поста
БОБР писал(а) 13.02.2016 :: 11:53:53:
Проще собрать средства на Российскую карту

Павел Васильич-может ты возьмёшься всё таки?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #52 - 13.02.2016 :: 15:21:07
Функции поста
Viktоr писал(а) 13.02.2016 :: 07:07:56:
Можно не собирая, заказной почтой. Бумажку с соболезнованиями в конверт и конечному адресату.
Пока тебя не запинали ногами, подкину Василичу глупую мыслишку, Павлик, нужно тебе изобрести какую-то скорбную бумагу, по типу той, что ты передал мне, в которой от имени сообщества выражалось бы соболезнование по той или иной утрате.  Большим мы всё-равно ничем не сможем утешить родных...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #53 - 13.02.2016 :: 18:44:11
Функции поста
Wасилич писал(а) 12.02.2016 :: 05:09:04:
Возможно Валера Aik
приедет с 1 по 4 марта на Мир-Климата и ему передать налом? МС
Александр дал бы свои реквизиты и без проблематично ему бы покидали. А он Валере.  Чуток по времени затратно, но всё гарантировано.


если Валера не возражает , я готов этим занятся.
зачем платить лишние деньги банку.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #54 - 14.02.2016 :: 02:10:22
Функции поста
muravei77 писал(а) 13.02.2016 :: 13:38:27:
Павел Васильич-может ты возьмёшься всё таки?

У меня ни карты, ни сберкнижки нет. Это раз. На Мир Климата 50 на 50 могу попасть, могу и не попасть. Александр МС - 100 пудовый вариант. Например Смирнов Виталий, больше привязан к конторе, а Александр мобилен. Он ежле не на выставке, но полюбасу отловит Валеру, лишь бы Aik в Москву заехал.

MС писал(а) 13.02.2016 :: 18:44:11:
если Валера не возражает

Он щас в Польше, но вскорости вернётся.

Zеnzel писал(а) 13.02.2016 :: 15:21:07:
подкину Василичу глупую мыслишку

Сергей Михалыч! В твоей светлой головушке, глупые мысли не заводятся!

Смирнов Виталий Владимирович! С челобитной к вам! Предложите эскиз диплома, или сертификата, что бы от форума исходило. Чтоб с золотой печатью закреплена была! В Оренбурге распечатаю, (есть товарищ с хороший тепографией) а ты родственикам Виталь Иваныча, Александра Николаича, Геннадий Иваныча отправил бы.
Дипломы должны получится солидными, чтоб в серванте смотрелись и текст у родственников гордость вызывал. Чтоб и правнуки чтили своих дедов.

Zеnzel писал(а) 13.02.2016 :: 15:21:07:
нужно тебе изобрести какую-то скорбную бумагу

Михалыч! Вот тут ты не прав! Во первЫх не скорбную, а благодарную. Во втОрых, это тебе доверятся, так что дорогой Сергей Михалыч тужся, ты у нас литератор!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #55 - 14.02.2016 :: 03:30:02
Функции поста
muravei77 писал(а) 11.02.2016 :: 11:01:42:
я надеюсь таких нищебродов тут нет.

Алексей! Не удумай что хочу читать тебе нравоучения! Просто почитывая твои тезисы, признаю себя по молодости!

От общения с умными людьми, чуток подуспокоился!

Умные люди рассказывали, что богатство и нищета измеряется не количеством денег, а от наличия функций в душе человека. одна функция - богатство. имея эту функцию, человек должным образом стремится поделится добром...

не буду озвучивать ник! мы все его прекрасно знаем! Он Холодильщик с большой буквы! По возрасту он уже давно на пенсии. Пришлось ему переехать из родных пинатов к сыну, няньчить внуков. Пенсии оставил получать супруге, чтоб дом поддорживала, сам конечно остался без дополнительных доходов.

Он очень уважал Геннадий Иваныча и от всей души хотел бы вложить в кассу добротную по нашим понятиям сумму. Просить денег у сына, как то не камельфо, пенсией воспользываться не получается. 100 рублей, кои может скроить от закупок в магазине, ему будет стыдновато. Как быть ему?????

Жена Геннадий Иваныча Наталия, трудоустроена, да и со слов Виктора, она и сын и дочь затревожились от наших намериниях в сборе денег.

  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #56 - 14.02.2016 :: 03:53:41
Функции поста
Wасилич писал(а) 14.02.2016 :: 03:30:02:
Как быть ему?????

Не надо стеснятся обсуждений. Даже перечисленный грош - это ценность. Геннадий Иванычу он не нужен, он не нужен его семье, для проживания. Но он важен для нас - холодильщиков. Что нас мало равнодушных.....

На это грош Наталия в церкви возьмёт свечку и поставит за упокой Геннадий Иваныча....

Коллеги! Не озадачивайтесь суммой перечислений. Нищета в безразличии кроется.
  
Наверх
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #57 - 14.02.2016 :: 06:29:45
Функции поста
MС писал(а) 13.02.2016 :: 18:44:11:
если Валера не возражает , я готов этим занятся.
зачем платить лишние деньги банку.


Саша, начинай собирать.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #58 - 14.02.2016 :: 07:44:37
Функции поста
Помню, в далекие времена, когда Палвасилич только учился нажимать кнопки на еще не подключенном к интернету компьютере, в уголочке страницы висел гаманок, в который каждый желающий мог положить гроши, для поддержания штанов форума. Думаю, что такой, адресный, было бы неплохо иметь. Или это сейчас слишком сложно и накладно?
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #59 - 14.02.2016 :: 08:16:49
Функции поста
Wасилич писал(а) 14.02.2016 :: 03:53:41:
Нищета в безразличии кроется.

Это точно подмечено!
  
Наверх
IP записан