Очень популярная тема (более 25 ответов) Геннадий Иванович Смалюк г. Минск (число прочтений - 25260 )
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #60 - 14.02.2016 :: 18:45:31
Функции поста
Печально, что уходят такие люди как Геннадий Иванович. С ними уходит целая эпоха. Пусть земля будет Геннадию Ивановичу пухом. Специалистов, гордо именующих себя Холодильщиками становится всё меньше и меньше, и поделать с этим, увы, ничего нельзя. Берегите друг друга.
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #61 - 14.02.2016 :: 19:16:54
Функции поста
Wасилич писал(а) 14.02.2016 :: 03:30:02:
Алексей! Не удумай что хочу читать тебе нравоучения! Просто почитывая твои тезисы, признаю себя по молодости!

Все вменяемые люди, мы не говорим про пенсионеров, а про тех кто работает. А те кто работает (имхо) меньше рубля скидываться не должен.. Что тот "рубль" сейчас?!
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #62 - 19.02.2016 :: 10:33:55
Функции поста
Девять дней, как не стало и шесть как
Aik писал(а) 12.02.2016 :: 14:19:34:
Похоронили

по "адресу": 53о50'9''N; 27o16'5''E
  
Наверх
IP записан
 
Наталья Смалюк
Жена холодильщика
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 14.02.2016
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #63 - 21.02.2016 :: 19:05:21
Функции поста
Здравствуйте, все незнакомые мне, но так хорошо знакомые моему Геночке, холодильщики. Это жена Геннадия, Наталья. Долго собиралась с силами, чтобы прочитать странички про моего любимого Геночку. Форум был частью его жизни, и вы были его общением все последнее время. Спасибо за все хорошие слова, что вы написали в его адрес. Если кто-то сможет написать мне побольше про общение с ним, чем он жил на форуме, буду рада. Он был самым лучшим мужем на свете, мы прожили 32 медовых года, к сожалению, только 32...
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #64 - 21.02.2016 :: 21:27:46
Функции поста
Наталья Смалюк писал(а) 21.02.2016 :: 19:05:21:
Если кто-то сможет написать мне побольше про общение с ним, чем он жил на форуме, буду рада.

Наталья, все общение Геннадия на форуме, как на ладони со всеми тонкостями общения. Он высказывал свои мысли свыше 7500 раз. Это очень много. Сейчас это и история, написанная повседневными красками, а так же для специалистов и определенный справочник, так как во многих ссылках хранится техническая информация, необходимая для решения определенных вопросов. Посоветовать определенные темы, в которых участвовал Геннадий, сложно, так как очень мало тех тем, где Геннадий не проявлял активность. Так что, листая страницы форума, вы сможете пролистать определенные страницы жизни Геннадия. В этой теме, к сожалению, можно прочитать лишь итоговое и субъективное отношение форумчан к покинувшему форум своим активным участием Геннадию. Геннадий остается на форуме уже в качестве  Ангел-хранителя холодильщиков
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #65 - 22.02.2016 :: 04:50:20
Функции поста
Наталья Смалюк писал(а) 21.02.2016 :: 19:05:21:
Форум был частью его жизни

Трудно перестроится и писать о Геннадий Ивановиче в прошедшем времени. Пустота отяжеляет.

Ни в коем случае не воспринимайте мою писанину как фонфарность. Геннадий Иваныч был скромен и наверняка бы пожурил меня, за маленькое повествование о нём.

Помимо форума, изредка перекидывались по виберу. Похвастывались фотками, флудили. Как то давненько. он подтянул меня на один форум, где тусовались филологи, професора различные, кандидаты, академики. В школе нашему классу, несказанно повезло. Литературу преподавал директор школы. Посмотрев фильм "Доживём до понедельника", актёр Тихонов исполняющий роль учителя истории, ну точь в точь, как наш директор. На его уроках мы погружались в интереснейший мир литературы. Даже двоечники как я, внимали каждое его слово.... Нас он приучил к игре по разборке слов, для нашего словарного запаса. И вот Геннадий Иваныч предлагает мне полюбопытствовать такой форум и поучаствовать. Я как "бывалый", так и после школя и даже служа в доблесной Советской армии, да и после, в досуг увлекался "словоблудием" и с удовольствием подключился! Пыхтел, составил кучу слов, был доволен своим результатам! А когда админ выложил результаты, я офигел!!! Мои баллы были в начале таблицы! Геннадий Иваныч был в пятёрке лучших!!! Он был бы и первее, но он не озадачивался лёгкими примерами, так сказать мелочёвкой. Не за баллы он стремился, а за сложности. У него на удивлении было особое мышление! Высшая логика! Кстати на том форуме эти интеллектуалы помимо флудили! Геннадий Иваныч там тоже в авторитете был!!!! Уважение от профессоров, докторов наук, академиков, энто ни хухры-мухры!


Наталья Смалюк писал(а) 21.02.2016 :: 19:05:21:
Он был самым лучшим мужем на свете

А вы лучшей супругой! За редкость жены спокойственно относятся к увлечениям супругов. Вам спасибо, что не воспрепятсвовали общатся с Геннадий Иванычем.

Не измерить, насколько бесценных советов он внес, поделился познаниями, нуждающимся!
  
Наверх
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #66 - 22.02.2016 :: 17:07:24
Функции поста
Гена был (тяжело такое писать) очень отзывчивым человеком, даже на тупые вопросы он находил время развернуто ответить или дать ссылку, сам я встречался с Геннадием на чилвенте в москве, чистый и открытый человек, угостил колбасными деликатесами. Я сам к нему обращался по проф вопросам и он давал хорошую консультацию или делился очень полезной технической информацией, благодаря помощи Геннадия Я воплотил рекуперацию тепла на молокоферме.
« Последняя редакция: 23.02.2016 :: 10:51:21 - Михалап »  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
multi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #67 - 26.02.2016 :: 09:05:31
Функции поста
Светлая память человеку...Упокой Господи душу раба твоего...
  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #68 - 27.02.2016 :: 04:24:39
Функции поста
Вечная память...Земля пухом..даже невериться Плачущий
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #69 - 27.02.2016 :: 16:10:24
Функции поста
Царство небесное и вечная память.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #70 - 05.03.2016 :: 20:05:44
Функции поста
Сбор средств закончен.
Деньги отправлены по назначению через одного из форумчан.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #71 - 05.03.2016 :: 20:15:58
Функции поста
MС писал(а) 05.03.2016 :: 20:05:44:
Сбор средств закончен.
Деньги отправлены по назначению через одного из форумчан.

Дай Бог тебе здоровья.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #72 - 05.03.2016 :: 20:43:39
Функции поста
muravei77 писал(а) 05.03.2016 :: 20:15:58:
Дай Бог тебе здоровья.

И дай бог здоровья всем Вам за добрую память к Геннадию Ивановичу!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #73 - 09.03.2016 :: 11:04:40
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.02.2016 :: 15:42:50:
он лежит в больничной койке, с прозрачными трубками закреплёные к носу и улыбается.

  

IMG_0185.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #74 - 09.03.2016 :: 13:31:38
Функции поста
Его эмблема (аватарка):
« Последняя редакция: 09.03.2016 :: 13:34:42 - mаks77 »  

ice_fire_860112086.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан