Очень популярная тема (более 25 ответов) Геннадий Иванович Смалюк г. Минск (число прочтений - 25256 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
10.02.2016 :: 10:32:56
Функции поста
У Wасилича рука писать не поднялась, поэтому пишу как Администратор.

Очередная огромная потеря для нашего холодильного сообщества.
Сегодня не стало нашего коллеги, нашего координатора форума, Геннадия Смалюка.   Плачущий
Его жена Наталья сообщила, что он последнее время провёл в больнице с диагнозом отравления производственными газами.
К сожалению, вылечить не удалось.
Скорблю...


« Последняя редакция: 10.02.2016 :: 10:33:35 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иваннович Смалюк г. Минск
Ответ #1 - 10.02.2016 :: 10:35:01
Функции поста
Как так то?! Огромнейшая потеря.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #2 - 10.02.2016 :: 10:36:25
Функции поста
Виталий, узнай номер карты, счёта или прочие реквизиты-надо помочь.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Olgerd
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 683
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #3 - 10.02.2016 :: 10:36:54
Функции поста
Очень тяжелая новость.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #4 - 10.02.2016 :: 10:38:51
Функции поста
Да как же так?...
  

Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #5 - 10.02.2016 :: 11:34:40
Функции поста
СкорБлю.В голове не укладывается.

  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #6 - 10.02.2016 :: 12:08:50
Функции поста
Да, Геннадий светлая личность. Вечная Память...

Сколько лет то хоть ему ... было?
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #7 - 10.02.2016 :: 12:22:54
Функции поста
Нет слов от скорби, комок в горле... Вечная память.



В июне ему бы исполнилось 56 лет. Жить да жить бы...
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
uab1967
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 561
Местоположение: волковыск
Зарегистрирован: 11.10.2012
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #8 - 10.02.2016 :: 12:52:36
Функции поста
Человек с большой буквы! Вечная память!
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #9 - 10.02.2016 :: 13:13:53
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 10.02.2016 :: 10:32:56:
Сегодня не стало нашего коллеги, нашего координатора форума, Геннадия Смалюка. 

Ошарашен! Буквально день или два с Васильечем общался по вайберу, вспоминали Геннадия, говорили  о том, что куда то опять (как это было не так давно) пропал Геннадий! Думалось, что это в его стиле, а оно вон как вышло то. Замечательнейший человек, Геннадий! Это и специалист,   и отличный товарищ, детей своих вывел в люди. Всегда скромен, интеллегентен, профессионален во многих жизненных вопросах. Перечислять можно многие его лучшие человеческие качества. Это потрясение для многих. Ушел из жизни маленький,  но очень большой души человек! ...
  
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #10 - 10.02.2016 :: 13:33:54
Функции поста
Светлая память.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #11 - 10.02.2016 :: 14:27:17
Функции поста
как так то ???? что происходит? какими газами он мог отравится. я вообще шокирован...... скорблю. вот жизнь какая штука.....
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #12 - 10.02.2016 :: 14:56:25
Функции поста
Кошмар какой..((
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #13 - 10.02.2016 :: 15:42:50
Функции поста
reff писал(а) 10.02.2016 :: 14:27:17:
какими газами он мог отравится

Позавчера Геннадий Иваныч прислал фотку, где он лежит в больничной койке, с прозрачными трубками закреплёные к носу и улыбается. С верху подписал: Секрет - никому Ниже под фоткой: Испытание сухих хладоагентов! Это тебе не R11 пить))) Пишу ему что случилось? Что за испытания? после звоню. Он трубку не снимает. отправляю следующею ССМску: Говорить можешь: Нет, завтра После прислал фотку внука, следом открытку со Снеговиком с подписью Пакулькi!

Пытался найти сухие хладоагенты. Не получилось

Вчера и на форуме спросил. как его самочувствие... Думал здесь ответит... Сёдня с его вибера приходит ССМска: ..... вчера Геннадия не стало.....
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #14 - 10.02.2016 :: 16:08:50
Функции поста
Не верится, замечательный был человек...
Вечная память.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #15 - 10.02.2016 :: 16:30:58
Функции поста
muravei77 писал(а) 10.02.2016 :: 10:36:25:
Виталий, узнай номер карты, счёта или прочие реквизиты-надо помочь.

Сейчас разговаривал с  сыном Геннадия Алексеем.  На всякий случай сообщаю его мобильный для связи: +375292531254  и домашний тел. Геннадия в Минске +375173760030. Хоронить будут в пятницу. Процессия начнется с 9ой Минской больницы. Предупредил Алексея, что могут его набрать коллеги по форуму. Пожертвования в память отца можно, наверное, решить через Алексея. Если не возникнут не предвиденные ситуации, то с Genn поедем проводить Геннадия в последний путь от Витебской области!
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #16 - 10.02.2016 :: 16:42:34
Функции поста
Скорблю. Хороший мужик был.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #17 - 10.02.2016 :: 16:51:01
Функции поста
Геннадий Иванович, пусть земля тебе будет пухом..
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #18 - 10.02.2016 :: 17:10:07
Функции поста
P.S.Коллеги! Можно при необходимости звонить на телефон Геннадия! Близкие родственники будут завтра подымать его трубку.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #19 - 10.02.2016 :: 18:22:35
Функции поста
Viktоr писал(а) 10.02.2016 :: 16:30:58:
Если не возникнут не предвиденные ситуации, то с Genn поедем проводить Геннадия в последний путь от Витебской области!

Может быть удобнее вам слать нашу скромную помощь? Вы люди таки знакомые.. Озаботитесь может быть-это реальная помощь для семьи будет-ваш "бацка" там смотрю гайки охренеть закрутил в денежном плане- надо хоть по людски нашего с Большой буквы Коллегу проводить в последний путь.. Как обидно, что уходят лучшие, а говно "плавает" сука до 90 лет((..
Белорусы-выручайте..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #20 - 10.02.2016 :: 18:23:24
Функции поста
Viktоr писал(а) 10.02.2016 :: 17:10:07:
P.S.Коллеги! Можно при необходимости звонить на телефон Геннадия! Близкие родственники будут завтра подымать его трубку.

надо ли им сейчас это.....
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #21 - 10.02.2016 :: 18:38:28
Функции поста
Не может быть... ну, почему все так несправедливо.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #22 - 10.02.2016 :: 20:30:22
Функции поста
muravei77 писал(а) 10.02.2016 :: 18:23:24:
надо ли им сейчас это.....

Алексей, думаю теплые и искренние слова о Геннадии пришедшие от многих его коллег по форуму будет лучшим   соболезнованием родным в память о замечательном человеке, который бесконечно дорожил своей семьей и очень любил своих близких. Ваши возможные соболезнования дадут некоторые силы родным Геннадия переживать эту несправедливую утрату!
Его телефон с возможностью соединения через вайбер: +375293362056
  
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #23 - 11.02.2016 :: 00:18:14
Функции поста
Охренеть. Что же за время то такое. Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #24 - 11.02.2016 :: 04:41:46
Функции поста
Скорблю, соболезную родным .
Тяжело на душе.


Не знаю как правильно назвать , наверное - дань памяти и уважения в денежном эквиваленте, будем напрямую пересылать или аккумулировать и потом одной суммой.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #25 - 11.02.2016 :: 08:25:05
Функции поста
Очень жаль, земля пухом.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #26 - 11.02.2016 :: 08:26:02
Функции поста
Светлая память...
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #27 - 11.02.2016 :: 12:40:39
Функции поста
muravei77 писал(а) 11.02.2016 :: 11:08:20:
попробовал со сберонлайна на эту карту кинуть ....

Не получится так.
Цитата:
Только международным переводом через Банк (предварительно сняв средства с Вашей Сберовской карты в России) , затем обратиться к менеджеру по переводам, предоставить все реквизиты, которые нужно предварительно взять от белорусского получателя (ФИО, номер карты, номер картсчета, наименование банка, его реквизиты SWIFT, коды, корреспондентские/внутрибанковские транзитные счета и т. д.) , а также оплатить комиссию за перевод согласно тарифам Сбера (или любого другого банка, смотря с какого будете отправлять) для этих платежей, т. к. привычный Вам (с карты на карту) не получится. в связи с тем, что это - трансграничный (т. е. межгосударственный) перевод.

Отправьте лучше быстрым переводом без открытия счета (WU, Contact, Золотая Корона и т. д. ) - и поступят быстрее (от 5 мин. до нескольких часов, в отличие от "межбанка", который 1-2 дня минимум идет) , и реквизиты никакие не нужны - только ФИО получателя и страну (иногда еще и город) получения. Затем Вам нужно сообщить номер перевода и все.. . В Беларуси получатель (в зависимости от того, какой перевод Вы выберите) , в любом банке получит, предъявив паспорт и контрольный номер перевода.
  

Наверх
 
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #28 - 11.02.2016 :: 13:06:04
Функции поста
вот горе.....то.....
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #29 - 11.02.2016 :: 14:50:47
Функции поста
Viktоr писал(а) 11.02.2016 :: 14:25:08:
Васильевич, надеюсь, проработает приемлемый вариант "адресного  материального соболезнования".

Тянуть только не надо.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #30 - 11.02.2016 :: 15:46:56
Функции поста
Это огромная потеря. Жду информации о реквизитах для перевода.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #31 - 11.02.2016 :: 16:04:48
Функции поста
Может быть Павел ты свою карту сбера дашь, а мы по РФ тебе перечислим.. Потом переправишь. Тем более тебе народ доверяет.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #32 - 11.02.2016 :: 16:55:15
Функции поста
Либо "Золотая корона", либо "Юнистрим" и ему подобные сервисы, специально заточенные под переводы между странами СНГ. "Чисто сберовский" перевод с карты на карту здесь не самый оптимальный путь. Можно встретить услуги таких переводов в салонах мобильной связи, вроде "связной", "евросеть", ещё какие-то есть.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #33 - 11.02.2016 :: 17:14:36
Функции поста
Viktоr писал(а) 11.02.2016 :: 14:25:08:
Тут еще одна проблема имеется. Белорусская налоговая со всех поступлений на карточку от не близких родственников отслеживает и дерет драконовский налог. Так что не спешите загонять. Васильевич, надеюсь, проработает приемлемый вариант "адресного  материального соболезнования".

У нас, если тебе дал друг в займы, то будь добр заплати 20% налога с этой суммы в казну государства т.к. ты, якобы, пользуешься безвозмездно чужими средствами.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #34 - 11.02.2016 :: 18:15:21
Функции поста
muravei77 писал(а) 11.02.2016 :: 16:04:48:
Может быть Павел ты свою карту сбера дашь, а мы по РФ тебе перечислим.. Потом переправишь. Тем более тебе народ доверяет.


Поддерживаю .
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #35 - 11.02.2016 :: 18:20:47
Функции поста
MС писал(а) 11.02.2016 :: 18:15:21:
muravei77 писал(а) 11.02.2016 :: 16:04:48:
Может быть Павел ты свою карту сбера дашь, а мы по РФ тебе перечислим.. Потом переправишь. Тем более тебе народ доверяет.

Поддерживаю .

Тоже поддерживаю. Не обязательно свою, в сбере просто так карты раздают.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #36 - 12.02.2016 :: 05:09:04
Функции поста
Вчера в сбербанке по данным реквизитам не смогли перечислить. Заскочил в ВТБ 24. Они могут перечислить на ФИО, но не менее 20 000 руб, под 2%.

То что Виктор говорит про ужасы, что налоговая у них делает поборы, на перечисленные суммы - напрягает. Возможно Валера Aik приедет с 1 по 4 марта на Мир-Климата и ему передать налом? МС Александр дал бы свои реквизиты и без проблематично ему бы покидали. А он Валере.  Чуток по времени затратно, но всё гарантировано.

Отзванивал товарищу, который таскал товары с Белорусии, он завязал с ней работать.
  
Наверх
IP записан
 
Влад777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Местоположение: Литва, г. Висагинас
Зарегистрирован: 18.07.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #37 - 12.02.2016 :: 05:55:26
Функции поста
Тяжкое известие... Невосполнимая утрата...
  

Кто понял жизнь, тот не спешит... http://refer.lt
Наверх
www  
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #38 - 12.02.2016 :: 09:31:36
Функции поста
Печальное известие, невосполнимая утрата. Хороший человек Геннадий Иванович, вечная память.
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #39 - 12.02.2016 :: 14:19:34
Функции поста
Похоронили.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #40 - 12.02.2016 :: 14:47:19
Функции поста
......................
  

74846_001.jpeg (Вложенный файл удалён)

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #41 - 12.02.2016 :: 15:09:12
Функции поста
RIP
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #42 - 12.02.2016 :: 16:13:49
Функции поста
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Геннадия..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #43 - 12.02.2016 :: 16:16:12
Функции поста
Земля ему пухом.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #44 - 12.02.2016 :: 20:36:09
Функции поста
Wасилич писал(а) 12.02.2016 :: 05:09:04:
Возможно Валера

Паша! так получилгсь, что из нас троих, я еще был в кафе на помине, где собравшиеся немного уже в другой обстановке говорили о Геннадии все, что с ним было связано. Очень трогательно Наталья(жена Геннадия) поведала о твоем, Паша, последнем общении с Геннадием Ивановичем. Очень теплые и искренние слова от Натальи были сказаны в адрес всех коллег Геннадия по форуму "Холод-Консульт". И это было видно потому, на сколько они всей своей семьей сплочены вместе и всегда уважали это увлечение Геннадия форумом, так как это было важной частичкой его жизни. На похоронах очень трудно, к сожалению, было рассказать о всем том добром, что Геннадий оставлял по жизни окружающим его людям, так как комок подкатывался к горлу, а может сам Гена каким то образом этому препятствовал, так как всегда по жизни он был очень скромен в отношении оценки себя.
Пусть земля Ивановичу будет пухом и царство небесное!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #45 - 13.02.2016 :: 01:30:48
Функции поста
Viktоr писал(а) 12.02.2016 :: 20:36:09:
добром, что Геннадий оставлял по жизни окружающим его людям

Наталия писала, что у него сердце в хлам испрепленно было и он всегда отшутивался, что мол у него мол другие болячки.

Виктор. Всё же что за отравление случилось у Геннадий Иваныча?
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #46 - 13.02.2016 :: 04:03:33
Функции поста
Коллеги. Холодильщики.

Предлагайте ещё возможные варианты, как организовать сбор и переправку наличности.
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #47 - 13.02.2016 :: 07:07:56
Функции поста
Wасилич писал(а) 13.02.2016 :: 04:03:33:
Предлагайте ещё возможные варианты

Можно не собирая, заказной почтой. Бумажку с соболезнованиями в конверт и конечному адресату.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #48 - 13.02.2016 :: 11:08:17
Функции поста
Wасилич писал(а) 13.02.2016 :: 04:03:33:
Коллеги. Холодильщики.

Предлагайте ещё возможные варианты, как организовать сбор и переправку наличности.

самый простой всё таки карта сбера по РФ.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #49 - 13.02.2016 :: 11:53:53
Функции поста
Aik писал(а) 11.02.2016 :: 17:14:36:
У нас, если тебе дал друг в займы, то будь добр заплати 20% налога с этой суммы в казну государства т.к. ты, якобы, пользуешься безвозмездно чужими средствами.

Валера, в Минске есть филиалы Сбербанка - "БПС Сбербанк", просьба узнать какой процент берется за обналичивания средств с Российской карты Сбербанка.
Оператор Сбербанка объяснил, если переводить средства на карту БПС Сбербанка с Российской карты Сбербанка, то процент за перевод от 2х до 3-х в зависимости от суммы, с карт других банков процент может быть другой. Проще собрать средства на Российскую карту, а её переправить в Минск.
Или:
Wасилич писал(а) 12.02.2016 :: 05:09:04:
Возможно Валера Aik приедет с 1 по 4 марта на Мир-Климата и ему передать налом?

Другие варианты приветствуются.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #50 - 13.02.2016 :: 13:13:18
Функции поста
Что сказать? Нет слов...
  
Наверх
www  
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #51 - 13.02.2016 :: 13:38:27
Функции поста
БОБР писал(а) 13.02.2016 :: 11:53:53:
Проще собрать средства на Российскую карту

Павел Васильич-может ты возьмёшься всё таки?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #52 - 13.02.2016 :: 15:21:07
Функции поста
Viktоr писал(а) 13.02.2016 :: 07:07:56:
Можно не собирая, заказной почтой. Бумажку с соболезнованиями в конверт и конечному адресату.
Пока тебя не запинали ногами, подкину Василичу глупую мыслишку, Павлик, нужно тебе изобрести какую-то скорбную бумагу, по типу той, что ты передал мне, в которой от имени сообщества выражалось бы соболезнование по той или иной утрате.  Большим мы всё-равно ничем не сможем утешить родных...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #53 - 13.02.2016 :: 18:44:11
Функции поста
Wасилич писал(а) 12.02.2016 :: 05:09:04:
Возможно Валера Aik
приедет с 1 по 4 марта на Мир-Климата и ему передать налом? МС
Александр дал бы свои реквизиты и без проблематично ему бы покидали. А он Валере.  Чуток по времени затратно, но всё гарантировано.


если Валера не возражает , я готов этим занятся.
зачем платить лишние деньги банку.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #54 - 14.02.2016 :: 02:10:22
Функции поста
muravei77 писал(а) 13.02.2016 :: 13:38:27:
Павел Васильич-может ты возьмёшься всё таки?

У меня ни карты, ни сберкнижки нет. Это раз. На Мир Климата 50 на 50 могу попасть, могу и не попасть. Александр МС - 100 пудовый вариант. Например Смирнов Виталий, больше привязан к конторе, а Александр мобилен. Он ежле не на выставке, но полюбасу отловит Валеру, лишь бы Aik в Москву заехал.

MС писал(а) 13.02.2016 :: 18:44:11:
если Валера не возражает

Он щас в Польше, но вскорости вернётся.

Zеnzel писал(а) 13.02.2016 :: 15:21:07:
подкину Василичу глупую мыслишку

Сергей Михалыч! В твоей светлой головушке, глупые мысли не заводятся!

Смирнов Виталий Владимирович! С челобитной к вам! Предложите эскиз диплома, или сертификата, что бы от форума исходило. Чтоб с золотой печатью закреплена была! В Оренбурге распечатаю, (есть товарищ с хороший тепографией) а ты родственикам Виталь Иваныча, Александра Николаича, Геннадий Иваныча отправил бы.
Дипломы должны получится солидными, чтоб в серванте смотрелись и текст у родственников гордость вызывал. Чтоб и правнуки чтили своих дедов.

Zеnzel писал(а) 13.02.2016 :: 15:21:07:
нужно тебе изобрести какую-то скорбную бумагу

Михалыч! Вот тут ты не прав! Во первЫх не скорбную, а благодарную. Во втОрых, это тебе доверятся, так что дорогой Сергей Михалыч тужся, ты у нас литератор!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #55 - 14.02.2016 :: 03:30:02
Функции поста
muravei77 писал(а) 11.02.2016 :: 11:01:42:
я надеюсь таких нищебродов тут нет.

Алексей! Не удумай что хочу читать тебе нравоучения! Просто почитывая твои тезисы, признаю себя по молодости!

От общения с умными людьми, чуток подуспокоился!

Умные люди рассказывали, что богатство и нищета измеряется не количеством денег, а от наличия функций в душе человека. одна функция - богатство. имея эту функцию, человек должным образом стремится поделится добром...

не буду озвучивать ник! мы все его прекрасно знаем! Он Холодильщик с большой буквы! По возрасту он уже давно на пенсии. Пришлось ему переехать из родных пинатов к сыну, няньчить внуков. Пенсии оставил получать супруге, чтоб дом поддорживала, сам конечно остался без дополнительных доходов.

Он очень уважал Геннадий Иваныча и от всей души хотел бы вложить в кассу добротную по нашим понятиям сумму. Просить денег у сына, как то не камельфо, пенсией воспользываться не получается. 100 рублей, кои может скроить от закупок в магазине, ему будет стыдновато. Как быть ему?????

Жена Геннадий Иваныча Наталия, трудоустроена, да и со слов Виктора, она и сын и дочь затревожились от наших намериниях в сборе денег.

  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #56 - 14.02.2016 :: 03:53:41
Функции поста
Wасилич писал(а) 14.02.2016 :: 03:30:02:
Как быть ему?????

Не надо стеснятся обсуждений. Даже перечисленный грош - это ценность. Геннадий Иванычу он не нужен, он не нужен его семье, для проживания. Но он важен для нас - холодильщиков. Что нас мало равнодушных.....

На это грош Наталия в церкви возьмёт свечку и поставит за упокой Геннадий Иваныча....

Коллеги! Не озадачивайтесь суммой перечислений. Нищета в безразличии кроется.
  
Наверх
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #57 - 14.02.2016 :: 06:29:45
Функции поста
MС писал(а) 13.02.2016 :: 18:44:11:
если Валера не возражает , я готов этим занятся.
зачем платить лишние деньги банку.


Саша, начинай собирать.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #58 - 14.02.2016 :: 07:44:37
Функции поста
Помню, в далекие времена, когда Палвасилич только учился нажимать кнопки на еще не подключенном к интернету компьютере, в уголочке страницы висел гаманок, в который каждый желающий мог положить гроши, для поддержания штанов форума. Думаю, что такой, адресный, было бы неплохо иметь. Или это сейчас слишком сложно и накладно?
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #59 - 14.02.2016 :: 08:16:49
Функции поста
Wасилич писал(а) 14.02.2016 :: 03:53:41:
Нищета в безразличии кроется.

Это точно подмечено!
  
Наверх
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #60 - 14.02.2016 :: 18:45:31
Функции поста
Печально, что уходят такие люди как Геннадий Иванович. С ними уходит целая эпоха. Пусть земля будет Геннадию Ивановичу пухом. Специалистов, гордо именующих себя Холодильщиками становится всё меньше и меньше, и поделать с этим, увы, ничего нельзя. Берегите друг друга.
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #61 - 14.02.2016 :: 19:16:54
Функции поста
Wасилич писал(а) 14.02.2016 :: 03:30:02:
Алексей! Не удумай что хочу читать тебе нравоучения! Просто почитывая твои тезисы, признаю себя по молодости!

Все вменяемые люди, мы не говорим про пенсионеров, а про тех кто работает. А те кто работает (имхо) меньше рубля скидываться не должен.. Что тот "рубль" сейчас?!
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #62 - 19.02.2016 :: 10:33:55
Функции поста
Девять дней, как не стало и шесть как
Aik писал(а) 12.02.2016 :: 14:19:34:
Похоронили

по "адресу": 53о50'9''N; 27o16'5''E
  
Наверх
IP записан
 
Наталья Смалюк
Жена холодильщика
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 14.02.2016
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #63 - 21.02.2016 :: 19:05:21
Функции поста
Здравствуйте, все незнакомые мне, но так хорошо знакомые моему Геночке, холодильщики. Это жена Геннадия, Наталья. Долго собиралась с силами, чтобы прочитать странички про моего любимого Геночку. Форум был частью его жизни, и вы были его общением все последнее время. Спасибо за все хорошие слова, что вы написали в его адрес. Если кто-то сможет написать мне побольше про общение с ним, чем он жил на форуме, буду рада. Он был самым лучшим мужем на свете, мы прожили 32 медовых года, к сожалению, только 32...
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #64 - 21.02.2016 :: 21:27:46
Функции поста
Наталья Смалюк писал(а) 21.02.2016 :: 19:05:21:
Если кто-то сможет написать мне побольше про общение с ним, чем он жил на форуме, буду рада.

Наталья, все общение Геннадия на форуме, как на ладони со всеми тонкостями общения. Он высказывал свои мысли свыше 7500 раз. Это очень много. Сейчас это и история, написанная повседневными красками, а так же для специалистов и определенный справочник, так как во многих ссылках хранится техническая информация, необходимая для решения определенных вопросов. Посоветовать определенные темы, в которых участвовал Геннадий, сложно, так как очень мало тех тем, где Геннадий не проявлял активность. Так что, листая страницы форума, вы сможете пролистать определенные страницы жизни Геннадия. В этой теме, к сожалению, можно прочитать лишь итоговое и субъективное отношение форумчан к покинувшему форум своим активным участием Геннадию. Геннадий остается на форуме уже в качестве  Ангел-хранителя холодильщиков
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #65 - 22.02.2016 :: 04:50:20
Функции поста
Наталья Смалюк писал(а) 21.02.2016 :: 19:05:21:
Форум был частью его жизни

Трудно перестроится и писать о Геннадий Ивановиче в прошедшем времени. Пустота отяжеляет.

Ни в коем случае не воспринимайте мою писанину как фонфарность. Геннадий Иваныч был скромен и наверняка бы пожурил меня, за маленькое повествование о нём.

Помимо форума, изредка перекидывались по виберу. Похвастывались фотками, флудили. Как то давненько. он подтянул меня на один форум, где тусовались филологи, професора различные, кандидаты, академики. В школе нашему классу, несказанно повезло. Литературу преподавал директор школы. Посмотрев фильм "Доживём до понедельника", актёр Тихонов исполняющий роль учителя истории, ну точь в точь, как наш директор. На его уроках мы погружались в интереснейший мир литературы. Даже двоечники как я, внимали каждое его слово.... Нас он приучил к игре по разборке слов, для нашего словарного запаса. И вот Геннадий Иваныч предлагает мне полюбопытствовать такой форум и поучаствовать. Я как "бывалый", так и после школя и даже служа в доблесной Советской армии, да и после, в досуг увлекался "словоблудием" и с удовольствием подключился! Пыхтел, составил кучу слов, был доволен своим результатам! А когда админ выложил результаты, я офигел!!! Мои баллы были в начале таблицы! Геннадий Иваныч был в пятёрке лучших!!! Он был бы и первее, но он не озадачивался лёгкими примерами, так сказать мелочёвкой. Не за баллы он стремился, а за сложности. У него на удивлении было особое мышление! Высшая логика! Кстати на том форуме эти интеллектуалы помимо флудили! Геннадий Иваныч там тоже в авторитете был!!!! Уважение от профессоров, докторов наук, академиков, энто ни хухры-мухры!


Наталья Смалюк писал(а) 21.02.2016 :: 19:05:21:
Он был самым лучшим мужем на свете

А вы лучшей супругой! За редкость жены спокойственно относятся к увлечениям супругов. Вам спасибо, что не воспрепятсвовали общатся с Геннадий Иванычем.

Не измерить, насколько бесценных советов он внес, поделился познаниями, нуждающимся!
  
Наверх
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #66 - 22.02.2016 :: 17:07:24
Функции поста
Гена был (тяжело такое писать) очень отзывчивым человеком, даже на тупые вопросы он находил время развернуто ответить или дать ссылку, сам я встречался с Геннадием на чилвенте в москве, чистый и открытый человек, угостил колбасными деликатесами. Я сам к нему обращался по проф вопросам и он давал хорошую консультацию или делился очень полезной технической информацией, благодаря помощи Геннадия Я воплотил рекуперацию тепла на молокоферме.
« Последняя редакция: 23.02.2016 :: 10:51:21 - Михалап »  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
multi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #67 - 26.02.2016 :: 09:05:31
Функции поста
Светлая память человеку...Упокой Господи душу раба твоего...
  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #68 - 27.02.2016 :: 04:24:39
Функции поста
Вечная память...Земля пухом..даже невериться Плачущий
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #69 - 27.02.2016 :: 16:10:24
Функции поста
Царство небесное и вечная память.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #70 - 05.03.2016 :: 20:05:44
Функции поста
Сбор средств закончен.
Деньги отправлены по назначению через одного из форумчан.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #71 - 05.03.2016 :: 20:15:58
Функции поста
MС писал(а) 05.03.2016 :: 20:05:44:
Сбор средств закончен.
Деньги отправлены по назначению через одного из форумчан.

Дай Бог тебе здоровья.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #72 - 05.03.2016 :: 20:43:39
Функции поста
muravei77 писал(а) 05.03.2016 :: 20:15:58:
Дай Бог тебе здоровья.

И дай бог здоровья всем Вам за добрую память к Геннадию Ивановичу!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #73 - 09.03.2016 :: 11:04:40
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.02.2016 :: 15:42:50:
он лежит в больничной койке, с прозрачными трубками закреплёные к носу и улыбается.

  

IMG_0185.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #74 - 09.03.2016 :: 13:31:38
Функции поста
Его эмблема (аватарка):
« Последняя редакция: 09.03.2016 :: 13:34:42 - mаks77 »  

ice_fire_860112086.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #75 - 10.03.2016 :: 16:29:00
Функции поста
MС писал(а) 05.03.2016 :: 20:05:44:
Сбор средств закончен.
Деньги отправлены по назначению через одного из форумчан.

Деньги переданы семье Геннадия Ивановича. Всем спасибо.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
ThermoPioner
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 23.03.2013
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #76 - 29.03.2016 :: 14:34:59
Функции поста
Вечная память....

Всего два сообщения получил от Геннадия Ивановича ( очень жаль что первые и так получается что последние....), эта информация мне очень помогла и многому  научила......    http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1370234752/0
  
Наверх
 
IP записан
 
YRIQ
Холодильщик
*
Отсутствует


Белка на севере

Сообщений: 805
Местоположение: Ленинград
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #77 - 25.05.2016 :: 05:06:35
Функции поста
Печально.
Земля пухом Плачущий
  

&&
Наверх
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #78 - 25.05.2016 :: 19:02:53
Функции поста
Замечательный был человек, я давно с ним дружил, давайте закроем эту тему... больно... очень больно  ворошить прошлое. Он навсегда  останется в наших сердцах (по крайней мере в моем).







« Последняя редакция: 25.05.2016 :: 19:08:22 - Aik »  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
День Памяти Геннадий Иванович Смалюк
Ответ #79 - 19.06.2016 :: 07:53:52
Функции поста
Сегодня Геннадию Ивановичу исполнилось бы 56 лет. Вечная Память.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #80 - 19.06.2016 :: 11:46:49
Функции поста
Вечная Память.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
YRIQ
Холодильщик
*
Отсутствует


Белка на севере

Сообщений: 805
Местоположение: Ленинград
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Мужской
Re: Геннадий Иванович Смалюк г. Минск
Ответ #81 - 30.04.2017 :: 18:39:26
Функции поста
Нашёл тут старую фотку.
Минск 14.10.2013.
Какой человек был. Плачущий

Я его таким запомнил.
  

&&
Наверх
IP записан