Очень популярная тема (более 25 ответов) бригада монтажников ищет работу (число прочтений - 24579 )
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: бригада монтажников ищет работу
Ответ #75 - 17.02.2016 :: 07:13:09
Функции поста
18*1,5 или тебе кажется, что это сделать легко?)
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: бригада монтажников ищет работу
Ответ #76 - 17.02.2016 :: 08:09:58
Функции поста
Ацетиленом никогда не пробывал. Надо скататься к другану. Попробовать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: бригада монтажников ищет работу
Ответ #77 - 17.02.2016 :: 11:38:34
Функции поста
А зачем? Нормальные герои всегда идут в обход? Нормальная пайка рвется по основному металлу, а не по шву, легче и быстрее сварки.
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: бригада монтажников ищет работу
Ответ #78 - 17.02.2016 :: 14:50:10
Функции поста
Джаст фор лулз
  
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: бригада монтажников ищет работу
Ответ #79 - 17.02.2016 :: 15:32:42
Функции поста
а я сегодня делал два шкафа в заводской столовой-....и что-бы вы думали-----мне даже не предложили пообедать-хотя с утра и до трёх часов растянулось(не по моей вине).и это обращение к ХО ЛОДИЛЬЩИКУ?маразм крепчает Злой
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: бригада монтажников ищет работу
Ответ #80 - 17.02.2016 :: 15:51:45
Функции поста
ooleg писал(а) 17.02.2016 :: 15:32:42:
а я сегодня делал два шкафа в заводской столовой-....и что-бы вы думали-----мне даже не предложили пообедать-хотя с утра и до трёх часов растянулось(не по моей вине).и это обращение к ХО ЛОДИЛЬЩИКУ?маразм крепчает Злой

Так надо было денег брать за простой в работе Улыбка Пообедал бы Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: бригада монтажников ищет работу
Ответ #81 - 17.02.2016 :: 18:34:21
Функции поста
ooleg писал(а) 17.02.2016 :: 15:32:42:
а я сегодня делал два шкафа в заводской столовой-...мне даже не предложили пообедать...

Ну, сегодня это уже норма (к сожалению), да и делал же ты их не бесплатно  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: бригада монтажников ищет работу
Ответ #82 - 18.02.2016 :: 07:25:02
Функции поста
ooleg писал(а) 17.02.2016 :: 15:32:42:
а я сегодня делал два шкафа в заводской столовой-....и что-бы вы думали-----мне даже не предложили пообедать-хотя с утра и до трёх часов растянулось

Эх ты! Нужно было самому проявить инициативу, они так рассчитывали на твои двести рублей, а ты их подвел!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: бригада монтажников ищет работу
Ответ #83 - 18.02.2016 :: 09:45:58
Функции поста
ooleg писал(а) 17.02.2016 :: 15:32:42:
мне даже не предложили пообедать-хотя с утра и до трёх часов растянулось(не по моей вине).и это обращение к ХО ЛОДИЛЬЩИКУ?

Где то ваша сторона насолила клиенту. Обычно люди приветливы, если
Zеnzel писал(а) 18.02.2016 :: 07:25:02:
самому проявить инициативу

то всегда при наличии возможности ответят добрыми поступками. Холодильщик это не идол, чтобы ему поклонялись. А чтобы уважали, надо просто быть ХОЛОДИЛЬЩИКОМ. Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: бригада монтажников ищет работу
Ответ #84 - 19.02.2016 :: 18:02:26
Функции поста
Та на худой конец, можно было бы пообедать за наличман на пятихатку, а после обеда найти и обосновать потенциальную неисправность на штуку полторы!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: бригада монтажников ищет работу
Ответ #85 - 19.02.2016 :: 18:14:13
Функции поста
да всё это знаю и понимаю-просто в советское время такого просто быть не могло по определению...я ж на них не в обиде да и 200 р на обед вроде не жалко просто дело принципа .в КАПИТАЛИЗМЕ живём -ОДНАКО.
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: бригада монтажников ищет работу
Ответ #86 - 19.02.2016 :: 18:25:46
Функции поста
Это не капитализм, а педерастия... учи их по своему, а обедай там где захочешь) Я, как не полностью заставший совдепию, даже в то время стеснялся жрать нахаляву) Но напарники могли так , вневзначай раскрутить хозяина заведения на полную поляну с девками и водкой, и это в те времена считалось нормой жизни)   Воруешь - делись с ближними (холодильщиками)). Мне как-то проще отжать с них лишних грошей себе на пропитание, чем хлебать  их рассольник с костью вместо мяса.
Но это тоже неправильно, в угоду потреблядству и накопительству, в наших отношениях  с клиентом зачастую пропала душевность, а ведь ради неё мы и реанкармируемся в этом мире)















  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: бригада монтажников ищет работу
Ответ #87 - 19.02.2016 :: 19:08:10
Функции поста
Zеnzel писал(а) 19.02.2016 :: 18:25:46:
учи их по своему, а обедай там где захочешь) Я, как не полностью заставший совдепию, даже в то время стеснялся жрать нахаляву) Мне как-то проще отжать с них лишних грошей себе на пропитание, чем хлебать  их рассольник с костью вместо мяса.


мои старшие товарищи придерживались таких же взглядов и меня приучили. поэтому мы всегда предпочитали билеты госбанка или товарно-сырьевой объмен. те же кто предпочитал поляны с водкой и девками плохо закончили.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frost82
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 17.06.2015
Re: бригада монтажников ищет работу
Ответ #88 - 28.03.2016 :: 12:53:05
Функции поста
[quote author=75647575640D0 link=1455362818/13#13 date=1455476112]


Не обижайся на zenzel. Человек высказал общую точку зрения на проблему некачественного и дешевого монтажа залётными бригадами.
У тебя ведь ни фото нет, ни каких-то рекомендаций. А названия объектов не говорят о качестве монтажа.


Всем, привет! Фото ведь тоже не показатель выполненных работ, т.к. можно набросать чего и откуда угодно. А вот перечень выполненных работ и их объем, возможно было бы интересно.
« Последняя редакция: 28.03.2016 :: 12:55:36 - Frost82 »  
Наверх
 
IP записан
 
Vladislav_Msk
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 30.09.2016
Re: бригада монтажников ищет работу
Ответ #89 - 30.09.2016 :: 15:57:24
Функции поста
Приветствую. Можно контакт в ЛС? Требуются бригады для монтажей.
  
Наверх
 
IP записан