Обычная тема Морозильный ларь UGUR (число прочтений - 2143 )
Oleg1
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 63
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 01.04.2010
Пол: Мужской
Морозильный ларь UGUR
19.02.2016 :: 20:57:41
Функции поста
Всем доброго здравия. Вот фото шильдика. Знаю, что ларь 2015г.в.  Бодаемся с гарантийщиками, как доказать, что он с 2015г? Где это зашифровано на шильдике?
« Последняя редакция: 19.02.2016 :: 21:00:01 - Oleg1 »  

____-2741.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Морозильный ларь UGUR
Ответ #1 - 20.02.2016 :: 06:13:46
Функции поста
Запросить у официальных дилеров, либо напрямую на заводе  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Frigoriste
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27.09.2006
Пол: Мужской
Re: Морозильный ларь UGUR
Ответ #2 - 20.02.2016 :: 08:24:04
Функции поста
Судя по фото, ларь выпущен 18.02.2011 г. 4 последнии цифры закрываешь и оставшиеся читаешь, на старых сначала был дата, месяц, год. У новых наоборот: год, месяц, дата.
  

Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.
Наверх
IP записан
 
Oleg1
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 63
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 01.04.2010
Пол: Мужской
Re: Морозильный ларь UGUR
Ответ #3 - 21.02.2016 :: 08:15:30
Функции поста
Спасибо, магазин открывался в 2015г, видимо подогнали вместе с новым и б/у оборудование.
  
Наверх
 
IP записан